Страница 3 из 247 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Нам и не снилось...

  1. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #21
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    О помню помню вашего красавчика!!!

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  2. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #22
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Я тоже помню Андрюшку, он тоже был в моем списке детей)) Помню, что в описании была фраза о проблемах со здоровьем, каких - не помню даже.
    Нашим оказался чуть постарше и домой приехал за день до своего годовасия и за три недели до того же НГ.
    И да, заразно это приемное материнство,засасывает не по-детски. Уже сколько раз зарекалась не смотреть базы, после очередного пополнения все ссылки закрывала, а потом снова их открывала)
    В общем, нужны мы им, любые и разные, но СВОИ родители!

  3. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #23
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 727

    Детки у Вас какие красивые все трое

  4. ответ для Nata24792 , на сообщение « А это мой самодельный сынок и... »
    #24

    Очень похожи братья. И младший, видно что любимый, заласканный и уверенный в себе.
    А что там за девочка за заднем плане? Родственница?

  5. #25
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
    Очень похожи братья. И младший, видно что любимый, заласканный и уверенный в себе.
    А что там за девочка за заднем плане? Родственница?
    Нет, просто рядом пробегала.

  6. #26
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    [QUOTE=светланамногомама;132162589]Я тоже помню Андрюшку, он тоже был в моем списке детей)) Помню, что в описании была фраза о проблемах со здоровьем, каких - не помню даже.

    Да, проблема есть, именно из-за этого он задержался тогда. На тот момент в опеке Финокруга было много контактников, их разобрали в первую очередь, а у него уже был подтвержденный нюанс. Но для меня это уже не имело значения, Слава Богу, к тому моменту я уже переварила много информации по поводу диагноза (бесконечно благодарна за это форуму 7ДР Москвы).
    Мужу было труднее принять, но ничего, и он пришел постепенно от категорического "я не готов" к "почему бы и нет".

  7. ответ для Nata24792 , на сообщение « [QUOTE=светланамногомама;132162589]Я... »
    #27
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Андрюшка.....
    Это моя радость, моя любовь, солнышко мое! Наш первенец. Ах как много он перевернул в моей жизни, как много изменил в лучшую сторону!
    Он покорял всех и каждого с первой минуты, он всегда был таким обаяшкой, что таяли самые неприступные. Его легко было принять, но......Как я прочла где-то у Петрановской, что вот как раз у таких "звездочек" как раз трудно вырабатывается привязанность, и я в этом убедилась.
    Ведь он был совсем крошкой, 10-месячной, когда мы его взяли, но целых два года понадобилось, чтобы наконец-то увидеть, что да, она у нас есть, эта самая небольшая, но привязанность. В сентябре у меня был 4-дневный вояж по Уралу, и вот когда я вернулась, сына как подменили. Ему стала нужна мама и только мама, каждую минуту. Бабушку вобще гнал из дома, так как у него сразу ассоциация сработала: бабушка приехала- мама уехала.
    Наконец-то он стал ласковым и нежным, перестал убегать от меня на улице, ему важно, чтобы я не огорчалась. Если он балуется, я говорю ему, что все-равно его очень люблю, то он просто сияет и со слезами говорит, что тоже меня очень-очень любит.
    Ему всего 2,7, но он так по-взрослому рассуждает и проявляет свои эмоции!!! Это что-то!
    А как он говорит прекрасно! С ним очень интересно. Но характер на лицо, как говорится......твердолобый, упрямый, еще и кризис 3-х лет уже "цветет" бурным цветом.
    Вобщем самый любимый!!!

  8. ответ для Nata24792 , на сообщение « Андрюшка..... Это моя радость, моя... »
    #28
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Вот еще несколько фото



  9. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #29





    это вам

  10. ответ для Юля и Дима , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5634ac05eb... »
    #30
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Ааааааааа)))))))))
    Моя зайка!!!!!! Спасибо! Как она здесь на
    Андрюшку похожа!

Страница 3 из 247 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •