Страница 2 из 247 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Нам и не снилось...

  1. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #11

    Оооо уже,красавец

  2. ответ для Fialy , на сообщение « Мне кажется, сын с дочей похожи, только... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от Fialy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сын с дочей похожи, только "раскрашены" по-разному
    Мне тоже так показалось.
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

  3. ответ для Nata24792 , на сообщение « В моем окружении нет , к сожалению,... »
    #13
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    В моем окружении нет , к сожалению, людей, которым было бы интересно то, что теперь интересно мне, с кем бы я могла поговорить о важном и насущном для меня, поэтому и появилась эта тема. Мне просто очень захотелось поделиться. Даже если это будет исключительно монолог, мне это очень нужно.
    Как я вас понимаю. И я тоже чувствую себя в полном вакууме. Я стала мамой год назад. Все говорят: сбылась твоя мечта. Чего тебе еще надо? Что ты все продолжаешь лазить по базам? Занимайся ребенком.
    Занимаюсь. Но почему-то тема эта не отпускает. Что-то я еще не сделала...
    А у вас сейчас такой волнительный период. Ожидание. Подготовка. Приготовление. Я с трепетом вспоминаю три месяца поездок к дочери. Даже когда ее забрала, уже и не хватало этих поездок.
    Конечно, хочу, чтобы у доченьки была сестра, но... Мужа нет, съемная квартира и т.д.
    Очень жалею, что не фотографировались, когда ехали домой. Собирались в спешке. Не до того было.
    Дочка дома 11 месяцев. Часто смотрю наши фото: как же она меняется!
    Какое счастье - наблюдать за успехами моей девочки. Как приятно, когда на нее обращают внимание, делают комплименты.
    Удачи вам и вашей семье!

  4. #14
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще стописят раз-оооочень рада за нашу,а теперь и вашу Ингу,я когда прочитала на нашем местном форуме,что такая история произошла была в полном шоке...и вспомнила,что на литлване была темка, попросила модератора восстановить,многие спрашивали про нее в первый раз. И я тоже верю,что "ваш ребенок обязательно дождется" С удовольствием буду вас читать,покажете подросшего сынка?
    Огромное Вам спасибо!!! Я так Вам благодарна!

  5. ответ для Fialy , на сообщение « Мне кажется, сын с дочей похожи, только... »
    #15
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Fialy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сын с дочей похожи, только "раскрашены" по-разному
    Действительно, очень похожи, только сынок смугленький, а доча белоснежка, как я. И день рождения у сына 3 марта, а у нее 4-го, представляете?
    Я потому и заболела Ингой, когда увидела впервые, думаю, это же моя дочка, Андрюшкина двойняжка!

  6. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #16

    Я думаю большинство из тех кто имеет свои темы как раз такие неугомонные Когда ты реально прочувствовал на себе все прелести воспитания системой у твоего ребенка,ты рефлекторно хочешь забрать еще кого-то...я вот мужу уже обещала расписку написать,что в этот раз точно последний (пока не подрастут ) не верит уже Хотя умом я понимаю,что чисто физически не справлюсь...

  7. #17
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от я - мама! Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю. И я тоже чувствую себя в полном вакууме. Я стала мамой год назад. Все говорят: сбылась твоя мечта. Чего тебе еще надо? Что ты все продолжаешь лазить по базам? Занимайся ребенком.
    Занимаюсь. Но почему-то тема эта не отпускает. Что-то я еще не сделала...
    А у вас сейчас такой волнительный период. Ожидание. Подготовка. Приготовление. Я с трепетом вспоминаю три месяца поездок к дочери. Даже когда ее забрала, уже и не хватало этих поездок.
    Конечно, хочу, чтобы у доченьки была сестра, но... Мужа нет, съемная квартира и т.д.
    Очень жалею, что не фотографировались, когда ехали домой. Собирались в спешке. Не до того было.
    Дочка дома 11 месяцев. Часто смотрю наши фото: как же она меняется!
    Какое счастье - наблюдать за успехами моей девочки. Как приятно, когда на нее обращают внимание, делают комплименты.
    Удачи вам и вашей семье!
    Вы уже много сделали! Вот я не решилась на такое, когда была без мужа, хотя очень хотела детей, но как-то смирилась, что уже не будет.

  8. #18
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство из тех кто имеет свои темы как раз такие неугомонные Когда ты реально прочувствовал на себе все прелести воспитания системой у твоего ребенка,ты рефлекторно хочешь забрать еще кого-то...я вот мужу уже обещала расписку написать,что в этот раз точно последний (пока не подрастут ) не верит уже Хотя умом я понимаю,что чисто физически не справлюсь...
    Да, с сыном у нас была совсем другая мотивация, просто хотели ребенка для себя. А потом поняла, что жить спокойно не могу теперь, когда знаю, что кому-то очень нужна.
    Меня муж тоже постоянно подозревает....надеется, что я угомонюсь теперь.

    А родственники вобще думают, что мы с ума сошли! Скрипя сердцем приняли наше решение.

  9. ответ для Nata24792 , на сообщение « Да, с сыном у нас была совсем другая... »
    #19
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    А это мой самодельный сынок и Андрюшка.

  10. ответ для Nata24792 , на сообщение « А это мой самодельный сынок и... »
    #20
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Максим (мой старшенький) просто обожает брата, говорит: "Мам, ты не обижайся, но я Андрюшку больше всех люблю, даже больше тебя!"
    Теперь сестру ждет.

Страница 2 из 247 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •