Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос к модераторам

незарегистрированный
    Guest

Вопрос к модераторам

Уважаемые модераторы! Прошу разъяснить мне как человеку русскому с каких пор слова СУКА и СУЧКА стали матом? Это литературное слово и обозначает оно принадлежность собаки по половому признаку. Или может я не права?
    Приведу пример( на всякий случай) на ТНТ идет не безызвестная программа "камеди-клаб", в программе имеет место выступать Вадим Галыгин, в его монологах ключевое слова СУКА. Прошу заметить ,что телевиденье строго контролирует эфир от нецензурной речи и мата. Так почему ЛВ в неведенье?Или владельцам собак в топике домашние животные вы предлагаете называть шенков девочка вместо положенного сучка?

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Вопрос к модераторам »
    Мега-элита Аватар для Yukki

А Вас забанили, простите, за то, что собачку "сукой" называли или человека? Очень интересно.

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Вопрос к модераторам »
    Басилея Аватар для idelena

Если Вы называете сукой или сучкой людей, это называется оскорблением. За это на нашем форуме банят без предупреждений, автоматически, после присвоения данному сообщению штрафных пунктов в количестве 5 штрафных пунктов (баллов). Ознакомьтесь с правилами внимательнее.

4. ответ для Yukki , на сообщение « А Вас забанили, простите, за то, что... »
    Хранитель Аватар для Petri

Цитата Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
    А Вас забанили, простите, за то, что собачку "сукой" называли или человека? Очень интересно.

Да уж, совершенно не праздный вопрос на фоне такого возмущения.
    Таня.
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря (c)

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Вопрос к модераторам »

Таня, мне стало интересно по очень простой причине: знаю я человечка, который употребил это слово по отношению к совершенно конкретным людям, чье мнение ему пришлось не по вкусу. И ничего, ветеранствует себе спокойненько.

6. ответ для Yukki , на сообщение « Таня, мне стало интересно по очень... »
    Басилея Аватар для idelena

Для таких случаев существует кнопка "Уведомить модератора".

7. ответ для idelena , на сообщение « Для таких случаев существует кнопка... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Для таких случаев существует кнопка "Уведомить модератора".
    О! Фраерок этот дело говорит! (с) Место встречи изменить нельзя.

Света, я обычно, если замечаю не очень серьезное нарушение правил, то стараюсь корректно указать на это автору поста. Если в ответ нарываюсь на хамство (было тут недавно на ДО ) или нарушение серьезное, то открыто пишу, что жму кнопку и делаю это .
    Если ты имеешь ввиду ту ситуацию, что мы с тобой обсуждали на днях , то я просто подумала, что тот топик был прочтен модераторами и они сами уже в курсе. Если "проделка" осталась без их внимания, так это... беги, Лола, беги!
    Таня.

P.S. Лена, пожалуйста, не обижайся, просто к слову пришлось
    Последний раз редактировалось Petri; 07.10.2006 в 00:01.

8. ответ для Petri , на сообщение « О! Фраерок этот дело говорит! (с) Место... »

Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Если "проделка" осталась без их внимания, так это... беги, Лола, беги!
    Таня.

P.S. Лена, пожалуйста, не обижайся, просто к слову пришлось
    Ага, я о том самом. Ну не совсем без внимания. Скажем так: наполовинку. Именно поэтому я удивилась, узнав что за это слово, оказывается, бан полагается Вот теперь думаю...
    Елена, к Вам со всем уважением и без малейших претензий.

9. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Вопрос к модераторам »
    Космонавт Аватар для bumpkin

Idelena, простите, пожалуйста. Я не хотела поднимать этот вопрос в Вашем отделе в Ваше отсутствие, но уж раз Вы здесь, то скажу, что о том случае я трижды уведомляла модератора Valita, после чего она хотя бы слово из эфира убрала, но таким образом, что оскорбительность высказывания все равно сохранилась, затем Вас, но Вы очень обязательно ответили мне, что не имеете возможности в данный момент заниматься чем-либо на форуме, затем еще и Жанну. Да, администраторам я тоже писала. Просто хочу отметить, что я стала лучше понимать участниц форума, которые не выдерживают столь длительной и частично безответной переписки (мне лично ответили только Вы и Жанна, ни Valita, ни администраторы за неделю не нашли такой возможности), и сразу открывают тему в открытом доступе в Нашем форуме. Наверное, следующий раз я буду вынуждена пойти тем же путем, а не тем законопослушным, но абсолютно не эффективным, как в этом случае, которым НЕДЕЛЮ иду я. С уважением, Анна

10. ответ для bumpkin , на сообщение « Idelena, простите, пожалуйста. Я не... »

Аня, Вы стали подписываться, и теперь мы знаем Ваше имя! Прогресс! как я рад, как я рад!
    Если бы еще хотя бы иногда Вы делали себе труд разбивать сплошной текст сообщения смайликами или пробелами , это был бы просто грузовик с конфетами на нашей улице!!!

По сабжу:
    Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то можете написать жалобу администратору сайта. Если его ответ Вас также категорически не устроил, то только в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум".

То есть, если Вы писали модераторам или админам, и результат этой переписки Вас не удовлетворил, открываете тему в Нашем Форуме. Так написано в Правилах. Почему же этот способ Вы называете "незаконопослушным"? Все правильно. Идите таким путем.
    Таня.
    Последний раз редактировалось Petri; 07.10.2006 в 00:56.

Страница 1 из 2 12 Последняя »