Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Дети, которые давно могли быть дома

  1. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #31

    Действительно так...
    Дети, на которых я смотрела еще в 2009 году (после окончания ШУ) до сих пор в ДД, такие пацаны красивые...
    И сейчас им уже по многу лет... (((
    Тоже ситуации были разные с ними.

  2. ответ для Юльча_1980 , на сообщение « :) »
    #32
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад СПб
    Сообщений
    1 914

    Цитата Сообщение от Юльча_1980 Посмотреть сообщение
    Костя 2013 г., Пермский край... www.usynovite.ru/child/?id=bcrcd-1mb2b
    это из темы "Дети, которые нам приглянулись": " Смотрели его анкету у фед. оператора в конце феврале и делали запрос. В марте пришел ответ, что подписано согласие. Тем не менее до сих пор ребенок в фбд. На тот момент статус был только опека, должен был пройти суд по лрп буквально в течение месяца. Судя по тому, что статус теперь усыновление, суд по лрп прошел. По здоровью не было ничего страшного. Не могу найти свои записи, но точно помню, что была группа здоровья 2 и никаких серьезных диагнозов. Узнайте по нему обязательно, замечательный ребенок".
    Я звонила кажется в конце сентября... сказали, что то с папой вопрос решался...то смотрят ребенка, то родители приехали....а Костя как в базе был так и есть... на днях снова попробую позвонить, но не факт что смогу получить ответ(( . Но меня очень насторожило то, что ответ давался просто по имени ребенка, без всяких уточняющих деталей типа даты рождения... просто аааа Костя...родители к нему приехали.. Девочки, у кого заключение на руках, попробуйте узнать о малыше...
    ну очень на ИУ похоже, девочки будьте настойчивы, тааакой малыш сладкий, ну чем он виноват, что из-за ИУ должен сидеть в системе лишний год.

  3. ответ для Яська1985 , на сообщение « Из комментариев: "Друзья, я почему... »
    #33
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад СПб
    Сообщений
    1 914

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Спустя пять лет, уже будучи приемных родителем, я снова собрала документы и полезла в фбд. И обнаружила, что ВСЕ те дети, с которыми я не познакомилась пять лет назад до сих пор в базе. Никто их не забрал... И уже вряд ли. Из симпатичных малышей они превратились в "детей системы".

    Виктория Чернова
    Ужасная правда.

  4. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #34

    Может быть кто-то обратит внимание еще раз на Эмили, девочка из Томской области, давно в базе, тоже все родственники "забирают"...
    Летом или в сентябре по ней звонила, мне прямо так сразу и сказали , что девочка уходит в семью.
    А она до сих пор так и сидит в ДР, и уже 2 года должно в этом месяце исполниться.
    Кто-то может захочет забрать ее уже наконец?
    По здоровью не помню,но вроде ничего страшного нет.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=ckaxk-4kv0
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #35

    Мне тут в соседней теме в юридических консультациях ответили , что делать в таких ситуациях.

  6. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #36

    Девчонки, какие вы молодцы, такая тема важная... мы тоже ищем малыша и устали ужастно от отговорок и отказов... живем от обновления до обновления в ФБ...

  7. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #37
    Ветеран Аватар для Тото1
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    619

    Девочки,может быть,обратите внимание на мальчика,2014 года рождения, имеет сестру-близняшку,у мальчика есть проблемы со здоровьем, девочка здорова, но почему-то в базе она то есть,то нет, и насколько я в курсе ситуации,детей могут отдать только вместе. Мать их не алко, и не нарко,дети во Всеволожском ДР,со статусом на усыновление.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=a9fge-i3l7

  8. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #38

    С ФБ:

    Рассказываю мою историю: за дщерью летала в Красноярск 3 раза. Потому как я упертая и дочь именно эту надо было сильно.
    Мне говорено было несколько раз, шо отец сидит, а родные заберут. Потом даже сказали, что "отец не сидит и заберет". Потом выяснилось, что родных либо нет, либо пьют страшным образом и ни одна опека им не отдаст, а отец 1 раз по телефону брякнул "а и возьму" и более ничего не предпринимал и дозвониться до него нельзя было. Мне даже отказывали в моем заявлении на опеку на заседании Администрации, вот до чего дошло (вернее, потом я до прокуратуры уже дошла). Ребенок дома уже почти 5 лет. А так бы, может, и сидела бы до сих пор с этими "заберут родные".

  9. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #39

    Карина Ярославская обл. 2012 год

    http://www.usynovite.ru/child/?id=d4bjj-1rsw

    В семью устраивается с младшим братиком, на детей со слов РО уже подписано согласие (информация от 14.09.15)

    Дома!
    Последний раз редактировалось Яська1985; 11.02.2016 в 18:36.

  10. ответ для Яська1985 , на сообщение « Дети, которые давно могли быть дома »
    #40

    http://www.usynovite.ru/child/?id=cfqkp-d4w

    Тамару забрала мама, восстановившаяся в правах. Из рег базы ее во вторник убрали. Значит детка дома (информация от 1 октября)

    А в базе фотка висит...пусть и тут пока повисит.

    Дома!

Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •