Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: "МАРМЕЛАДНАЯ СКАЗКА" - полезная вкуснятина

  1. #51
    Наш человек Аватар для Merola
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 010

    Спасибо за закупочку!
    Мне понравились коробки - красивые! Очень хорошо на подарок.
    Маленькие по 200 гр - замечательный сувенир-подарок.

    Попробовали мармелад с сухофруктами и орехом - грецким.
    Формованное желе, внутри кусочек кураги, чернослива и грецкого ореха. Вкусно и не супер сладко.
    В общем понравилось и пошло на ура 800 гр, за чаепитие на 4 улетело незаметно.
    Не понимаю сколько же нужно еще заказать, чтобы хорошо распробовать.

  2. ответ для Merola , на сообщение « Спасибо за закупочку! Мне понравились... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 461

    Цитата Сообщение от Merola Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупочку!
    Мне понравились коробки - красивые! Очень хорошо на подарок.
    Маленькие по 200 гр - замечательный сувенир-подарок.

    Попробовали мармелад с сухофруктами и орехом - грецким.
    Формованное желе, внутри кусочек кураги, чернослива и грецкого ореха. Вкусно и не супер сладко.
    В общем понравилось и пошло на ура 800 гр, за чаепитие на 4 улетело незаметно.
    Не понимаю сколько же нужно еще заказать, чтобы хорошо распробовать.
    Коробок 6, минимум по 800))

  3. #53
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 085

    Сегодня получила свои мармеладки: грейпфрут, имбирь и калину. Все попробовала

    Имбирь и грейп очень понравились, а калину не поняла - по-моему там от нее только запах

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    265

    В эту закупку брала мармелад с апельсином и грейпфрутом. Он великолепен!!! В меру сладкий, с кусочками цедры и очень-очень свежий.
    Спасибо за закупку!

  5. #55
    Хранитель Аватар для olgakuha
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12 531

    Из нескольких заказанных коробочек пока попробовала только два вкуса - с орехами и сказку
    Сказка очень понравилась всем домашним и коллегам на работе (носила угощать), с орехами ем я одна (дочери понравились только с грецкими орешками), но тоже очень вкусный мармелад.
    Обязательно буду брать ещё.

  6. #56
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 481

    Мне в этот раз совсем не понравился пластовой мармелад, особенно клюква. Это не мармелад , а какая-то вязкая каша...

  7. #57
    Наш человек Аватар для Кристина О
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м Восстания
    Сообщений
    5 517

    Спасибо за закупочку!
    Вкусный мармелад, мало сахара, не сладкий, что я очень люблю!!!

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 461

    Ира, сегодня угощала мам с детками, все были в восторге, никогда такого не ели мармелада. Один малыш, который говорит лучше всех все твердил после: мармелад, мармелад))) Они аллергики, конфеты не едят, этот мармелад с удовольствием съели. Очень удобная маленькая коробочка по 300 грамм ( 9 мармеладок внутри)и на подарки, и с собой брать, и вот так на какие-нибудь маленькие фуршеты, всем рекомендую.

    Фото прилагаю, и приду в новую за маленькими коробочками)


  9. #59
    Наш человек Аватар для Челси
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    9 016

    Очень вкусный мармелад! Особенно понравился с шишками. Необыкновенно вкусные сами шишки . Они такие приятные по консистенции... В коробочке не все мармеладинки с шишками - только часть. Мой ребёнок отказался пробовать с шишками, зато те мармеладинки, в которых шишек нет, слопал за обе щеки. В текущей закупке заказала 5 коробочек, присоединяйтесь! Я, распробовав этот мармелад, пошла в фирменный магазинчик - есть любой мармелад, с шишками нет... Продавщица сказала, что его привозят очень мало и очень быстро раскупают...
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители...

  10. ответ для Челси , на сообщение « Очень вкусный мармелад! Особенно... »
    #60
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Челси Посмотреть сообщение
    Очень вкусный мармелад! Особенно понравился с шишками. Необыкновенно вкусные сами шишки . Они такие приятные по консистенции... В коробочке не все мармеладинки с шишками - только часть. Мой ребёнок отказался пробовать с шишками, зато те мармеладинки, в которых шишек нет, слопал за обе щеки. В текущей закупке заказала 5 коробочек, присоединяйтесь! Я, распробовав этот мармелад, пошла в фирменный магазинчик - есть любой мармелад, с шишками нет... Продавщица сказала, что его привозят очень мало и очень быстро раскупают...
    Подскажите, пожалуйста, а где фирменный магазин? Не могу найти в инете. Многие, кого угощала, спрашивают.....

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •