Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Мука для домашнего хлеба и выпечки

  1. ответ для IRILLIKA , на сообщение « В Карусели вчера по 30 с чем то 2 кг... »
    #31
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    В Карусели вчера по 30 с чем то 2 кг видела. Пшеничная высшего сорта.
    Такая не должна быть серой)) И даже мука общего назначения стоит дороже, чем 30 рублей за 2 кг.

  2. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Такая не должна быть серой)) И даже... »
    #32
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
    А я ни с чего и не взяла, поэтому и спросила, так как вопрос качества для меня выше, чем вопрос цены: я лучше куплю белую муку по 60 р, и не куплю серую за 30.
    [QUOTE=ТаЛеон;131962168]
    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    В Карусели вчера по 30 с чем то 2 кг видела. Пшеничная высшего сорта.[/QUOTE]
    Такая не должна быть серой)) И даже мука общего назначения стоит дороже, чем 30 рублей за 2 кг.
    Чего то девы я не пойму, к чему это верю-не верю Мне наверное делать нечего, поэтому я здесь сказки расказываю. Покупать или нет это личное дело каждого. Считаете что серая - не покупайте! Никого вроде не принуждаю. Вот, нашли Вам чеки в доказательство:





  3. #33
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 137

    О, Вы, оказывается, не только видели, но и купили. А мне Рязаночка чего-то ни разу не попадалась(( Наверное потому, что я не бываю в Каруселях....
    Надо заглянуть Спасибо.
    А Вы уже пекли на такой? Понравилось?

  4. #34
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    О, Вы, оказывается, не только видели, но и купили. А мне Рязаночка чего-то ни разу не попадалась(( Наверное потому, что я не бываю в Каруселях....
    Надо заглянуть Спасибо.
    А Вы уже пекли на такой? Понравилось?
    Это не я купила. Бм пришлось напрячь. ))

    У меня ещё запас из полушки не иссяк. Тоже задёшево куплена была.

  5. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Это не я купила. Бм пришлось напрячь.... »
    #35
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Это не я купила. Бм пришлось напрячь. ))

    У меня ещё запас из полушки не иссяк. Тоже задёшево куплена была.
    Извините за беспокойство
    Я просто, действительно, никогда не видела такой дешевой муки высшего сорта. Не по тем магазинам хожу, похоже....
    А Бм, стесняюсь спросить, это кто такой хозяйственный?

  6. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Это не я купила. Бм пришлось напрячь.... »
    #36
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    У меня ещё запас из полушки не иссяк. Тоже задёшево куплена была.
    Вы б хоть названия писали Чтоб знать, какую проверенную муку покупать и деньги при этом экономить. Я так понимаю, что никакого подвоха в таких низких ценах нет? Вас устраивает мука? А что Вы печете?

  7. #37
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Извините за беспокойство
    Я просто, действительно, никогда не видела такой дешевой муки высшего сорта. Не по тем магазинам хожу, похоже....
    А Бм, стесняюсь спросить, это кто такой хозяйственный?
    бывший

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Вы б хоть названия писали Чтоб знать, какую проверенную муку покупать и деньги при этом экономить. Я так понимаю, что никакого подвоха в таких низких ценах нет? Вас устраивает мука? А что Вы печете?
    Вполне устраивает. Из своей дешевой "Рецепты проверенные временем" пеку хлеб, бисквитную выпечку, блины. Вот только пирожки пока не пекла, все руки не дойдут, но думаю будет все ок и с ними тоже. Все, что пробовала - отлично.
    Не вижу подвоха, т.к. гиперы часто устраивают акции на рекламируемые товары. Возможно нового производителя запускают на рынок.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    А Некрасовскую 1-го сорта не пробовали? Часто ее в магазинах вижу.
    Я беру периодически. Темная мука, хлеб на ней хорошо поднимается, мне нравится. А вообще, на сегодня самая дешевая мука в/ с, которую видела - развесная в Сезоне, 22 р за кило. Хорошая мука, у меня к ней нет претензий.

  9. ответ для L.K. , на сообщение « Я беру периодически. Темная мука, хлеб... »
    #39
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    бывший



    Вполне устраивает. Из своей дешевой "Рецепты проверенные временем" пеку хлеб, бисквитную выпечку, блины. Вот только пирожки пока не пекла, все руки не дойдут, но думаю будет все ок и с ними тоже. Все, что пробовала - отлично.
    Не вижу подвоха, т.к. гиперы часто устраивают акции на рекламируемые товары. Возможно нового производителя запускают на рынок.
    "Рецепты проверенные временем" - это прям название такое?? Раз бисквит получается, значит нормальная мука))


    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Я беру периодически. Темная мука, хлеб на ней хорошо поднимается, мне нравится. А вообще, на сегодня самая дешевая мука в/ с, которую видела - развесная в Сезоне, 22 р за кило. Хорошая мука, у меня к ней нет претензий.
    Оказывается, не самая дешевая. Рязаночка вот выше сфотографирована, получается по 19 р. за кг А Сезон от меня далеко(( Я ж говорю, не по тем магазинам хожу..... Мне приличная мука в/с дешевле, чем по 60руб. за 2 кг не попадается

  10. #40
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    "Рецепты проверенные временем" - это прям название такое?? Раз бисквит получается, значит нормальная мука))



    Оказывается, не самая дешевая. Рязаночка вот выше сфотографирована, получается по 19 р. за кг А Сезон от меня далеко(( Я ж говорю, не по тем магазинам хожу..... Мне приличная мука в/с дешевле, чем по 60руб. за 2 кг не попадается
    Да, эту торговую марку производят для Полушки и Лайма. Она сейчас уже по стандартной цене, у них акция летом была на эту муку.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •