Страница 8 из 20 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleone тестируют многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники от GlorYes!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #71

    Подгузник с вкладышами высохли и мы их снова использовали)но на этот раз,когда я меняла их,верхний (флисовый) слой был мокрый,видимо ребёнок только пописал и влага ещё не успела вписаться

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #72
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Постирала первый раз подгузник. За ночь все высохло. Правда мне показалось, что вкладыши не такие мягкие, как до стирки. Но это в принципе никак не должно влиять на функциональность.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #73
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Вчера удалось наконец проверить впитываемость подгузника
    Сначала опишу нашу ситуацию с горшком. Дочка уже большая, горшком пользоваться в принципе умеет, но иногда "не доносит" и трусы становятся чуть мокрыми, остатки идут в горшок.
    Вчера как раз и получилась такая ситуация - дочь писнула в подгузник, немного, потом села на горшок. Сразу после снятия я пощупала флис - он был влажный. Наверное, как раз потому, что я трогала сразу )) и он высохнуть просто не успел. Хотела поменять вкладыш на сухой - не удалось, так как он сразу стал мокрым (видимо, от флиса и от того, что внутренняя поверхность подгузника тоже была влажной). Пришлось стирать и сам подгуз, и оба вкладыша. Что я делаю не так?

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #74
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Одели вчера вечером подгузник на вечерний сон,малышка спала 2 часа ,проснулась в мокром по ножкам боди.Спала в качелях,там не покрутиться.Сегодня утром одели после сна,ребенок лежал на животике,перевернула-вся одежда на животе мокрая.Не могу уже понять в чем дело:застегиваю на одни и те же кнопки,то протекает,то нет.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #75
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Мы сегодня одели на дневной сон. Потрогала после сна - вроде как-то влажно, но не мокро, как-будто вспотело. Тестируем дальше.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #76
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Один вкладыш выдержал с 14.30 до 17.00. Сейчас потрогала-мокрый. Между тем, мы к горшку приучаемся, т.е. не все идёт в подгузник. Вкладыш сразу же стирать ула и повесилась сохнуть.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #77
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Протекает подгузник со вторым сменным вкладыши. Выдержал меньше двух часов. Ещё у нас потничка появилась ((

  8. #78
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Один вкладыш выдержал с 14.30 до 17.00. Сейчас потрогала-мокрый. Между тем, мы к горшку приучаемся, т.е. не все идёт в подгузник. Вкладыш сразу же стирать ула и повесилась сохнуть.
    А у Вас какие вкладыши?
    Я не знаю, то ли у меня ребёнок мало писает, то ли нам так Оптима подошла, но у нас пока без осечек, ттт. Вчера даже по-большому сходил, все нормально (при этом сегодня Меррис у нас протек).
    Я - Аня!


  9. ответ для Anhel , на сообщение « А у Вас какие вкладыши? Я не знаю, то... »
    #79
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А у Вас какие вкладыши?
    Я не знаю, то ли у меня ребёнок мало писает, то ли нам так Оптима подошла, но у нас пока без осечек, ттт. Вчера даже по-большому сходил, все нормально (при этом сегодня Меррис у нас протек).
    У нас классический подгузник. Вроде микрофибра

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleone тестируют многоразовые... »
    #80
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Второй отзыв.
    Сегодня была стирка) перед ней протестировала на удержание воды - на стороне с рисунком вода лежит каплей, не впитывается. С флисовой стороны впитывается моментально - лила воду и она тут же засасывалась материалом. Но сверху было очень мокро, т.е. если бы там лежал ребенок, то он был бы весь мокрый. Пока не поняла сути эффекта)
    Стирала финским LV, отжимала 3 раза на 1000об, в конце концов вода с нее перестала литься и я вытащила) сохнет, ждем



Страница 8 из 20 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •