Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. #41
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    Получили вчера свой подгуз-премиум! Внешне все отлично, сегодня собиралась начать тестировать, но как я понимаю, его надо постирать изначально? Вкладки? И для гигиеничности и для лучшей впитаваемости? ( как слово то это пишется??)))))
    Подгузник нужно постирать. Получили ли вы инструкцию по использованию? Там все про это написано

  2. ответ для Gloryes , на сообщение « Доброе утро! По фото вижу, что... »
    #42
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    По фото вижу, что подгузник застегнут не на максимальный размер (это примерно размер M). У вас еще большой запас - есть еще 2 кнопки до края. Если застегнете на самую последнюю кнопку, то получится размер L.

    Вот фото подгузников на толстеньких малышах: https://vk.com/topic?act=browse_imag...-34336901_4256

    Это еще старая выкройка, но принцип то же
    То есть, подгузник будет застегнут на 1 кнопку из 3? Спасибо, попробуем
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  3. #43
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Те две кнопки являются дополнительными для более плотного прилегания, если малых худой. Если они вам не требуются, то их просто не затегивайте

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #44

    Не успела видимо(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #45
    Мега-элита Аватар для nlogincheva
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Московский район, проспект Космонавтов
    Сообщений
    4 090

    Какая хорошая и очень актуальная тема для нас! Нам 1,6 Матвей и Иван! Очень хотим попробовать многоразовые подгузы и научиться немного сидеть на горшках😆😉👍
    Пожалуй тоже поучаствуем
    Сейчас появится свободная минутка и почитаю условия повнимательнее для участия

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #46
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Примерили свою Оптиму на попу 7,5-килограммового мальчика) сел подгуз хорошо благодаря большому количеству кнопок-можно выбрать их под свой размер. Но выглядит довольно объемно,даже в сухом виде попа,как у пчелы)) наощупь очень приятный,вроде следов от резинок не осталось. Правда,мы для начала пару часов в нем провели,между прогулками. Вечером снова наденем. Я пока довольна.


    Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
    Я - Аня!


  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #47
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Кстати, не в рамках тестирования, хочу похвалить впитывающие пелёнки. МЕГА-вещь! Они толстенькие, мягкие, при этом отлично впитывают, я беру её в поликлинику, а дома использую для массажа. На фото в посте выше сын лежит как раз на такой пелёночке (только её надо использовать белой стороной вверх, я для красоты перевернула).

  8. #48
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Gloryes Посмотреть сообщение
    Подгузник нужно постирать. Получили ли вы инструкцию по использованию? Там все про это написано
    за меня забирали) может забыли передать? пойду почитаю на сайте)
    спасибо!
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #49
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Получила вчера подгузник Оптима с вкладышем.На ощупь очень понравился,мягкий.Сегодня утром все постирала,вечером оденем.Что очень порадовало,большое количество кнопок для регулировки объема пояса,у меня худенькая девочка,в 4 месяца 6200.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #50
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    А почему нельзя стирать средством на основе мыла? У меня на детском геле для стирки в состав входят павы и экстракт хлопка. Им можно стирать подгузник?

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •