Страница 63 из 63 « Первая  «  13535960616263

Тема: Скандинавия с элементами советского винтажа. Ремонт в однушке.

  1. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какой кафель на... »
    #621
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какой кафель на кухонный фартук Вы в итоге выбрали? Тему перечитала, но окончательного варианта не увидела. Судя по фото, вы использовали эту керамическую плитку в обеих квартирах.

    Очень душевно у Вас все получилось. Даже жалко, наверняка, было расставаться с такой красотой...
    Спасибо. С одной стороны, жалко. А с другой такое облегчение. С этой квартирой слишком много болезненных воспоминаний связано. Поэтому я очень надеюсь, что это далеко не последеий ы моей жизни ремонт, и дальше будет только лучше.
    А плитку точно не помню. Испания 30*10. Мне очень нравится.

    Не боги горшки обжигают.

  2. #622
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Спасибо. С одной стороны, жалко. А с другой такое облегчение. С этой квартирой слишком много болезненных воспоминаний связано. Поэтому я очень надеюсь, что это далеко не последеий ы моей жизни ремонт, и дальше будет только лучше.
    А плитку точно не помню. Испания 30*10. Мне очень нравится.
    Спасибо!
    Удачи Вам, я уверена, что ремонтов будет много И каждый последующий будет интереснее.

    У меня на даче живет подобный буфет только он довоенный. Вы же с него удалили эмаль? Или что это за покрытие на них?
    У моего на одной из дверок отошла эмаль из-за пара кипящего чайника, который попадал на нее. Ума не приложу, как восстановить.

  3. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Спасибо! Удачи Вам, я уверена, что... »
    #623
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Удачи Вам, я уверена, что ремонтов будет много И каждый последующий будет интереснее.

    У меня на даче живет подобный буфет только он довоенный. Вы же с него удалили эмаль? Или что это за покрытие на них?
    У моего на одной из дверок отошла эмаль из-за пара кипящего чайника, который попадал на нее. Ума не приложу, как восстановить.
    Буфет навереяка довоенный. Или сразу после. У моего сзади бумажка московская-товарная 1948 год.
    Эмаль я до конца не счищала, зашкурила основательно, зашпатлевала, грунт-краска-воск. Мне кажется, к старому покрытию не подобрать, надо все перекрашивать.

    Не боги горшки обжигают.

  4. #624
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Буфет навереяка довоенный. Или сразу после. У моего сзади бумажка московская-товарная 1948 год.
    Эмаль я до конца не счищала, зашкурила основательно, зашпатлевала, грунт-краска-воск. Мне кажется, к старому покрытию не подобрать, надо все перекрашивать.
    Спасибо. Буду думать, что с ним делать.

Страница 63 из 63 « Первая  «  13535960616263


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •