Страница 1538 из 1538 « Первая  «  538103814381488152815341535153615371538

Тема: ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3 года***

  1. ответ для izjum , на сообщение « я сдалась хорошо, получила конфетки и... »
    #15371
    Мама трехсерийная Аватар для MIR
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
    я сдалась хорошо, получила конфетки и цветочки. Еду передаривать их к Матвею в училище, удобно, когда экзамены в один день Матвей сдал нормально, на 6, но как обычно, мог бы лучше
    Я не понята - ты сама сдавала что? или принимала участие в экзамене?

  2. ответ для Zuri , на сообщение « ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3... »
    #15372
    Элита Аватар для izjum
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 527

    мои девочки сдавали, я играла экзамен) на обсуждении меня похвалили. Конечно, столько лет в младших классах, я уже профи по мелким
    Хорошо сдали, четыре четверки поставили, это круто на класс

  3. ответ для izjum , на сообщение « мои девочки сдавали, я играла экзамен)... »
    #15373
    Мама трехсерийная Аватар для MIR
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19 429

    Все же дети сдавали

    Матвей - молодец. В вашем графике, все равно готов.

    Ты детям про Валюшку сказала?

  4. ответ для Zuri , на сообщение « ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3... »
    #15374
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Девочки, всем привет!
    Я вернулась с нашего маленького путешествия.Все очень понравилось, кроме дороги, обратно путь занял почти 9 часов из за границы, укачало меня и голова болела под вечер. Сбегала уже в ЖК, прибавка +2,5 кг за месяц! Вот я отъелась ну конечно шведский стол подвел, столько вкусностей ела, тем более токс прошел.Сейчас нужно себя держать в руках читала всех по диагонали, пойду догонять.

  5. ответ для Zuri , на сообщение « ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3... »
    #15375
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    327

    Пришла домой чистота и порядок. Пока салатик порезала, Ваня запачкал три посудины огурцами (резал в найсере), стол, пол, сверху разлил огромную кружку чаю. Убрала.
    Весь стол тут же усыпал крошками, обляпал творогом и на себя тоже его пролил. Ну и хлеб на пол уронил. Офигеваю!

  6. ответ для Zuri , на сообщение « ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3... »
    #15376
    Элита Аватар для izjum
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 527

    да, график сейчас плотный. Вчера закончили в 20.00 репетицию в Мариинке, все мальчишки наврали, что их мамы встрчают и удрали, а мой честный, сказал сам едет. Учительница по хору его до остановки довела и в автобус посадила. Сегодня утром экзамен сдал, а забирала я его опять с репетиции уже. Он еще жетоны на еду забыл, весь день голодный и хоть бы хны. И последний концерт 5 июня в капелле, приходите)
    С мамочкой одной сдружилась, у нее Толя в 4-ом классе. Возьму у нее тетради за этот год, в следующем буду шпаргалить))) Пугает меня экзамен по английскому переводной, Мэтью в английском нот соу гуд))) Вероника, Аня, ваши мальчишки как в английском?

    Про Валюшку сказала. До Матвея не дошло еще, но я ж говорю, тут в Питере не так чувствуется, вот в деревню приедет будет шок. Он же на две деревни жил, а пока меня нет, так только у нее. Теперь даже не знаю, будем ли мы туда ходить. Как теперь с Яной и глебом дружить? Они ж моим двоюродные, все лето вместе. Яна уже тоскует, просила: давай назначим деду день недели, чтоб он в этот день не пил и все будем собираться. Но! Четыре ребенка на мне, готовить надо им, продукты где брать... Аня на работу выходит... пока не соображу, как их не разлучать. Кажется, что общение на нет сойдет все равно...

  7. ответ для Zuri , на сообщение « ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3... »
    #15377
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Таня, с английским беда. Со второго класса у нас, учительница туши свет, еще и много болели, напропускали, не догнали, год впустую отходили на дополнительные, в этом году к другой учительнице пошли на дополнительные, я рассказывала, сразу на 4 вытянула его (она знает их школьную программу, параллельно идет). Грамматику не знает, перевести текс может, на этом и выехал. В этом полугодии наверное раза два на занятия ходил .

  8. ответ для Alenchka , на сообщение « Девочки, всем привет! Я вернулась с... »
    #15378
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я вернулась с нашего маленького путешествия.Все очень понравилось, кроме дороги, обратно путь занял почти 9 часов из за границы, укачало меня и голова болела под вечер. Сбегала уже в ЖК, прибавка +2,5 кг за месяц! Вот я отъелась ну конечно шведский стол подвел, столько вкусностей ела, тем более токс прошел.Сейчас нужно себя держать в руках читала всех по диагонали, пойду догонять.
    Держать себя в руках
    Я помню как в третьем триместре мы тут с голода пухли, кто персиками спасался, кто арбузами, а так булок охото было!!!

  9. ответ для Zuri , на сообщение « ***СЕНТЯБРЯТА 2012 - ДРАКОНЧИКАМ 3... »
    #15379
    Элита Аватар для izjum
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 527

    вот и у нас ноль без палочки. Пока тему проходит, понимает, только прошли - чистый лист.

Страница 1538 из 1538 « Первая  «  538103814381488152815341535153615371538


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •