Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тип фигуры - груша. Какие марки одежды предпочитаете?

  1. #1

    Тип фигуры - груша. Какие марки одежды предпочитаете?

    Собственно, вопрос в теме. Я за долгие годы обладания таким типом фигуры так и не смогла найти марку, одежда которой более-менее стабильно садилась бы на меня. Существуют ли в природе марки, рассчитанные на фигуру типа "груша"?

  2. #2
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    У меня такая же фигура- груша. Ношу классику в одежде. Верх максимально легкий, блузы, футболки, кофточки в обтяг ( насколько позволяет фигура). Юбки только классические прямые из хорошей ткани, которая держит форму. Только до колена или середины колена. Из брюк- только прямые, по ширине бедренной части ноги. Никакого обтяга внизу. И высота талии в брюках нормальная (чтобы не только причинные места закрывало, но и чтобы лишнее из штанов не выпадало). И каблуки. Устойчивый каблук 4-6 см. Очень высокий не могу- ноги устают + косточка болеть начинает. Мой рост, для уточнения- 175, размер одежды 44-верх и 46 низ.

    tapatalk
    Дорогу осилит идущий...

  3. #3
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    С покупкой одежды кстати у меня тоже сложно. Мне 33, и я не хожу по магазинам типа оджи. Там все очень короткое. Покупаю одежду где придется

    tapatalk
    Дорогу осилит идущий...

  4. #4

    Я предпочитаю кэжуал, но с "грушей" найти даже банальную футболку - огромная проблема. Ну или мне так не везет Практически везде они длинные, и если ориентироваться на "верх" (у меня тоже 44, низ - 46), нижняя часть будет некрасиво обтянута, если на "низ" - "верх" просто потеряется. В последний раз удачную футболку купила совершенно случайно в магазине "Твое" - нужной длины (чуть ниже пояса, по "косточки"), и даже чуть приталенная. Теперь регулярно туда заглядываю, но больше ничего подходящего мне там пока не попалось. И так с любым трикотажем, с платьями... Какие-то случайные удачные покупки, но никакой системы

  5. #5
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Bacillus anthracis Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю кэжуал, но с "грушей" найти даже банальную футболку - огромная проблема. Ну или мне так не везет Практически везде они длинные, и если ориентироваться на "верх" (у меня тоже 44, низ - 46), нижняя часть будет некрасиво обтянута, если на "низ" - "верх" просто потеряется. В последний раз удачную футболку купила совершенно случайно в магазине "Твое" - нужной длины (чуть ниже пояса, по "косточки"), и даже чуть приталенная. Теперь регулярно туда заглядываю, но больше ничего подходящего мне там пока не попалось. И так с любым трикотажем, с платьями... Какие-то случайные удачные покупки, но никакой системы
    Кстати, я все футболки в Твое покупаю!! ))

    tapatalk
    Дорогу осилит идущий...

  6. #6
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Последние пару лет я платья трикотажные покупаю на ебее. Там дешевле, чем в ОЗ. У меня есть пара удачных продавцов. И размер всегда заказываю М.

    tapatalk
    Дорогу осилит идущий...

  7. #7

    если не секрет, поделитесь координатами удачных продавцов))) Можно в личку

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    90

    У меня тоже груша =)
    Laura Clement и R edition - их заказываю в интернете, а так в основном хожу в магазины - Sela, Uniqlo, Zara и Massimo Dutti
    Джинсы Levi's, модели в которые стрейч добавлен
    Белье нижнее Triumph и Милавица

  9. #9

    Palmetta белье, Armany, Pepe London, Zara, Deha, Levi's, Wrangler,DIM белье

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    какая интересная тема...)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •