Страница 245 из 247 « Первая  «  145195235241242243244245246247 Последняя »  » 

Тема: Нам и не снилось...

  1. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2441
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    А еще Маша очень неуверенная в себе. Вот хотелось бы советов - как на это повлиять и можно ли. У меня оба пацана вообще не стеснительные ребята, а она стесняется любых публичных выступлений. Либо вообще не идет, либо плачет. В течение года было несколько выступлений с танцами - все нормуль, в группе с другими, знакомыми детьми она не боялась, а вот например в парке присоединиться к каким-нибудь танцам-квестам не может, хотя хочется. Не представляю - как она у доски отвечать сможет. Нет веры в то, что получится кмк.

  2. #2442

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Никаких паданий и катаний по земле ни у кого из них не было ни разу, в магазине ведут себя более чем адекватно, я с ними не то что за продуктами смело хожу, но даже и в детские магазины (пока я шмотки выбираю им, они бегают по отделу игрушек и просто разглядывают игрухи, обсуждают их и если я изначально обозначила, что игрухи мы сегодня не покупаем, то они и не настаивают). Слово "нет" они в большинстве случаев слышат, не всегда согласны, конечно, но без истерик переносят.
    Не у всех кровные так себя ведут. Хорошие у вас дети, а что порой вредничают и капризничают так без этого у деток никак)))

  3. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2443
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Атаманка

  4. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2444
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Ну что, мы решились-таки на удочерение. Вернее папа наш все решил, я бы еще потянула резину. Но он не преклонение, любит дочку безумно, готов и один ее удочерять, без претензий ко мне! Так что начинаем суетиться по-тихоньку, я уж медицину начала делать, а то осенью вернемся с моря и не до того будет.

  5. #2445
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Удачи! Маша - хорошенькая до невозможности

    П.С. а мы так и не решились. Смотрю я на ее учебные достижения и думаю, что льготы при поступлении (ну а вдруг?) нам не помешают...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2446
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    На мои аргументы про льготы у папы имеются свои контраргументы вообще-то справедливые, я бы тоже никого не стала слушать, если бы меня отговаривали Андрюшку усыновить.
    Ну и я в Маше уверена, что она не пропадет по жизни, очень смышленая в житейском плане, бытовом. Хорошей хозяйкой и женой точно сможет быть. Ну и руками работать сможет точно, думаю какие-либо курсы парикмахера или тому подобное ей будут даже интересны.

  7. ответ для Nata24792 , на сообщение « На мои аргументы про льготы у папы... »
    #2447
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Ох уж эти папы
    Мой тоже девиц балует, и Камилу не так ругает, как, бывает, Даню воспитывает. Потому что - деееевочка, потому что - слабенькая и няшненькая)))
    Ну ладно, должен же ее кто-то любить
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #2448
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ох уж эти папы
    Мой тоже девиц балует, и Камилу не так ругает, как, бывает, Даню воспитывает. Потому что - деееевочка, потому что - слабенькая и няшненькая)))
    Ну ладно, должен же ее кто-то любить
    Да, согласна, пусть папа любит, это правильно, чтоб он относился к дочери как к принцессе и смотрел на нее с совершенно глупейшей улыбкой на лице А к Андрюшке наш папа тоже строже гораздо, он говорит, мужик...
    А еще ее очень любит тренер по танцам, прям очень, млеет и тает при виде ее и очень необъективен к ней. Ну а она на шею к нему тоже присела хорошо - ведет себя плохо, не старается, что зря короче...Вот фото со стены танцевальной студии нашей - больше ни с кем таких фоток его не видела)))

    Расклад перед боем не наш, но мы будем играть!

  9. #2449
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Ну что, мы решились-таки на удочерение. Вернее папа наш все решил, я бы еще потянула резину. Но он не преклонение, любит дочку безумно, готов и один ее удочерять, без претензий ко мне! Так что начинаем суетиться по-тихоньку, я уж медицину начала делать, а то осенью вернемся с моря и не до того будет.
    а вы же имя меняли? я думала при удочерении... а как тогда? я пропустила что-то

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2450
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Ну и когда она вот так поет - я счастлива! Мы долго к этому шли - чтоб так спеть для кого-то по запросу ей нужно себя преодолеть прямо, т.к. она очень-очень не уверенная в себе девочка. Обычно я подслушиваю-подсматриваю, а на публику она даже стих не прочтет, и даже то, что знает-умеет не рассказывает без зажимов и слез.
    https://youtu.be/Nlo5J7xyeB8

Страница 245 из 247 « Первая  «  145195235241242243244245246247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •