Страница 56 из 56 « Первая 6465253545556

Тема: Противостояние. Школа-интернат 9

Активный участник Аватар для Витaлий

Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Я посмела возмутиться неправильной организацией учебного процесса,но в школе же круговая порука и другие родители ,сразу выступили против меня,...
    В тему есть анекдот, который хорошо характеризует наше мозговатное общество.
    Посадили в одну яму евреев, в другую немцев, русских в третью. Идёт большой начальник, останавливается у ямы с евреями и спрашивает:
    - Почему здесь так много охраны?
    - Евреи все вылезти хотят, охрана назад сталкивать. - отвечают ему.
    Подходят к яме с немцами:
    - А почему здесь мало охраны?
    - Они по одиночке пытаются бежать, много охраны не нужно, так справляются .
    Подходят к яме с русскими, начальник удивляется:
    - Почему здесь нет охраны?!
    - Русским не нужна, они со словами "куда полез" сами назад стягивают.

Цитата Сообщение от Витaлий Посмотреть сообщение
    В тему есть анекдот, который хорошо характеризует наше общество.
    Посадили в одну яму евреев, в другую немцев, русских в третью. Идёт большой начальник, останавливается у ямы с евреями и спрашивает:
    - Почему здесь так много охраны?
    - Евреи все вылезти хотят, охрана назад сталкивать. - отвечают ему.
    Подходят к яме с немцами:
    - А почему здесь мало охраны?
    - Они по одиночке пытаются бежать, много охраны не нужно, так справляются .
    Подходят к яме с русскими, начальник удивляется:
    - Почему здесь нет охраны?!
    - Русским не нужна, кто хочет вылезти со словами "куда полез" сами назад стягивают.
    вот тут я с вами соглашусь,нет взаимопонимания между родителями,позиция лишь бы их не трогали.

Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Дааа, я почитала)))) Таки ясно что ЗПРы (ох эти ужасные ЗПРы) намного воспитаннее и судя по всему интеллектуальнее....Столько зла в человеке скопилось, это от обиды, с которой справиться не может. Но ребенок вынужден находиться рядом с человеком настолько агрессивным, что даже если этот папа чего то и добьется, то уже не на пользу.
    Цитата Сообщение от Pupusya Посмотреть сообщение
    Почитала тоже... ЗПРы стали всемирным злом, кошмар какой. Мне вот внешне неприятны люди с сильным ДЦП. Сейчас меня тут расстреляют. Но я не выделяю их вообще. Дети да и взрослые не виноваты, что с ними такое произошло. Солнце светит всем одинаково. И вести борьбу против детей... Это ппц товарищи. Давайте изолируем всех, кривых в один карцер, косых в другой. И будет у нас идеальная раса
    Девушки, об этом давно уже сказал замечательно Григорий Померанц "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело"
    Лучше и не выразишься про все то шоу, которе тут публикуется.

4. ответ для мура1974 , на сообщение « вот тут я с вами соглашусь,нет... »

Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    вот тут я с вами соглашусь,нет взаимопонимания между родителями,позиция лишь бы их не трогали.
    Абсолютно нет взаимопонимания. Поэтому когда есть желание русскому вылезти из ямы, приходится отбрыкиваться от остальных и посылать лесом. Иначе так в яме и останешся, по другому никак.

Вылез из ямы, получи преференции (документ подобных которому никто из вас не видел)

5. ответ для Витaлий , на сообщение « Школа-интернат 9 »
    Частый гость Аватар для fo123

Большое спасибо,Виталий, что грамотно и аргументированно поднимаешь и решаешь проблемы. Двери, на самом деле, очень раздражают.

Не менее раздражают высказывания родителей-ангелов воттакоеимя, Pupusya , но им уже хорошо ответила Хоботова2013
    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Девушки, "Дьявол начинается с пены на губах ангела.".

6. ответ для Витaлий , на сообщение « Школа-интернат 9 »

Любопытный рейтинг яндекса по всем Питерским школам НОДА

Я девятку оценил в 3 звезды, но видимо в школе совсем дела плохи.

7. ответ для Витaлий , на сообщение « Полтора года назад намекнул... »

Получил ответ по дверям. Надо отдать должное, директор впервые попытался сгладить углы, но вышло неуклюже. Ответ всё же не выдерживает критики (красным) и закрепляет уверенность в её руководящей некомпетентности.

В первом замечании директор вводи вас в заблуждение, что изменения могут вноситься только по предписанию надзора. На самом деле изменения в здания могут вноситься собственником (учредителем) когда угодно по согласованию с органами надзора.
    Отсюда вытекает второе замечание.
    Директор имела возможность направить моё Предложение учредителю с сопроводительным письмом о рассмотрении вопроса. По итогам рассмотрения учредитель обращается за согласованием изменений в техпаспорт здания в органы надзора. Это было бы правильное и оправданное действие руководителя. Однако, директор перенаправил Предложение не по назначению, пожарникам, с возможностью встретиться со мной в неопределённом статусе. В голову приходит два варианта развития: или она меня тролит, или должна выписать на меня представительную доверенность на встречу.)) Вам какой вариант больше видится?
    И ещё немного усталости от ответа. Директор неустанно всем и везде рассказывает о капремонте 2011 года. Классное оправдание, что бы ничего не делать восьмой год.

П.С.
    Всем поддержавшим предложение спасибо. Из нас получится очень дружная и пробиваемая команда. Вместе мы можем… Вернее могли бы, но ни один не поддержал.) Жаль. Посему не решил, надо ли продолжать добиваться автоматики.

Страница 56 из 56 « Первая 6465253545556