Страница 5 из 1004 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2016

  1. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    А разве я могу удалить сообщения? Не вижу такой опции

  2. ответ для lilusha80 , на сообщение « А разве я могу удалить сообщения? Не... »
    #42
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    А разве я могу удалить сообщения? Не вижу такой опции
    Странно...
    Ну, да ладно.
    Тут уже чисто

    Лиля, а Вы что с билетами надумали?
    Лазила вчера к Норвегам....висит только по 13 августа 2016. Есть даже прямые рейсы(!)
    Не помню по прошлым годам... а дальше-то они вывесят позже или у них сентябрь-октябрь не сезон ваще у авиакомпании? и рейсов не будет?

  3. ответ для alekseeva , на сообщение « Странно...:005: Ну, да ладно. Тут... »
    #43
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Странно...

    Лазила вчера к Норвегам....висит только по 13 августа 2016. Есть даже прямые рейсы(!)
    Не помню по прошлым годам... а дальше-то они вывесят позже или у них сентябрь-октябрь не сезон ваще у авиакомпании? и рейсов не будет?
    В этом году рейсы были по середину августа, в сентябре не летали они


    С телефона
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « В этом году рейсы были по середину... »
    #44
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    В этом году рейсы были по середину августа, в сентябре не летали они
    Ага...значит мне не показалось(
    Жаль.

  5. ответ для alekseeva , на сообщение « Странно...:005: Ну, да ладно. Тут... »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Странно...
    Ну, да ладно.
    Тут уже чисто

    Лиля, а Вы что с билетами надумали?
    Лазила вчера к Норвегам....висит только по 13 августа 2016. Есть даже прямые рейсы(!)
    Не помню по прошлым годам... а дальше-то они вывесят позже или у них сентябрь-октябрь не сезон ваще у авиакомпании? и рейсов не будет?
    А ничего я не надумала. Нашла сегодня с пересадкой га наш состав за 68 тысяч. Все же лучше с пересадкой, чем ехать 400 км и проходить границу, ИМХО. Муж вообще на Кипр не хочет, говорит, давай Испанию попробуем. Вот один с двумя детьми, говорит, Кипр -отличный вариант, так как там мы уже можем с закрытыми глазами передвигаться. Дочку сыпануло прилично на солнце, так он спокойно пошёл в аптеку. В другом месте была бы паника мозга.
    В общем надо изучать другие направления.
    А ещё у нас выпускной в саду и поступление в школу, а я люблю конец мая-начало июня и сентябрь.

  6. #46
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    А ничего я не надумала. Нашла сегодня с пересадкой га наш состав за 68 тысяч. Все же лучше с пересадкой, чем ехать 400 км и проходить границу, ИМХО. Муж вообще на Кипр не хочет, говорит, давай Испанию попробуем. Вот один с двумя детьми, говорит, Кипр -отличный вариант, так как там мы уже можем с закрытыми глазами передвигаться. Дочку сыпануло прилично на солнце, так он спокойно пошёл в аптеку. В другом месте была бы паника мозга.
    В общем надо изучать другие направления.
    А ещё у нас выпускной в саду и поступление в школу, а я люблю конец мая-начало июня и сентябрь.
    Согласна. Лучше с удобной пересадкой (она удобна?), чем толкаться на границе нашей...

    Лиля, это у кого, если не секрет насмотрели?

    Конец мая-начало июня и сентябрь - наконец-то опять стали моими любимцами!
    Уже 4 года как школе конец случился! Не нарадуюсь))
    Уррра, товарищи!

    (а с другой стороны....печально как-то...так быстро выросло ребзя... что уже и без нас ездит....с девушкой! караул!))

  7. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Елена, я пока смотрю билеты на авиасейлз, без привязки к перевозчику. Там каких только вариантов нет: S7, AirBaltic, Белавиа, Люфганза, Аэрофлот. Так что пока смотрю только цены, без особой конкретики.
    А вот Буксайпрус, говорите, цены поднял в евро? Я не заметила. На Букинге то же самое почти в два раза дороже.
    П.С. что-то подсчитала, шесть лет подряд на Кипр ездили с детьми. А я и того раньше. Наверное надо что-то менять.

  8. ответ для lilusha80 , на сообщение « Елена, я пока смотрю билеты на... »
    #48
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Елена, я пока смотрю билеты на авиасейлз, без привязки к перевозчику. Там каких только вариантов нет: S7, AirBaltic, Белавиа, Люфганза, Аэрофлот. Так что пока смотрю только цены, без особой конкретики.
    А вот Буксайпрус, говорите, цены поднял в евро? Я не заметила. На Букинге то же самое почти в два раза дороже.
    П.С. что-то подсчитала, шесть лет подряд на Кипр ездили с детьми. А я и того раньше. Наверное надо что-то менять.
    А я вот как-то заметила....
    По тому же Ливасу или Марикосте....было 300 Е, стало 500 с лишним, например.
    (это мы обычно платили за 11 ночей, если что. в апреле или октябре)
    А два года назад Марикоста ваще 198 евро была, когда ездили!
    Вот как-так?
    Про Букинг молчу. Озверели они натурально.

    Как Вы правильно заметили: что можете с закрытыми глазами там и всё знаешь куда-чего соваться...не нужно времени на адаптацию и исследование места отдыха (где-что-как-зачем ипочему и проч.). Отдыхать начинаешь с момента выхода с трапа самолета Это так мне нравится...

  9. ответ для lilusha80 , на сообщение « Елена, я пока смотрю билеты на... »
    #49
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Елена, я пока смотрю билеты на авиасейлз, без привязки к перевозчику. Там каких только вариантов нет: S7, AirBaltic, Белавиа, Люфганза, Аэрофлот. Так что пока смотрю только цены, без особой конкретики.
    П.С. что-то подсчитала, шесть лет подряд на Кипр ездили с детьми. А я и того раньше. Наверное надо что-то менять.
    мы тоже отъездили 6 лет.

    Ездим как на дачу,у нас на арендуемой вилле хранятся вещи, знакомы таксисты- магазины- продавцы- врачи.,есть компания для детей
    Удобно, что не надо ничего обустраивать,находить,разведывать,можно сразу вернуться в привычному ритму жизни( маме продолжить работать,детей с бабушкой на море ,а вечером на известную площадку, без поисков оной) и т.д.
    и главное- погода в конце мая- начале июня на Кипре стабильно лучше, чем в континентальной Европе

    но с такими ценами на билеты придется что-то менять
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для lilusha80 , на сообщение « Елена, я пока смотрю билеты на... »
    #50
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Елена, я пока смотрю билеты на авиасейлз, без привязки к перевозчику. Там каких только вариантов нет: S7, AirBaltic, Белавиа, Люфганза, Аэрофлот. Так что пока смотрю только цены, без особой конкретики.
    А вот Буксайпрус, говорите, цены поднял в евро? Я не заметила. На Букинге то же самое почти в два раза дороже.
    П.С. что-то подсчитала, шесть лет подряд на Кипр ездили с детьми. А я и того раньше. Наверное надо что-то менять.
    Мы вот в этом году уже поменяли. Мне все понравилось и главное - у меня теперь страх перед новыми пляжными направлениями с детьми поубавился. Но на Кипр все равно хочу.

Страница 5 из 1004 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •