Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #61
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Одели сегодня подгуз на улицу,хватило на 3 часа,что порадовало.Нигде ничего не подтекло.Единственное что мне не понравилось-следы от резинок на ножках,но у нас практически от всех подгузников так,кроме японских гунов.И почему-то животик красный от пояса,вроде нормально отрегулировала не туго было,завтра продолжим тест.

  2. ответ для Anhel , на сообщение « Вот, кстати, хотелось бы обменяться... »
    #62
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, хотелось бы обменяться опытом, кто чем стирает. У меня, как мамы ребёнка-аллергика, в ходу порошок Аистёнок, но он с мылом. Ушастый нянь нам не подходит категорически. В итоге я стирала руками с детским гелем. Но я так не хочу)
    Мы с рождения всё стираем финским LV, тоже аллергики

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #63
    Частый гость Аватар для lss
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    56

    Стираю финским MiniRisk. Очень нравится.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #64
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Вчера попробовали надеть подгузник с учетом рекомендаций (по размеру) - гораздо лучше На одну кнопку все-таки великовато, на две - в самый раз. Правда, на впитываемость оценить опять не удалось - зато узнала, что флис после "больших дел" отмывается хорошо простой водой в стиралку конечно тоже положила. Продолжим тест сегодня

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #65
    Элита
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 704

    Мы сегодня использовали подгузник с двумя вкладышами ночью. Чуда не произошло, протёк )) Но лужи на простыне не было - мокрая пижама, сухой флис внутри подгуза и сухая попа. Надо заметить, что ребенок писает ночью много, одноразовый подгузник всегда полный. Постирала снова - сохнет. Пойду искать средства для стирки из списка

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #66
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Продублирую вопрос здесь, в контакте не отвечают пока. Можно ли стоить подгузник гелем Омо сенситив?

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #67
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 132

    Вчера весь вечер провели в подгузнике Оптима. Он заметно потяжелел, но остался сухим, даже вкладыш. Раздражения и следов от резинок не обнаружено. Чувствую, придётся докупать отдельно комплект вкладышей и ещё одни сменные трусы и переходить более активно на многоразовые подгузники.

  8. #68
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Продублирую вопрос здесь, в контакте не отвечают пока. Можно ли стоить подгузник гелем Омо сенситив?
    Что написано на упаковке? Есть в составе мыло? Если да, то не советуем. Вообще можно пробовать все, если заметите, что перестал впитывать, то поменяете. Это не испортит подгузник. Нужно будет просто замочить с отбеливателем на ночь, и впитывающие свойства вернутся.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #69
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021




    Мой Тарзаненок тестирует!)
    После второй стирки намного лучше!

    Отправлено с моего Primo76 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #70
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Добрый вечер)
    Мой первый отзыв.
    Получили впитывающую пеленку. Очень милая расцветка, очаровательные зверята на выбор были две расцветки, желтая и белая, выбрала белую, буду проверять, не потеряет ли она свою белоснежность после нескольких стирок
    Первое, что произвело впечатление - размер! Она такая толстенькая! Никогда не видела этих пеленок, поэтому ожидала увидеть обычную пеленку с чудо-свойствами)) но нет, он приятная, гладкая со стороны рисунка и мягкий флис с обратной стороны, внутри еще прослойка.
    Для сравнения - фото с обычной пеленкой-непромокайкой из Икеи, думаю, у многих есть, можно представить размер)
    Завтра будем стирать)


Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •