Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Милые девушки 180+, где вы покупаете джинсы???

  1. #1

    Милые девушки 180+, где вы покупаете джинсы???

    Постоянно сталкиваюсь с проблемой отсутствия в магазинах 36 ростовки это какой-то кошмар!
    Самый распространенный ответ продавцов: "Ууу...нет, на вас у нас ничего нет"
    Уже и телефон мой записывают, что бы как только привезут на мой рост джинсы мне отзвониться (кстати сказать...за год еще ни разу не позвонили)
    Бывает 34 ростовка подходит, но это очень редко
    Про цветные красивые я вообще молчу, уже потеряла всякую надежду В прошлом году чудом удалось купить коричневые с высокой посадкой, так из-за постоянной носки они конечно же быстро приходят в негодность.
    А еще к ростовке 36 в моих требованиях высокая посадка, ну не люблю я когда жирки по бокам свисают а если посадка высокая, карсетнички какие-нить, то очень аккуратно и красиво сидят
    Стараюсь периодически проходить по магазинам, вдруг что есть..но удача улыбается крайне редко
    В фирменном магазине вчера нашла прекрасную модель, НО...цена была - 5 000...год назад я покупала "дорогие" по тем меркам за 3 500, а тут уже 5 000...ну это совсем дорого для меня на данный момент
    Вообщем вот...может кто знает заветные магазинчики Поделитесь

  2. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #2
    Хранитель Аватар для Marushk@
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    11 501

    Я заказываю из США и Англии, но по цене они выше 5 000. У нас в магазинах женских джинс на мои 185 см не встречала.

  3. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #3
    Хранитель Аватар для Marushk@
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    11 501

    Кстати в ГЭП американском есть ростовка 36. Возможно и в Российский магазин они их привозят.

  4. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #4

    Последние джинсы на 180 неожиданно купила в Селе. Чуть больше 2 тысяч. Темно синие скинни. Посадка средняя. Причем у них не одна модель, там теперь есть ростовка для высоких. Если не придираться, то вполне приличные, тем более за такие деньги.

  5. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #5
    Ветеран Аватар для Yanulechka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    844

    Милые девушки 180+, где вы покупаете джинсы???

    Я в мегаджинс покупаю, всегда большой выбор. Правда цена то тоже около 5 тыщ всегда. Если куплю за 4 тыщи - это я уже радуюсь как дешево с нынешними ценами то.

  6. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 697

    Я в Calvin klein покупаю максимальную ростовку, мне на 185 как раз. Но это больше 5000

  7. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #7
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 761

    Я совершенно неожиданно купила темно-синие джинсы с не заниженной талией в детском отделе C&A в Меге. Там рост стоял 176, видимо у них подростковый максимальный, при моем 177 пришлось даже укоротить и подшить.

  8. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #8
    Наш человек Аватар для SEA
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ж/к "Ладожский парк"
    Сообщений
    5 797

    Я последние случайно в Колинс купила 36 ростовка - мне на 178 даже с запасом!
    Для меня большая проблема это спортивные штаны покупать - все короткое ... джинсы еще можно поискать...

  9. ответ для SEREN@ , на сообщение « Милые девушки 180+, где вы покупаете... »
    #9
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    В основном в США на распродажах (Левис, Гап, АЕ), там можно в 2000-3000 уложиться, здесь - дисконт Левис за 4500 были, но выбор скромный, последние вообще в Фамилии купила за 300 руб (из-за торчащих ниток их к некондиции отнесли)

  10. ответ для SEA , на сообщение « Я последние случайно в Колинс купила :)... »
    #10

    Цитата Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
    Я последние случайно в Колинс купила 36 ростовка - мне на 178 даже с запасом!
    Для меня большая проблема это спортивные штаны покупать - все короткое ... джинсы еще можно поискать...
    Я совершенно случайно купила штаны спортивные в Баоне (для гуляния с ребенком) Больше нигде не нашла ничего.

    А джинсы да....
    Тоже думаю куда ехать!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •