Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Самомассаж Земсковой, опыт?

  1. ответ для Kotiaa , на сообщение « Я в свое время навредила себе... »
    #11
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    Я в свое время навредила себе ревитоникой. Одновременно,помню, делала Земскову. Особо результата не видела - может,потому,что это было одновременно. Одно запомнилось - слишком долго и масло (выбирала специально для жирной кожи) все равно мгновенно забило поры. Но сама Земскова по видео очень нравится. Сейчас всё пришло в норму. Вернулась к Маджио и Асахи делаю - быстро и вроде ничего)
    Про масло Земскова предупреждала...что надо брать самое легкое..( А Асахи помогает? Есть результаты? А что за ревитоника....что-то очень знакомое, курс какой-то:?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  2. #12

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, как она объясняет. Она говорит все правильно, а не как некоторые расфуфыренные дамочки, которые на ютубе для того, чтобы покрасоваться. С т.щзрения медицины Земскова все правильно объясняет)
    Вы какой делаете ФБ? Я для верхних век пока только делаю упры, но пока результата не вижу
    Я делаю упражнение из Ривы Кацав, для нижней части лица: нужно упереть кулаки в нижнюю челюсть, потом открывать рот, преодолевая сопротивление рук, так несколько раз, потом то же самое с высунутым языком)) мышцы как будто работают, и низ лица как будто похудел. Но проблема в том, что у меня и так подбородок и щеки худые, а теперь на фоне этого более рельефно брыльки в нижней части щек обозначились я честно говоря думала, что брыльки наоборот, подтягиваться должны, но че-то не так поняла наверное.
    Еще делала по Маддажио упражнение на поднятие щек, от него мышцы вверху щек накачались, особенно при жевании заметно было но лицо в целом похудело, что для меня очень плохо, и еще морщины носогубные обозначились.
    Посмотрела видео Земсковой, но на сайте ФБ только первая часть (поглаживание), а остальных (вибрация, щипки) че-то не нашла. В целом Земскова понравилась и заинтересовала.

  3. ответ для Sporrrty , на сообщение « Я делаю упражнение из Ривы Кацав, для... »
    #13
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Я делаю упражнение из Ривы Кацав, для нижней части лица: нужно упереть кулаки в нижнюю челюсть, потом открывать рот, преодолевая сопротивление рук, так несколько раз, потом то же самое с высунутым языком)) мышцы как будто работают, и низ лица как будто похудел. Но проблема в том, что у меня и так подбородок и щеки худые, а теперь на фоне этого более рельефно брыльки в нижней части щек обозначились я честно говоря думала, что брыльки наоборот, подтягиваться должны, но че-то не так поняла наверное.
    Еще делала по Маддажио упражнение на поднятие щек, от него мышцы вверху щек накачались, особенно при жевании заметно было но лицо в целом похудело, что для меня очень плохо, и еще морщины носогубные обозначились.
    Посмотрела видео Земсковой, но на сайте ФБ только первая часть (поглаживание), а остальных (вибрация, щипки) че-то не нашла. В целом Земскова понравилась и заинтересовала.
    Вот! Брыльки - с ними мне надо бороться)) Боюсь еще сильнее их сделать, потому и не начинаю ФБ снова( . Я позднее поищу видео, и пришлю вам, у меня где-то было.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  4. ответ для Чайюри , на сообщение « Вот! Брыльки - с ними мне надо... »
    #14

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Вот! Брыльки - с ними мне надо бороться)) Боюсь еще сильнее их сделать, потому и не начинаю ФБ снова( . Я позднее поищу видео, и пришлю вам, у меня где-то было.
    Если пришлете, буду оч благодарна!

  5. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #15
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    На Агеллес когда-то скачивала, когда они еще совсем с ума не сошли от своей коммерции.
    Когда- то давно хотела там зарегистрироваться. Мне написали, что рассмотрят мое присутствие на форуме. Рассматривали несколько недель. И отказали.
    С массажем еще проблема, что я аллергик, никакие средства не переношу. Последняя попытка была - обычный вазелин. утром отекла как помидор. Потому делаю просто с кипяченой водой, это сложнее...
    Вазелин!? Попробуйте мицеллярную воду. Она сама по себе хороша для ухода, а с самомассажем вдвойне. Можно использовать розовую воду. Сама делаю по сухой, очищенной коже.
    Давайте пробовать Земскову вместе?
    Я для верхних век пока только делаю упры, но пока результата не вижу
    Пробовали уже. Смысла нет, т.к. результаты ничтожно малы. Не правильно ориентироваться на то, как выглядит Елена Земскова. Генетика у нее хорошая. Исходные данные, одним словом. Самомассаж "земсковой" те же фаберже, как и асахи.

  6. ответ для Kotiaa , на сообщение « Я в свое время навредила себе... »
    #16
    Частый гость Аватар для RoBoT
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    Я в свое время навредила себе ревитоникой. Одновременно,помню, делала Земскову. Особо результата не видела - может,потому,что это было одновременно. Одно запомнилось - слишком долго и масло (выбирала специально для жирной кожи) все равно мгновенно забило поры. Но сама Земскова по видео очень нравится. Сейчас всё пришло в норму. Вернулась к Маджио и Асахи делаю - быстро и вроде ничего)
    а как можно навредить ревитоникой?

  7. ответ для RoBoT , на сообщение « а как можно навредить ревитоникой? »
    #17
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 195

    Цитата Сообщение от RoBoT Посмотреть сообщение
    а как можно навредить ревитоникой?
    Подниму-ка темку .
    Посмотрела сайт Ревитоники , почитала - интересно ! Почему то отзывов нет на ЛВ ? Неужели никто не пробовал ?

  8. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Подниму-ка темку . Посмотрела сайт... »
    #18
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Подниму-ка темку .
    Посмотрела сайт Ревитоники , почитала - интересно ! Почему то отзывов нет на ЛВ ? Неужели никто не пробовал ?
    потому что они стали продавать ее и очень дорого, найти в сети толковые курсы не получется


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #19
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    если суммировать итог - стоит на это время тратить или нет?

  10. ответ для Чайюри , на сообщение « Самомассаж Земсковой, опыт? »
    #20
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    интересно, можно слезть с иглы ботокса/диспорта?! что-то я больше не хочу его колоть. но глубокие горизонтальные морщины (и одна межбровка) очень напрягают...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •