Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Новогодние поделки) хвастаемся, делимся опытом)))

  1. #61
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

  2. #62
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    я открыла сегодня морскую соль купленную в Идея) Как раз такая как надо для елки, которую тут обсуждали. Попробовала клеить на ПВА. Частично отвалилась)
    Последний раз редактировалось elsu-baeva; 17.11.2015 в 21:42.

  3. #63
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Вот нашила мешочки и положила в них конфетки) По плану Ёлка из зеленой бумаги на дверь повесить и на неё мешочки) Стоит ли цифры на них прикреплять - не знаю.

  4. #64
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Вот! сегодня повесила календарь) Не совсем конечно календарь, цифры не стала делать, что бы была возможность выбора мешочка)


    По плану на место снятого мешочка будем вешать игрушку, сделанную своими руками)

  5. #65
    Ветеран
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    646

    О!! Какая красота!

  6. #66
    Участник Аватар для nyaska
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в кругу железных дорог
    Сообщений
    199

    Девочки, очень-очень нужен совет, идея. Выручайте! В саду озадачили : нужна шляпа на верхушку елки с фруктами, подарок из Африки Деду морозу
    Вообще в прострации ... Какую сделать, из чего? Шляпа, наверно, конусообразная должна быть, чтобы держаться? Какие африканские мотивы сделать?

  7. #67
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Ой, про шляпу задачка Даже не знаю, вроде в Африке и шляп не носят. Креативщики они там, в саду А еще что-бы и держалась...может под елку договориться, фрукты тяжелые, как на макушке удержатся.

    А мы с дочкой (3.10) такую поделку в сад отнесли. Она сама нарезала полоски из бумаги(мной расчерченные), потом наклеивала на основу, ватку прилепила, и научилась складывать бумагу гармошкой(восторгу нет предела, думаю посмотреть оригами для маленьких). Еще шпажки в готовые ёлки втыкала, в общем ее работы больше чем моей(а это моя задача во всех наших поделках

  8. #68
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Цитата Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
    Девочки, очень-очень нужен совет, идея. Выручайте! В саду озадачили : нужна шляпа на верхушку елки с фруктами, подарок из Африки Деду морозу
    Вообще в прострации ... Какую сделать, из чего? Шляпа, наверно, конусообразная должна быть, чтобы держаться? Какие африканские мотивы сделать?
    те должна на Ёлку крепиться? Думаю обычную шляпу фокусника. украсить пластиковыми фруктами)+мишура. она будет не тяжелая, можно вовнутрь проложить бумагу и спутанную проволоку, что бы в неё вставить верхушку ели. с другой стороны : сделайте шляпу - а крепят пусть выдумщик)))
    http://promyhouse.ru/rukodelie/izdel...u-shlyapu.html
    http://www.liveinternet.ru/users/vsj.../post268006724

  9. ответ для looffa , на сообщение « Ой, про шляпу задачка:)) Даже не знаю,... »
    #69
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Какая молодец Ваша дочь) А моя только машинки хочет делать(((

  10. #70
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Какая молодец Ваша дочь) А моя только машинки хочет делать(((
    спасибо, она сама не своя до поделок, только успеваю идеи да материал подкидывать.
    А машинки тоже хорошо! Ведь все равно что-то делает. Видела прикольную машинку из рулончика от туалетной бумагиНе пробовали??

Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •