Страница 215 из 235 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята 2013: ★ На сердце праздник и в душе: ведь нам ШЕСТЬ лет уже! ★

  1. #2141
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, какие книги вашим деткам сейчас интересны?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    В моего самые любимые это энциклопедии. Твоя первая энциклопедия. Динозавры и Строительные машины. Издательство Махаон.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  2. #2142

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    В моего самые любимые это энциклопедии. Твоя первая энциклопедия. Динозавры и Строительные машины. Издательство Махаон.
    О! Динозаврами мы ещё не прониклись.
    Энциклопедии да, всевозможный транспорт. Вот не могу понять что-то сюжетное что выбирать. Пррбовала Буратино сокоащенное - но не идёт, типа боится что ли.. В общем в поисках сюжетных книг.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  3. ответ для saschyly , на сообщение « О! Динозаврами мы ещё не прониклись. ... »
    #2143
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Я видела, как сгоняют, но поезда длинные, за всеми не уследишь, многие все равно залезали.
    Сходим, разузнаем

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Мы получили наконец заключение от логопеда. Много букв указано не выговармвает и направляют на комиссию на логопедический сад. В целом я не против, там группы маленькие, заниматься будут, хорошая подготовка к школе. Но сначала надо пройти ещё логопеда у них там, и желающих туда больше чем мест. Из нашей группы только семь детей.
    Так что вот у нас какая развлекуха.
    Ну вообще логосады хорошие, группы маленькие, занятий много допом и б/п и вообще
    Добивайся вам места по-любому, удачи!

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    О! Динозаврами мы ещё не прониклись.
    Энциклопедии да, всевозможный транспорт. Вот не могу понять что-то сюжетное что выбирать. Пррбовала Буратино сокоащенное - но не идёт, типа боится что ли.. В общем в поисках сюжетных книг.
    Начиная от "про зверей" и заканчивая сказками, по настроению выбирает книгу на ночь - из сюжетных похвалю "Груффало", у нас две про него и про его дочку, они очень похожие в целом, но милый сюжет и легкая стихотворная форма делают своё дело и детям очень нравится Еще неплохие очень книги из серии "сказки от "чего-то"", там идет "сказки от капризов" к примеру и тп, небольшие зарисовочки по тем проблемам с которыми сейчас наши как раз сталкиваются, капризы засыпание конфликты обман мытье рук еда сон и тп и тд.
    У нас отлично пошел "ВинниПух", диснеевская книжка с минирассказами как по сериям. А ещё Чуковский с "Мухой Цокатухой" и "Тараканом", но эти давно в почете, чуть не наизусть их знает
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « Сходим, разузнаем :) Ну вообще... »
    #2144

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Сходим, разузнаем


    Ну вообще логосады хорошие, группы маленькие, занятий много допом и б/п и вообще
    Добивайся вам места по-любому, удачи!


    Начиная от "про зверей" и заканчивая сказками, по настроению выбирает книгу на ночь - из сюжетных похвалю "Груффало", у нас две про него и про его дочку, они очень похожие в целом, но милый сюжет и легкая стихотворная форма делают своё дело и детям очень нравится Еще неплохие очень книги из серии "сказки от "чего-то"", там идет "сказки от капризов" к примеру и тп, небольшие зарисовочки по тем проблемам с которыми сейчас наши как раз сталкиваются, капризы засыпание конфликты обман мытье рук еда сон и тп и тд.
    У нас отлично пошел "ВинниПух", диснеевская книжка с минирассказами как по сериям. А ещё Чуковский с "Мухой Цокатухой" и "Тараканом", но эти давно в почете, чуть не наизусть их знает
    О спасибо! Почти ничего этого не пробовали.
    Ну муху цокотуху и всю классику конечно читали, но буквально максимум раза 3 одну сказку читаем, не больше.


    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  5. ответ для saschyly , на сообщение « О! Динозаврами мы ещё не прониклись. ... »
    #2145
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    О! Динозаврами мы ещё не прониклись.
    Энциклопедии да, всевозможный транспорт. Вот не могу понять что-то сюжетное что выбирать. Пррбовала Буратино сокоащенное - но не идёт, типа боится что ли.. В общем в поисках сюжетных книг.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Привет!

    У Ксюши в почете Волшебник Изумрудного города, до этого Бременские музыканты.
    Алена, ко мне на "ты")




  6. #2146
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, какие книги вашим деткам сейчас интересны?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Лиза любит всё, что с буквами;-)))) Мы ходим в библиотеку на занятия - там показывают книги современные хорошие, их берём читаем. Дома очень много старых тоненьких книжек, их читаем, картинки разглядываем.
    Это только пробовать. Читать, смотреть что-то каждый день - так и поймёшь, чего вам нравится;-) Пробуй выбирать маленькие, не толстые. Где много картинок, где окошечки открываются.

  7. #2147

    Эх я так люблю почитать надеялась с детями перечитаю сказки, но пока что-то мой мальчик меня не поддерживает (

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  8. #2148

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    А со скольки можно в этот лого сад? Мы сходили на комиссию, так нам сказали, что все сады в районе с 5 лет, то есть в сентябре 2018 года в логосад мы не попадаем. Только с сентября 2020 года, либо на удачу в первой половине года, но вряд ли.
    А вы ходили в психдиспансер перед комиссией? Что там делают?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  9. ответ для saschyly , на сообщение « А вы ходили в психдиспансер перед... »
    #2149
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    А вы ходили в психдиспансер перед комиссией? Что там делают?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Нет, совсем врачей не проходили, просто нп комиссию сходили. Теперь вот надо будет к врачам сходить.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  10. #2150
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    О спасибо! Почти ничего этого не пробовали.
    Ну муху цокотуху и всю классику конечно читали, но буквально максимум раза 3 одну сказку читаем, не больше.
    Я бы при таком раскладе посоветовала записаться в районную библиотеку, и брать там книги на пробу - особо полюбившиеся можно потом себе купить будет
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 215 из 235 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •