Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Двойняшковая кроватка. Посоветуйте.

  1. ответ для Natallka , на сообщение « У меня одна гандылян с ящиком и... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    32

    Люлька невыгодно, так она маленькая и детки будут спать только до 8 месяцев, конечно, ее потом можно продать и купить кроватку, но это лишние заботы. Так что покупайте кроватку.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    636

    А у нас вот такая самоделка, собрана из 2-х простеньких кроваток, правда, верхний ярус старшая дочка оккупировала.

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    320

    Девочки, может кто-нибудь знает, в Питере делают где-нибудь кроватки на заказ? Искала вариант для двойни с ящиками на колесиках типа манежа, вообще ничего нет готового

  4. #14

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    А у нас вот такая самоделка, собрана из 2-х простеньких кроваток, правда, верхний ярус старшая дочка оккупировала.
    Интересная самоделка
    А как она на второй ярус залазит? И слазит?

  5. #15

    на заказ миллион фирм работает, к контакте поищите. на любой вкус и цвет, но может быть дороговато.

    мои до 6-7 месяцев прекрасно спали в одной кроватке, вторая была складом белья и игрух (и пыли ). потом разъединили, но было не очень, бегать то к одной, то к другой, объединили две в один большой манеж, было очень удобно. ну а потом уже разделила, после года. но мои мелкие были и спали хорошо, не беспокоили друг друга. Кстати, они и сейчас в почти 5 еще спят в тех, 120*60 Надо менять, конечно, но все руки не доходят
    не рекомендую маятники (качаются, дети виснут на стенках), подвесные ящики (пылесборник, неудобно мыть под кроваткой) и колеса (ломаются в бюджетных вариантах).
    на даче Икеевские за 900 ре (сейчас 1200 по-моему) - крепкие, устойчивые, добротные, в стенке палочки - как надо, круглые (в моих были плоские планки, для детской ручки не очень комфортно)
    Чтобы жить и радоваться, нужны 2 вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

  6. #16

    кроватка прям как из моего детства, хотя мы с сестрой не двойняшки
    прекрасно экономит пространство, но....
    на мой взгляд, неудобно ни нижнему, ни верхнему - приходится часто над кроваткой склоняться, укутывать, спинку гладить, игрушку-книжку приносить-уносить, целовать-обнимать перед сном....
    зато - прекрасный тренажер, я стенку никогда и не снимала на кроватках, дети как лазали, так и лазают, ни разу не падали, хорошая пятиминутка физкультуры
    Чтобы жить и радоваться, нужны 2 вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

  7. #17
    Участник Аватар для Стася737
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    240

    У нас две кроватки с маятниковой системой, и ящик внизу. Искали одну двойную кровать, все только на заказ. Сейчас не жалею, удобно, что 2, качаешь кого надо.
    Внизу в ящиках теперь лежат салфетки, пюре, пеленки и прочее.
    Если говорить то по габаритам люлька-колыбель будет компактнее, но я за практичность, поэтому купили кроватки до 3 лет(хотя конечно пересели деток раньше)

  8. ответ для rodis , на сообщение « Интересная самоделка А как она на... »
    #18
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    636

    Цитата Сообщение от rodis Посмотреть сообщение
    Интересная самоделка
    А как она на второй ярус залазит? И слазит?
    Сбоку есть самодельная лесенка (справа на фото видно, если присмотреться - она темно-коричневая) . Для старшей не проблема по ней залезть и слезть. Одна из мелких подставляет табуретку и тоже залезает, правда, слезать пока не научилась.

  9. #19

    Девочки, а как спят двойняшки, когда совсем ещё маленькие и могут ударить случайно во сне? Они не будя друг друга?

  10. ответ для Tatalapa , на сообщение « Девочки, а как спят двойняшки, когда... »
    #20

    Цитата Сообщение от Tatalapa Посмотреть сообщение
    Девочки, а как спят двойняшки, когда совсем ещё маленькие и могут ударить случайно во сне? Они не будя друг друга?
    Мои в одной кроватке спали месяцев до 5. Потом уже крутиться и переворачиваться начали, тогда вторую кроватку собрали. А то в одной они могли ноги друг на друга закинуть будить - не будили. Один кричал, вторая спала в это время и не просыпалась, мы даже удивлялись поначалу.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •