Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Милые девушки 180+, где вы покупаете джинсы???

  1. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #21
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 114

    Раньше джинсы для семьи покупала где придется и на что глаз упадет. Потом поняла, что надо брать только брендовые, у них коттон совсем другой (плотный) и плетение, фурнитура и посадка. С переездом в Московский р-он, наткнулась на маленький магазинчик Blues & Jeans (ул. Авиационная 28). Вот их сайт http://www.bluesandjeans.ru. Купили сразу 2 пары мужских, через неделю пришла и взяла для себя Levi's и Wrangler. Цены от 6 тыс. Но качество отменное. И на этих джинсах наконец-то увидела те самые знаменитые брендовые фишки, о которых знают все фанаты американских джинсов. Там же и ботинки Sperry есть.

  2. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #22

    один раз покупала хорошие в заре, но правда когда была в Эмиратах, проносила два года прям в восторге. потом уже найти такие была проблема. а не так давно брала levis , но по стоимости 5 000 р со скикой были

  3. #23

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    Раньше джинсы для семьи покупала где придется и на что глаз упадет. Потом поняла, что надо брать только брендовые, у них коттон совсем другой (плотный) и плетение, фурнитура и посадка. С переездом в Московский р-он, наткнулась на маленький магазинчик Blues & Jeans (ул. Авиационная 28). Вот их сайт http://www.bluesandjeans.ru. Купили сразу 2 пары мужских, через неделю пришла и взяла для себя Levi's и Wrangler. Цены от 6 тыс. Но качество отменное. И на этих джинсах наконец-то увидела те самые знаменитые брендовые фишки, о которых знают все фанаты американских джинсов. Там же и ботинки Sperry есть.
    Спасибо, надо съездить туда посмотреть, морально я уже смирилась с ценой 5т...

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    В ОЗ бывает закупка пантамо, они очень длинные. 34 на рост 176 даже с высоким каблуком велики сантиметров на 7.
    Я в этой закупке спрашивала и хвасту читала, коротковаты они будут на 182, да и в магазинах 34 ростовку когда меришь, то не хватает буквально 3-4см

    Цитата Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
    В Купчино недалеко от ТОТО на 2 этаже ближе к переходу в новый комплекс (где Домовой на 1 этаже) в Балкании Нова по моему Джинсбург называется. 36 рост как правило есть
    Что-то я этот магазин там найти не могу, знаю есть большой джинсовый отдел в корпусе, где Сладкоежка и Сбербанк, на первом этаже рядом с Фамилией, но там мне все коротко, один раз нашла светлые прошлым летом, так там ткань дубовая, сколько стираю, она мягче не становится(

  4. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #24

    я когда прочитала название, сначала подумала,что 180 это кг

  5. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #25
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Алья Посмотреть сообщение
    в основном в магазинах покупаю, однажды с али заказал, до сих пор джинсы есть.
    Удивительно, китайские джинсы на рост 180??? они себе даже не могут представить таких женщин.

  6. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #26

    В Next оказывается есть джинцы на высокий рост, у них там прям отдельная линейка

  7. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #27
    Элита Аватар для Cacharel
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Пушкин, м.Пушкинская
    Сообщений
    1 961

    На Валдберриз смотрите фирмы Whitney. 36 рост попадается

  8. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #28
    Элита Аватар для RESH
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    1 663

    У Kiton все джинсы на очень высокий рост и с высокой посадкой. 178 плюс высоченный каблук - чиркают по земле. Но дорого . Очень.

  9. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #29
    Гость Аватар для daryakrasa
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Двинская
    Сообщений
    28

    У меня рост 191см, две пары джинс купила в LTB (он недавно вроде ушел с российского рынка, а сейчас не знаю, вернулся ли). Джинсы Wrangler тоже есть на максимальную длинну. У меня есть джинсы из Stradivarius и CroppTown (считаю это было просто везеньем). Много одежды заказываю через Asos, там есть целый раздел Tall и джинсы соответственно для длинноногих.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    584

    Беда(

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •