Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Воздухоочиститель+увлажнитель+ионизатор воздуха в квартире. Посоветуйте!

  1. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #31
    Элита Аватар для путятична
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 615

    +1 бонеко, но у меня она борется только с домашней пылью. Что бы не дышать улицей потратилась на вентиляцию.

  2. #32
    Элита Аватар для путятична
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 615

    покупала мойку бонеко тут на ДО. в два раза дешевле.

  3. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #33
    Ветеран Аватар для Varvara
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    734

    Подниму тему и спрошу про модель, о которой совсем нет отзывов на ЛВ. Кто-нибудь знаком с очистителями фирмы Zepter? Есть ли смысл платить такие деньги или это накрутки за бренд?
    Последний раз редактировалось Varvara; 04.12.2012 в 22:51.

  4. ответ для Varvara , на сообщение « Подниму тему и спрошу про модель, о... »
    #34

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Подниму тему и спрашу про модель, о которой совсем нет отзывов на ЛВ. Кто-нибудь знаком с очистителями фирмы Zepter? Есть ли смысл платить такие деньги или это накрутки за бренд?
    смотрите на систему фильтрации - кол-во и типы фильтров + воздушный поток.
    на первый взгляд цена завышена. За 25 -28 лучше Дайкин взять.


    ***
    у меня дома Вента. И очиститель в детской вот такой Bionaire BAP 223. Не смотря на невысокую цену, в нем хороший хепа-фильтр и "ничо так" угольный

  5. #35
    Ветеран Аватар для Varvara
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение



    у меня дома Вента.
    И как Вам Вента? Хотим начать с неё, потому что к очистителям еще много вопросов, а увлажнение все равно необходимо.

  6. ответ для Varvara , на сообщение « И как Вам Вента? Хотим начать с неё,... »
    #36

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    И как Вам Вента? Хотим начать с неё, потому что к очистителям еще много вопросов, а увлажнение все равно необходимо.
    мне нравится прежде всего тем, что она не переувлажняет воздух. На работе стоит ультразвуковой.Ппрозеваешь,не выключишь вовремя, - окажешься в бане.
    С мойками таких проблем нет.

  7. ответ для Irsa , на сообщение « +1 У ребенка-астматика уже 6 лет Дайкин... »
    #37
    Активный участник Аватар для Shine
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
    +1 У ребенка-астматика уже 6 лет Дайкин 707 стоит в комнате, реально помогает. Тихий, мощный, даже умный очень. Мы года три назад делели ремонт на кухне, холодильник на это время перенески ребзю в комнату, очень забавно выглядело, когда входишь в комнату - очиститель тихо работает в автоматическом режиме - открываешь холодильник - дайкин несколько секунд думает, потом перемигивается красными лампочками и быстро начинает очищать воздух от посторонних запахов.. Особенно ночью прикольно было - крадешься к спящему ребенку в комнату - тихо открываешь холодильник - и тут же из угла сердитое шипение очистителя.
    подскажите, а у вас Дайкин где стоит? я все переживаю, что ребзь может подойти к такому девайсу и начнет чего нибудь тыкать....или пальцы куда протискивать...и еще вопрос. он является только очистителем, или увлажнение тоже дает?

  8. ответ для Shine , на сообщение « подскажите, а у вас Дайкин где стоит? я... »
    #38
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Очень интересует увлажнитель + очистка. Задыхаемся в квартире. Пожалуйста, отзовитесь у кого есть.

  9. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #39
    Мега-элита Аватар для KatyaWinter
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    3 027

    у нас BONECO уже лет 7. очень довольна. проста в уходе. сервис пока еще ни разу не понадобился.

  10. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #40

    Девушки, а у кого BONEKO, подскажите, пожалуйста - быстро там диски внутри должны крутиться? Вчера купила и не могу разобраться((
    У меня диски, которые надо снимать и мыть, так я заглядываю сквозь решетку, а они медленно так крутятся, и пыли за ночь вобще не собралось!!! (это соооовсем не значит, что у меня дома нет пыли)

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •