Страница 4 из 247 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Нам и не снилось...

  1. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #31
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Тоже буду читать Ваш топик.
    Спасибо, что завели его.

  2. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #32
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Летом загорит и станет смугленькая, как братик.
    Тыкс,

  3. ответ для Nata24792 , на сообщение « Андрюшка..... Это моя радость, моя... »
    #33
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Андрюшка.....
    В сентябре у меня был 4-дневный вояж по Уралу
    Наташа, если не ошибаюсь, вы познакомились с девочкой из Перми тогда? Может быть, попиарите здесь или в соседнем разделе ребёнка?

    Сыновья - и большой и маленький - красотуны!!!
    Сынок, 22 лет
    Сынок, 18 лет
    Сынок, 16 лет
    Две дочки, 11 лет
    Дочка, 9 лет
    Дочка, 8 лет

  4. ответ для Fialy , на сообщение « Наташа, если не ошибаюсь, вы... »
    #34
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Fialy Посмотреть сообщение
    Наташа, если не ошибаюсь, вы познакомились с девочкой из Перми тогда? Может быть, попиарите здесь или в соседнем разделе ребёнка?

    Сыновья - и большой и маленький - красотуны!!!
    Да все верно! Я еще очень надеюсь, что мы и эту девочку заберем. Она болеет, никак ее не подготовят к операции на открытом сердце( у нее порок сердца), мы все ждали результатов лечения, вот и приключилась заминка, в течение которой Инга нас нашла. А так даже не знаю, если бы мы сразу тогда забрали Наташу ( из Перми), то муж ни за что не согласился бы и на Ингу. А сейчас мы очень переживаем и за Наташу, но и Инга наша-наша. Вот не знаю, чем дело закончится, если не согласится муж в конце концов и Наташу забрать, тогда буду пиарить, конечно. Но пока ее готовят к оперативному лечению. Я туда звоню постоянно, общаюсь с ее врачом, но пока ждем....

  5. #35
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Когда я получила заключение, то стала обзванивать регины в поисках дочки. С девочками до трёх лет туго, сами знаете, но вот в дальних регионах найти можно, правда, как правило, с нюансом. Нас этот диагноз не пугает, поэтому я звонила и сразу об этом говорила. РО Перми мне сама Наташу и предложила. Я отправилась в Екатеринбург сначала ,но там не срослись, написали отказ, мой первый отказ. Тяжело мне он дался, я была в упадке, но так как Пермь рядом, то решила и туда заехать, чтобы не думалось, решила, что хотя бы попиарю потом ребёнка, тем более, что одна форумчанка тоже ею интересовалась.
    Девочка понравилась, но порок сердца?! Я ничего об этом и не знала. Врач сказала, что её уже давно наблюдает хороший кардиолог, через две недели её будут обследовать в Пермском краевом институте сердца, мол подождите, у нас многие подолгу ждут, а там и видно будет. Домой приехала, весь интернет перерыва, оперируют у нас хорошо пороки сердца, но потом ещё и восстановиться надо, вобщем чувства двоякие. С врачом созваниваюсь, дождались обследования, а порок большой, для её пяти кг веса 11мм, нужна операция и побыстрее. Врач уже и не такая весёлая по телефону, не хочется ответственность такую брать на себя: "Может вы её заберете, и сами дальше будете готовиться?"
    Если бы не было малыша у нас, то забрали бы. А куда я с двоими-то? Это же куча обследований, комиссий, чтобы квоту получить, потом подготовиться опять серьёзные обследования нужны, ну и в городе у нас даже нет детского отделения сердечно-сосудистой хирургии. А там её наблюдают, ждут, ну и подготовиться в стенах детской больницы, при которой дом ребёнка находится гораздо проще и быстрее. Пермский центр опять же один из лучших в стране.
    И сталимы ждать. Я в раздрае, то все хорошо, то реву, страшно мне, и девочку жалко, думаю, сама ведь меня нашла, судьба! И в этот самый момент появилась Инга.
    3 дня я просто в шоке была, ни спать, ни есть, потом мужем решилась поговорить. Он сначала категорически отказался смотреть Ингу, понял, что я на двоих ему намекают. Я неделю проревела, но к нему не приставал, дала ему время подумать.
    Он согласился посмотреть на Ингу. Фотку увидел и за колебался. Вот так мы поехали знакомиться с Ингой, оба знали, что согласие сразу подпишем.
    Вся родня уверенная, что мы от Наташи отказались, только моя мамка догадалась, что мы ещё ничего не решили относительно неё, находится в шоке, молчит, наверно тоже надеется, что мы её не станем забирать.
    Ну а мы пока ничего не знаем,ждём....

  6. #36
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Эх, почему ж вы мне сразу не написали свои сомнения
    А теперь у нас уже дома целых 4 дня такая же годовалая малышка, и по странному совпадению тоже с операцией на сердце в ближайшей перспективе.

  7. #37
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    [QUOTE=Бирута;132199252]Эх, почему ж вы мне сразу не написали свои сомнения
    А теперь у нас уже дома целых 4 дня такая же годовалая малышка, и по странному совпадению тоже с операцией на сердце в ближайшей перспективе.[/QUOTE

    Юля, я-то не сомневалась, что забирать будем, просто страшно было. Да и теперь хочу забрать очень, за мужа переживаю, он у меня очень хороший и добрый, чуткий, просто ему трудно даются серьезные решения, так всегда было. Но тем ни менее мне всегда удавалось со временем его поколебать, и мы все-таки к общему знаменателю приходили. Вот и на этот раз надеюсь все сложится. Да он и не говорит "нет", просто в сомнениях.

    А Вас поздравляю!!!

  8. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #38
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Бирута, я Вас , я Вам

  9. ответ для stariypen , на сообщение « Бирута, я Вас :love:, я Вам :flower: »
    #39
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Цитата Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
    Бирута, я Вас , я Вам
    Спасибо, мы просто изначально доки собирали как раз на Пермскую малышку. Поэтому очень переживаю за нее...

  10. ответ для Nata24792 , на сообщение « [QUOTE=Бирута;132199252]Эх, почему ж вы... »
    #40
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Спасибо.
    Сил Вам

Страница 4 из 247 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •