Страница 7 из 63 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Противостояние. Школа-интернат 9

  1. ответ для Nikimams , на сообщение « ...а Вы что от этого в итоге получите ? »
    #61
    Активный участник Аватар для Knowing
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    спб
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    ...а Вы что от этого в итоге получите ?
    Я переиначу, мы ничего не потеряем.

  2. ответ для Knowing , на сообщение « Я переиначу, мы ничего не потеряем. »
    #62
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от Vetal47 Посмотреть сообщение
    Я переиначу, мы ничего не потеряем.
    ...ну наверное тоже вариант )) , если не жалко времени и своей нервной системы.

  3. ответ для Knowing , на сообщение « Я переиначу, мы ничего не потеряем. »
    #63
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от Vetal47 Посмотреть сообщение
    Я переиначу, мы ничего не потеряем.
    Неужели на ребенке это никак не отражается? Какое к нему отношение учителя и пр?

  4. ответ для Knowing , на сообщение « Я переиначу, мы ничего не потеряем. »
    #64
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от Vetal47 Посмотреть сообщение
    Я переиначу, мы ничего не потеряем.
    Запаситесь терпением, силами, временем и будьте готовы к разного рода подставам и обвинениям в свой адрес и адрес ребенка
    К сожалению, все это наверняка будет. У многих здесь не получилось бодаться с администрацией данной школы. И несмотря на то, что именно школа (учителя, обстановка, друзья) нравилась, родители детей переводили в другие школы.
    Удачи!

  5. ответ для Knowing , на сообщение « Я переиначу, мы ничего не потеряем. »
    #65
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Пока бьетесь, год точно потеряете. Если это не пугает, а есть дело принципа, то бейтесь, по сути Вы правы, и директор должен нести ответственность за выполнение программы в классе. Но ведь родители "левых" детей ни в чем не виноваты - их определили в этот класс, и они тоже хотят, чтобы их дети учились. А какой Вы видите выход из этой ситуации, который бы Вас устроил? Разделить класс? Исключить неуспевающих детей? Просто негативные отзывы посыпались в связи с тем, что по сути, сложилась такая ситуация, когда одни инвалиды воюют против других инвалидов, хотя виновата администрация школы.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. ответ для Knowing , на сообщение « Школа-интернат 9 »
    #66
    Активный участник Аватар для Knowing
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    спб
    Сообщений
    373

    Разумеется виновата администрация. В прошлом году нами предлагалось установить дифференцированное обучение в классе, но как это воплотить на практике никто не знает. Выход я уже озвучивал, вернуть двоих неуспевающих в родной класс 1Б в который они распределены по приказу о зачислении, против оставшихся двоих ничего не имею, даже хочу что бы они остались. Но директор в купе с неуспевающими "топают ногами", наверно западло им учиться среди равных. Другого объяснения я не нахожу.

  7. ответ для Knowing , на сообщение « Разумеется виновата администрация. В... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от Vetal47 Посмотреть сообщение
    Разумеется виновата администрация. В прошлом году нами предлагалось установить дифференцированное обучение в классе, но как это воплотить на практике никто не знает. Выход я уже озвучивал, вернуть двоих неуспевающих в родной класс 1Б в который они распределены по приказу о зачислении, против оставшихся двоих ничего не имею, даже хочу что бы они остались. Но директор в купе с неуспевающими "топают ногами", наверно западло им учиться среди равных. Другого объяснения я не нахожу.
    .......Господи , но это же идиотизм откровенный ....ну о чём ВЫ ?? Школа коррекционная , дети с такими диагнозами тяжёлыми, с поведенческими особенностями....кому там , что западло . Это по моему родителям "западло", тараканы личные покоя не дают !!! У меня знакомый заехал за нами в школу , имея двух здоровых парней , рыдал буквально от увиденного , а Вы тут про какие-то виды несёте .....

  8. ответ для Nikimams , на сообщение « .......Господи , но это же идиотизм ... »
    #68

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    ........ Это по моему родителям "западло", тараканы личные покоя не дают !!! .....
    автору или тем родителям с 7 вида?
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  9. ответ для polandar , на сообщение « автору или тем родителям с 7 вида? »
    #69
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    автору или тем родителям с 7 вида?
    Я вроде ясно выразилась ....Не важно кому ! Мне вообще смешны и странны все эти потуги в данной школе , с данными детьми....Правда (

  10. ответ для Nikimams , на сообщение « Я вроде ясно выразилась ....Не важно... »
    #70

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Я вроде ясно выразилась ....Не важно кому ! Мне вообще смешны и странны все эти потуги в данной школе , с данными детьми....Правда (
    чем дальше ,тем интересней , ну ладно, когда такие высказывания в ОВО , но здесь !!!???
    я правильно понимаю ваше мнение , что реализация родителей детей-инвалидов законного права на образование это потуги ?
    папа , борющийся за права своего ребенка-инвалида вызывает у вас гнев недопонимание, а папа , рыдающий при виде детей-инвалидов восхищение ?
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

Страница 7 из 63 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •