Тема: Орхидомания. Часть 3

  1. ответ для Astrofitum , на сообщение « Расставила я сввои горшки и... »
    #12421
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    Расставила я сввои горшки и поддоны...не очень нравится, слишком плотно, но места больше не выделят.

    В тесноте, да не в обиде...
    Мои тоже все плотненько, когда цветут приходится крутить-вертеть-переставлять, что бы цветы шторами и жалюзи не дёргать.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  2. ответ для утро туманное , на сообщение « Орхидомания. Часть 3 »
    #12422
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Девочки, очень срочно нужна помощь, хотя и не по теме.
    Где достать можно цикламен Европейский? Нужно на подарок,срок неделя, в крупных магазинах нет... Может кто знает, хелп!
    Сын.14.08.2009

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» (с) Марк Твен

  3. ответ для Astrofitum , на сообщение « да нормально все будет...все они... »
    #12423
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    да нормально все будет...все они печальные в магазине, потом расправится и зацветет.

    а нянечке надо попроще что подарить, а то загубит еще...фиалочку, например.
    Няня хорошо за цветами ухаживает. Подаренная в октябре воспитательнице орха, в нянечкиных нежных руках и заботах до сих пор цветет. Да и мы стараемся их не выделять и дарить одинаковые подарки. У второй воспитательницы др через 2 недели. Придется её цветок пока няне
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  4. ответ для утро туманное , на сообщение « Орхидомания. Часть 3 »
    #12424
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Это я к чему...кто-то тут планировал 17 орх на подарки учителям. В погоне за скидкой, как бы вам эти 17 не достались. Берите лучше за день максимум, ну на фиг этих капризуль
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  5. #12425
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Это я к чему...кто-то тут планировал 17 орх на подарки учителям. В погоне за скидкой, как бы вам эти 17 не достались. Берите лучше за день максимум, ну на фиг этих капризуль
    У меня тогда мысль мелькнула, но я её не озвучила.
    А то они тоже *как решат остаться*
    надо тогда все 17 подбирать по принципу "у меня такой нет" на всякий


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  6. #12426
    Активный участник Аватар для valenta
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Да уж, хорошо, что брала те, которых у меня нет....не хотела новых жильцов, но тут скорее судьба. Не пойму что с ней, корни все отличные ни одного гнилого не нашла. Тургор, шея-все в порядке.... Но такая она грустная.... У меня и коры не оказалось. Насыпала горстку из остатков, завтра ещё и кору покупать ей....
    У меня тоже самое с вариегатной на второй день все цветочки никакие, достала , посмотрела , всё в порядке, думаю может от стресса , цветы оборвала, пересадила и ничего , бодренькая ...
    Не решила только срезать или нет цветоносы..так что думаю всё в порядке с ними будет)

  7. ответ для Astrofitum , на сообщение « Расставила я сввои горшки и... »
    #12427
    Активный участник Аватар для valenta
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    Расставила я сввои горшки и поддоны...не очень нравится, слишком плотно, но места больше не выделят.

    А мне нравится классненько смотрится)

  8. ответ для Жженька , на сообщение « Няня хорошо за цветами ухаживает.... »
    #12428
    Активный участник Аватар для valenta
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Няня хорошо за цветами ухаживает. Подаренная в октябре воспитательнице орха, в нянечкиных нежных руках и заботах до сих пор цветет. Да и мы стараемся их не выделять и дарить одинаковые подарки. У второй воспитательницы др через 2 недели. Придется её цветок пока няне
    Хороша!!!

  9. ответ для утро туманное , на сообщение « Орхидомания. Часть 3 »
    #12429
    Активный участник Аватар для valenta
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    537

    Это не мои) Посмотрела в интернете, какие бывают пёстролистные фаленопсисы ...Впечатлили эти





  10. ответ для valenta , на сообщение « Это не мои) Посмотрела в интернете,... »
    #12430
    Хранитель Аватар для Колибря
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    За озером
    Сообщений
    14 085

    Цитата Сообщение от valenta Посмотреть сообщение
    Это не мои) Посмотрела в интернете, какие бывают пёстролистные фаленопсисы ...Впечатлили эти

    вот бы дома, на окне, такой столб оборудовать))) и пусть висят! Классно же... и сразу много натыкать можно)) правда вот как их поливать? опрыскивать пару раз в день и увлажнитель рядом ставить... и то мало наверное будет
    Легко и непринужденно фотографирую
    _______________________________________________
    -- А другого способа нет, -- продолжал Человек-Овца. -- Обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так,чтобы все на тебя смотрели. И только тогда нам, возможно, удастся тебе помочь. Так что -- танцуй. Пока играет музыка -- танцуй. (с)

Страница 1243 из 1361 « Первая  «  243743114311931233123912401241124212431244124512461247125312931343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •