Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Милые девушки 180+, где вы покупаете джинсы???

  1. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #31

    Где понравятся и подойдут там и покупаю, никаких привязанностей к магазинам нет.

  2. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #32
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Лень мне писать 2 раза
    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Завидуют

    Кст, если проблема найти женские рост 36, то рекомендую ехать на Пионерскую. Там ТЦ Купеческий двор. Если зайти в главный вход, то справа последняя точка перед проходом, примерно посередине зала. Там рядом большая точка с джинсами, ее пропустить и потом сразу маленький закуток. Там хозяин высокий, наши проблемы понимает, поэтому не забывает закупить максимальный рост
    И да, я там покупаю черные и классику.

  3. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #33

    Девочки, случайно наткнулась на тему.. Привезла рослой подруге из США джинсы с ее ростовкой 38 (шаговый шов 99см), но кроме роста еще есть попа ,которая, не влезала, так как они из хлопка совсем без эластана. Джинсы прямые на р.44 (замер по бедрам 98см) 2500р Если актуально- welcome в личку.

  4. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #34
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    с удивлением обнаружила в Остине стойку с джинсами на 34-й рост. знаю, что качество не фонтан. но и цена от 999 руб.

  5. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #35

    В последний раз покупала джинсы ростовки 36 в магазине MAVI в Родео Драйве. Хорошие, большой выбор 36 ростовки. Ценник, правда, в районе 5 тыр ((( Я купила сразу две пары, дали скидку 10%

  6. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #36
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    в Reserved очень нравятся джинсы)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •