Страница 7 из 1004 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2016

  1. ответ для Ленусяна , на сообщение « Галь, ты в мае решила лететь? »
    #61
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
    Галь, ты в мае решила лететь?
    неее, просто майские цены нравятся!!!

  2. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #62

    За обновленный топик спасибо!
    И маленькое замечание - в первом посте ссылки на аэропорт Праги, хотя наверное хотели дать на Аэропорты Ларнаки и Пафоса.

  3. ответ для G-A-L-A , на сообщение « неее, просто майские цены нравятся!!! »
    #63
    Хранитель Аватар для Ленусяна
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    город воинской славы
    Сообщений
    10 666

    ох. .. у нас начало мая расписано по дням: на могилы дедов -прадедов едем к 9 мая. Там еще школа.
    надеюсь уже в ноябре определиться спортлагерь. у нас наконец то лед морозят в школе-ремонт долгоиграющий заканчивают. Со след. недели будем у себя заниматься
    Санечка 04.03.2007 Макарушка 27.06.2011
    Дуняша 29.01.2015

  4. ответ для Ainata , на сообщение « выбор всегда есть :) я буду ждать... »
    #64
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    выбор всегда есть

    я буду ждать новых рейсов Аэрофлота,либо распродажи, либо полечу в другом направлении

    У Вас внесена предоплата за жилье?
    Я наверное не совсем ясно выразилась... Просто из нашего города всё равно нет прямых регулярных рейсов, а чартер не хочу. На 1 персадку согласна, на большее кол-во нет, ну может пока нет .Я тоже жду более дешёвых билетов , да и нужных дат ещё нет. Мне туда надо начало сент, а обратно конец октября. Решила на долго и поэтому не особо хочется место менять да и визу не надо оформлять. аванс не вносили. Вот меня это место и устраивает- аванс платила всего 20% при заключении договора в марте, а остаток при заселении.

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2017 »
    #65
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Ainata, а Вы как покупаете билеты - сначала туда , а потом обратно? Или сразу туда-обратно? Вы ведь на всё лето, да? Хотя ведь обратно уже и на начало сент есть. Так что наверное сразу.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    312

    Добрый вечер! Может вам интересно будет: с7 примерно на те же конец мая-начало июня выдает билеты Пафос-Москва-Пафос еще дешевле, чем аналогичный до Ларнаки, на состав 2+2 получилось чуть больше 51 тыс.

  7. ответ для G-A-L-A , на сообщение « Ainata, а Вы как покупаете билеты -... »
    #67
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    Ainata, а Вы как покупаете билеты - сначала туда , а потом обратно? Или сразу туда-обратно? Вы ведь на всё лето, да? Хотя ведь обратно уже и на начало сент есть. Так что наверное сразу.
    нет, мы не на все лето , упаси боже, я не бы не хотела в августе оказаться на Кипре.
    Мы в конце мая туда и обычно в первой декаде июля возвращаемся, до наступления липкого пекла

    Я стараюсь сразу покупать туда- обратно, потому что так сами билеты в принципе дешевле,да и недорогие тарифы раскупают сразу, и зачастую в июня уже нет возвратов на начало июля( кроме бизнесс- класса)
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. #68
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Ежевичка 1983 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Может вам интересно будет: с7 примерно на те же конец мая-начало июня выдает билеты Пафос-Москва-Пафос еще дешевле, чем аналогичный до Ларнаки, на состав 2+2 получилось чуть больше 51 тыс.
    Спасибо, посмотрю!
    Я ещё этой зимой-весной обращала внимание, что в Пафос билеты дешевле. Вот только не знаю хочу ли я в Пафос?! Посмотрим что будет с жильём! Мы в конце октября в начале ноября хотели уже определиться с проживанием.

  9. ответ для Эдбергс , на сообщение « За обновленный топик спасибо! И... »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 800

    Цитата Сообщение от Эдбергс Посмотреть сообщение
    За обновленный топик спасибо!
    И маленькое замечание - в первом посте ссылки на аэропорт Праги, хотя наверное хотели дать на Аэропорты Ларнаки и Пафоса.
    Спасибо! Поправила!

  10. ответ для Ainata , на сообщение « у S7 такая стыковка? в какой день... »
    #70
    Участник
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    237

    Смотрю на начало июня. На 7 июня вылет в 12.35 через Москву.

Страница 7 из 1004 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •