Страница 244 из 247 « Первая  «  144194234240241242243244245246247 Последняя »  » 

Тема: Нам и не снилось...

  1. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2431
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ну, мама наряжает свою красавицу- сразу видно, что прЫнцесса
    Андрюша, как всегда, вне конкуренции- красавчик

  2. #2432
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Спасибо! У нее реально шмоток больше, чем у всех членов семьи вместе взятых, но это скорее жизненная необходимость - смена одежды частая по причине бесконечных падений в грязь, лужи, вытирания грязных рук о себя, ну и активности безудержной)
    Расклад перед боем не наш, но мы будем играть!

  3. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2433
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    У меня почему-то видео открывается без звука...
    С интересом прочитала описание характеров. Многое очень похоже на моих. Тоже мальчик и девочка, чуть помладше.

  4. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2434
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Марусенок - какая девочка! Мечта

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для Nata24792 , на сообщение « Всем привет! На форум захожу, читаю... »
    #2435

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    В этом видео, кстати, очень хорошо видны наклонности моих детей))) Один - денег дай, другая - кривляется как обезьяна (тоже моя боль - глупезные кривляния, никак не перерастем мы это)
    Да почему глупезные кривляния?! Подвижный, милый, озорной ребенок. Тем более если она пока что младше своего возраста.

  6. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2436
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Как выросли ребята! Красавцы! Маруся худышка, как Вася моя. У нас рост 110 вес 14.
    Рада была прочитать про ваши новости.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  7. ответ для Nata24792 , на сообщение « Нам и не снилось... »
    #2437
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    То, что на видео, это баловство обычное. Я про другие кривляния писала, не опишу словами, вобщем смотрится очень не красиво даже для трехлетки. Она умная девочка, смышленая, без задержек интеллектуалного развития, а выдает порой поведение ребенка с УО. Не знаю почему, это не игра.

  8. ответ для Nata24792 , на сообщение « То, что на видео, это баловство... »
    #2438

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    То, что на видео, это баловство обычное. Я про другие кривляния писала, не опишу словами, вобщем смотрится очень не красиво даже для трехлетки. Она умная девочка, смышленая, без задержек интеллектуалного развития, а выдает порой поведение ребенка с УО. Не знаю почему, это не игра.
    Помню у моей подруги дочь периодически выдавала такие дебильные кривляния будучи обычным, адекватным ребенком. Удивлялась терпению подруги, так и хотелось кривляке отвесить поздзатыльник
    Но все это девочка переросла, хорошо окончила школу, вуз, сейчас работает переводчиком в Германии. А я до сих помню ее дурацкие кривляния и терпение матери.

  9. #2439
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Помню у моей подруги дочь периодически выдавала такие дебильные кривляния будучи обычным, адекватным ребенком. Удивлялась терпению подруги, так и хотелось кривляке отвесить поздзатыльник
    Но все это девочка переросла, хорошо окончила школу, вуз, сейчас работает переводчиком в Германии. А я до сих помню ее дурацкие кривляния и терпение матери.
    Подзатыльник уже не хочется Раньше хотелось, когда у меня была жесточайшая адаптация, и все, буквально все в ней меня раздражало. Жесть была! А сейчас проще, просто каждый раз (тысячу раз в день))) прошу ее не кривляться и говорить четко, потому как красивую и умную девочку такое поведение не красит. Слушать комплементы и похвалу ей нравится, но кривляться нравится больше

    А еще у нас проблемка есть, синдром голодающего ребенка Даже если она переела и кто-то ест тоже самое она так заглядывает в рот, что и словами не передать, как будто ее не кормили дня три. Когда это наблюдают наши родственники и друзья, то они уже не реагируют, знают, что с питанием у детки все в порядке, а вот в общественных местах или на улице это выглядит совсем уж безобразно. Кто бы что бы ни ел - она чуть ли не головой окунается в рот человеку, если мы во время не с реагировали. И за общим столом ей трудно есть, она не ест - в рот заглядывает каждому, замирает и наблюдает за всеми....ужасно( Редко трапезничает со всеми до конца, обычно потом одна в гордом одиночестве доедает все быстро и спокойно. Что это? Не знаю.
    Расклад перед боем не наш, но мы будем играть!

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Марусенок - какая... »
    #2440
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Марусенок - какая девочка! Мечта
    Вообще-то да! Она прелестный ребенок! Это я периодически загоняюсь по поводу тех или иных заскоков у детей. А муж мой меня всегда успокаивает: "Замечательные у нас дети! А то, что ведут себя плохо - это нормально! Я вообще не парюсь по этому поводу!" Я завидую ему, а у меня вечно в голове тараканчики....Просто ему не с чем сравнивать, а у меня-то старшенький сынок вырос - вот уж где было материнство беззаботное. Но как сказала моя подруга: "Забудь! И 20 лет назад такого ребенка днем с огнем было не сыскать, а уж теперь подавно!"
    И это правда! Никаких паданий и катаний по земле ни у кого из них не было ни разу, в магазине ведут себя более чем адекватно, я с ними не то что за продуктами смело хожу, но даже и в детские магазины (пока я шмотки выбираю им, они бегают по отделу игрушек и просто разглядывают игрухи, обсуждают их и если я изначально обозначила, что игрухи мы сегодня не покупаем, то они и не настаивают). Слово "нет" они в большинстве случаев слышат, не всегда согласны, конечно, но без истерик переносят. Если Маша одна, то с ней вообще никаких хлопот не бывает - ребенок-мечта, также как и Андрей один очень спокойный. Ну а вместе они банда! Но мы рады, что они друг у друга есть. Они "не разлей вода, конечно", порой сплошное мимими по отношению друг к другу.
    Расклад перед боем не наш, но мы будем играть!

Страница 244 из 247 « Первая  «  144194234240241242243244245246247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •