Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ЖК Петр Великий и Екатерина Великая СТАРТ ПРОДАЖ

  1. ответ для Kingston , на сообщение « ЖК Петр Великий и Екатерина Великая... »
    #41

    Так никто не знает когда они заявляют сдать эту вторую очередь, старт продаж на которую в октябре откроется? С первой все ясно: конец 2018

  2. ответ для Дирли , на сообщение « А полное отсутсвие социальной... »
    #42
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    А полное отсутсвие социальной инфраструктуры и транспортного калапса не?
    мне детям, реально нужна будет лет через 8. что-нибудь будет там уже. ну, или продать, если не понравится.

  3. #43
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Так никто не знает когда они заявляют сдать эту вторую очередь, старт продаж на которую в октябре откроется? С первой все ясно: конец 2018
    там два корпуса: Екатерина и Пётр. продают сейчас первую и вторую секцию Екатерины. в третьей секции будут самые красивые близкие виды на Неву. Цена будет от 2 млн. за однушку. продажа будет в сентябре.
    Пётр это бизнес класс. Цены будут выше чем в Екатерине (комфорт). По срокам не скажу точно, я не тороплюсь. без разницы что 18 что 19 год)
    Хочу съездить на место, посмотреть, что там сейчас, само место, чтоб что-то решить.
    нравится сам проект красивый. красивых домов мало строится.

  4. #44
    Участник Аватар для Scepka
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Так никто не знает когда они заявляют сдать эту вторую очередь, старт продаж на которую в октябре откроется? С первой все ясно: конец 2018
    1с. - 11.2018
    2с. - 04.2019
    3с. - 09.2019

    2корпус(башня) -02.2020
    паркинг - 09.2022

  5. ответ для teddy_1980 , на сообщение « там два корпуса: Екатерина и Пётр.... »
    #45
    Участник
    Регистрация
    21.03.2015
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    Пётр это бизнес класс.
    Бизнес в Рыбацком

  6. ответ для Kingston , на сообщение « ЖК Петр Великий и Екатерина Великая... »
    #46
    Элита Аватар для о2-просто.долбщик
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    остров святого куканелло
    Сообщений
    1 750

    Пётр - бизнес
    Екатерина - эконом

  7. #47
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Цитата Сообщение от о2-#THE BEST №1 Посмотреть сообщение
    Пётр - бизнес
    Екатерина - эконом
    по поводу бизнеса ржу в голос, Вы место то видели строительства этого "бизнеса"?
    Есть у нас уже в деревне проект от них -тож "бизне класс".
    Проблемы с парковкой, муравейник, проблемы с УК, и т.д.

  8. ответ для teddy_1980 , на сообщение « там два корпуса: Екатерина и Пётр.... »
    #48
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    там два корпуса: Екатерина и Пётр. продают сейчас первую и вторую секцию Екатерины. в третьей секции будут самые красивые близкие виды на Неву. Цена будет от 2 млн. за однушку. продажа будет в сентябре.
    Пётр это бизнес класс. Цены будут выше чем в Екатерине (комфорт). По срокам не скажу точно, я не тороплюсь. без разницы что 18 что 19 год)
    Хочу съездить на место, посмотреть, что там сейчас, само место, чтоб что-то решить.
    нравится сам проект красивый. красивых домов мало строитс
    я.
    Вы в пятницу часиков с 3-х собирайтесь, что бы прочувтсвовать всю красоту..,а на обратном пути заедьте на парковку "Князь Александр Невский" - благо ехать не далеко , можно еще с соседями поговорить "элитного жилья" от РАСТИ, много нового узнаете о компании

  9. #49
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    Вы в пятницу часиков с 3-х собирайтесь, что бы прочувтсвовать всю красоту..,а на обратном пути заедьте на парковку "Князь Александр Невский" - благо ехать не далеко , можно еще с соседями поговорить "элитного жилья" от РАСТИ, много нового узнаете о компании
    съездили в субботу. 40 минут с севера по кольцевой. без пробок. место норм. воздух хороший) ЛЭП, конечно, не вдохновляет) "князь Александр Невский" - полюбовались, впечатляет! но им я всегда любуюсь, когда в аэропорт еду. вообще, пока думаем. цена заманчива (понятно же дело)

    форум Князя почитаю, спасибо

  10. #50
    Элита Аватар для о2-просто.долбщик
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    остров святого куканелло
    Сообщений
    1 750

    это щютка конечно была

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •