Страница 2 из 1004 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2016

  1. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #11
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Мы планировали традиционную поездку на Кипр с конца мая, но текущие цены на билеты отбивают всякое желание.
    Вероятно, рейсов добавят, так как с рынка ушёл крупнейших превозчик 2015 года( по объёму перевозок из Питера) -Трансаэро.

    2 прямых рейса в неделю из Питера-это совершенно не о чем поэтому надеюсь, что вернут ежедневные рейсы России в Ларнаку


    С телефона
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. #12
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Мы планировали традиционную поездку на Кипр с конца мая, но текущие цены на билеты отбивают всякое желание.
    Вероятно, рейсов добавят, так как с рынка ушёл крупнейших превозчик 2015 года( по объёму перевозок из Питера) -Трансаэро.

    2 прямых рейса в неделю из Питера-это совершенно не о чем поэтому надеюсь, что вернут ежедневные рейсы России в Ларнаку


    С телефона
    Аэрофлот уже объявил, что не ждите, дорогие наши клиенты понижения цен, будет только повышение. Ведь у нашего дорогого монополиста такая тяжелая жизнь Когда я слушала эту новость, я все думала - куда еще то повышать, совсем разум утратили

  3. ответ для alekseeva , на сообщение « Во-во... приходится скитаться по... »
    #13
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Во-во...
    приходится скитаться по всяким там греческим островам да Сардиниям с Португалиями....

    Хотя, вот, например, туром от Библиков было вполне и неплохо по цене (подружки катались и в мае и сейчас -вчера прибыли)... весь тур выходил практически по цене билета
    А у нас...не сложилось. Привыкли уже сами ездить...
    Жалею теперь. Немножко.
    Полтора года уже не были на любимом Кипре почитай...
    в этом году изменила Кипру как раз с греческим островом. Откровенно говоря, не пожалела - смена обстановки меня порадовала. Но на Кипр все равно хочу. Но цены на билеты даже через всякие близлежащие европейские столицы, что на Кипр, что в Грецию, ну совсем не радуют( Про прямые я вообще молчу - это же ужас какой-то

  4. ответ для Ilaria , на сообщение « в этом году изменила Кипру как раз с... »
    #14
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    в этом году изменила Кипру как раз с греческим островом. Откровенно говоря, не пожалела - смена обстановки меня порадовала. Но на Кипр все равно хочу. Но цены на билеты даже через всякие близлежащие европейские столицы, что на Кипр, что в Грецию, ну совсем не радуют( Про прямые я вообще молчу - это же ужас какой-то
    Нет-нет.
    Греческие острова - тоже чудесны, каждый по своему...
    (а особенно ионические...)
    Но на Кипр хочется невыносимо. Это да.
    Про прямые рейсы ваще думаю забыть придется нам тут в Питере((( Аэрофлот просто озверел.
    Да и со стыковками (Люфтганза, Австрийские, Эгейские, Норвежские...) тоже не ах(((
    Неплохо выглядит s7. Но из Москвы...
    Так еще и до туда. + если еще тот же Аэрофлот СПб-МСК-СПб...получается ого!
    (хотя, подруга в сентябре таким квестом и летала, поигравшись с датами и состыковав самостоятельно рейсы...у нее вышло 24 тыс. )
    Еще напрягает такой момент: милый добрый bookcyprus задрал (отчего-то?!) евровый ценник нехило так.
    Да + нонешний курс = караул!(
    (вот и пришлось нам в сентябре на Сардинию ехать = потрачено оказалось в разы меньше и билеты и жилье....вот как-так?!)

  5. ответ для alekseeva , на сообщение « Нет-нет. Греческие острова - тоже... »
    #15
    Участник
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    237

    Спасибо за новый Кипр 2016!

  6. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #16
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Спасибо за новый топ!!!
    Мониторю билеты на лето 2016 ... На четверых (эх... уже взрослых) с нашим расписанием получается минимум 105000 руб только на билеты и то кривыми перелетами... А если лететь прямым, то набегает 150000 руб...
    Неужели ничего более гуманного по цене не появится? Ведь ну не может же прямой перелет стоить под 40000 руб / билет? Ну это же больше 500 евро... ну с чего такая цена?

  7. ответ для Olenk , на сообщение « Спасибо за новый топ!!! Мониторю... »
    #17
    Участник
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    237

    Я тоже этим же занимаюсь и не перестаю ВАХАТЬ!!! С пересадкой самый гуманный рейс у s7. Но и то на взрослого получается примерно 20 тыс!

  8. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Я на лето 2016 ещё не вижу рейсов Аэрофлота прямых. Через Москву около 23 тысяч на одного выходит, если не ошибаюсь. Нашла рейс Норвегиан, прямой из Хельсинки. Даже с учётом гринкард, бензина, получается дешевле. Но поездка очень утомительная. Мы тут с мужем летали в Германию из Таллина Районами, приехали без задних лап! И это без детей, никто не канючил и не выносил мозг. Так что не знаю, даты там тоже очень ограничены или цены становятся неприличными.
    Лет 10 назад ездили с мужем через Москву, сначала поезд, потом самолёт. Тоже тяжело.
    Вчера муж прочитал, что владелец S7 выкупил контрольный пакет Трансаэро.

  9. ответ для lilusha80 , на сообщение « Я на лето 2016 ещё не вижу рейсов... »
    #19
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Прямые рейсы есть по субботам и воскресеньям. Минимальная цена примерно 37500 руб

  10. ответ для lilusha80 , на сообщение « Я на лето 2016 ещё не вижу рейсов... »
    #20
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Я на лето 2016 ещё не вижу рейсов Аэрофлота прямых.
    Здрассьте, вовсю висят давно уже. Аж по 15 сентября 2016.
    Суббота-воскресенье.
    туда в 9:05 вылет висит,
    обратно в 14:10 нарисован.
    Или что? Фикция?
    Там уже и первые две колонки цен проданы
    А в третьей ценник получается как раз около 40 тыс. на нос(((

Страница 2 из 1004 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •