Страница 33 из 37 « Первая 23293031323334353637 Последняя »

Тема: Детки с нюансами и контактами

1. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »
    Элита Аватар для Бирута

Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Олеся К. http://www.usynovite.ru/child/?id=bpeg1-vsmj
    Регион: Оренбургская область
    Девочка родилась в ноябре 2017
    Характер: спокойная

Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: в графе "мать" свидетельства о рождении стоит прочерк
    Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк
    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет

а есть у кого подробности о ней? В каком городе хоть?

2. ответ для Бирута , на сообщение « а есть у кого подробности о ней? В... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
    а есть у кого подробности о ней? В каком городе хоть?
    По моим наблюдениям, код анкеты bpeq и контакт, в совокупности скорее всего, означают, что ребёнок в Орске .

3. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »
    Участник Аватар для elena asteraki

Есть мальчик - зайка из республика коми 2018 год. Не могу приклеитьссылку. Опека очень хорошая. Моя знакомая говорит чьо можно ехать напрямую в ухту, в обход ро. Контакт.

Старожил Аватар для Алепуська

Цитата Сообщение от Рыжий63 Посмотреть сообщение
    Вот это дааа! Более двух лет бабушка не догадывалась о наличии внука?
    А Вы нашли детку?
    Да, вот так бывает с родственниками🤨 Бабушка узнала о его существовании, только когда ДР (!!!) подал документы на ЛРП матери, доки пришли по адресу, их случайно увидела Бабушка, и всё закрутилось... а тут мы приехали... опека и не в курсе происходящего была... работнички....
    Но всё сложилось как Там надо🙏
    Мы забрали Макса, в августе 2 года, был на первичке, мамский, изъятый, ЛРП, диагноз + только установили))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

Элита Аватар для Рыжий63

Цитата Сообщение от Алепуська Посмотреть сообщение
    Да, вот так бывает с родственниками🤨 Бабушка узнала о его существовании, только когда ДР (!!!) подал документы на ЛРП матери, доки пришли по адресу, их случайно увидела Бабушка, и всё закрутилось... а тут мы приехали... опека и не в курсе происходящего была... работнички....
    Мы забрали Макса, в августе 2 года, был на первичке, мамский, изъятый, ЛРП, диагноз + только установили))
    Ну, Вы даёте! Надо же, как сложилось...
    И даже хвалиться Максом не будете?

Активный участник Аватар для ПинкБлю

Цитата Сообщение от Алепуська Посмотреть сообщение
    Ну а она-то заиньку точно заберёт? Нормальная хоть бабушка? Такой БУТУЗИИЩЩЕЕЕ ))))))))))))

7. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »

Доброго времени суток! Есть девочка. Полина 06.2018. отказник. Находится в Братске. Тел опеки 3953414850. Мне ее предложили (я там сына забирала год назад), но я не успею медкомиссию пройти-им быстро устроить надо. Опека-НАИЧУДЕСНЕЙШАЯ!!!!!! Отдают ребя за 5 дней. Разница с МСК 5 ч. Звоните им-если есть заключение на руках и вылетайте. По здоровью-3гр и контакт. В ФБД ее нет. Местные все отказались -плохо детки уходят там с контактами и тем более +
    Изображения Изображения  

8. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »

Семён С. http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-fthc
    Регион: Кемеровская область
    Мальчик родился в марте 2018
    Характер: Ребенок спокойный, спит хорошо. На телесный контакт реагирует положительно, есть реакция на посторонние звуки.

Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: письменное согласие матери на усыновление
    Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк

9. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »

Глеб С. http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-h876
    Регион: Кемеровская область
    Мальчик родился в апреле 2018
    Характер: Спокойный, спит хорошо, на контакт со взрослыми реагирует положительно.

Возможные формы устройства: опека
    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: Акт об оставлении ребенка в родильном доме (отделении) или иной лечебно-профилактической организации
    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет

Цитата Сообщение от Простая мама Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Есть девочка. Полина 06.2018. отказник. Находится в Братске. Тел опеки 3953414850. Мне ее предложили (я там сына забирала год назад), но я не успею медкомиссию пройти-им быстро устроить надо. Опека-НАИЧУДЕСНЕЙШАЯ!!!!!! Отдают ребя за 5 дней. Разница с МСК 5 ч. Звоните им-если есть заключение на руках и вылетайте. По здоровью-3гр и контакт. В ФБД ее нет. Местные все отказались -плохо детки уходят там с контактами и тем более +
    К девочке выехали двое кандидатов! Надеюсь, скоро Полинка будет в семье!

Страница 33 из 37 « Первая 23293031323334353637 Последняя »