Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Воздухоочиститель+увлажнитель+ионизатор воздуха в квартире. Посоветуйте!

  1. #51
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
    посмотрела, q710 он у нас год, работает всегда в спальне, там меньше пыли чем в других комнатах, после ночи нет жуткой сухости в носу в отопительный сезон, большая емкость для воды
    чищу раз в месяц
    из минусов для меня это глянцевый корпус, легко царапается

    брали в каком то интернет магазине, какой не вспомню уже
    спасибо большое! Пожалуй на этой модели и остановлюсь. Не понимаю, почему такие противоречивые отзывы на маркете? И какие из них заказные Но много пишут про вонь горелого пластика.

  2. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #52
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Что мне понравилось в Бонеко - как раз то, что он не вонял, ничем .
    А вот другой увлажнитель, я просто задыхалась от запаха пластика, который мне моментами напоминал запах хлора. Не смогла пользоваться.

  3. #53
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    Что мне понравилось в Бонеко - как раз то, что он не вонял, ничем .
    А вот другой увлажнитель, я просто задыхалась от запаха пластика, который мне моментами напоминал запах хлора. Не смогла пользоваться.
    Лена, у тебя какой? Про Бонеко много пишут, что мыть и наполнять очень сложно.

  4. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :flower: спасибо большое! Пожалуй на... »
    #54
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    спасибо большое! Пожалуй на этой модели и остановлюсь. Не понимаю, почему такие противоречивые отзывы на маркете? И какие из них заказные Но много пишут про вонь горелого пластика.
    у нашего вообще ничего не воняло, ну в первое использование пахло как новая бытовая техника, но на второй раз уже никакого запаха
    может просто брак

    Оксана

  5. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #55
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Вот эти обсуждения совсем напрягают конечно Все таки не дешевый агрегат http://market.yandex.ru/forums/?modelid=6943452&hid=734595

    Но у Борка такая заманчивая комплектация и легкость в эксплуатации.

  6. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #56
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    я как то даже не сомневаюсь после моего опыта в борк, у нас еще просто увлажнитель есть которому 4 года и очиститель воздуха с функцией стерилизации 6 лет
    тк я аллергик они работают у меня практически круглый год, плюс еще кухонная техника уже давно
    ничего не подводило, но цена у всего приличная

    на маркете стараюсь не читать отзывы, тк в интернет пишут в основном плохие отзывы, если человек доволен он не всегда пойдет писать
    ищите либо тут на лв либо среди знакомых

  7. #57
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
    я как то даже не сомневаюсь после моего опыта в борк, у нас еще просто увлажнитель есть которому 4 года и очиститель воздуха с функцией стерилизации 6 лет
    тк я аллергик они работают у меня практически круглый год, плюс еще кухонная техника уже давно
    ничего не подводило, но цена у всего приличная

    на маркете стараюсь не читать отзывы, тк в интернет пишут в основном плохие отзывы, если человек доволен он не всегда пойдет писать
    ищите либо тут на лв либо среди знакомых
    Да, вы правы. Поэту сюда и пришла Буду думать. Спасибо, еще раз, большое!

  8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Лена, у тебя какой? Про Бонеко много... »
    #58
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Лена, у тебя какой? Про Бонеко много пишут, что мыть и наполнять очень сложно.
    у меня как раз 1355N.
    Сложности были в первый день, когда потащила всю конструкцию из комнаты в кухню и пролила воду на пол. Поначалу пластик казался очень острым. Но, как я уже выше писала, нужно снять бачок для воды, верхнюю часть с вентилятором... и тогда не составляет проблем перенести корыто с дисками.
    Касательно чистки... я сливаю воду раз в 2-3 дня, пыль собирается и плавает. И сильной струей воды промываю корыто.
    Пишут, что диски можно мыть в посудомойке.

    Я покупала простейшую модель, без датчиков и прочих наворотов, потому что за наличием воды в бачке я сама слежу и перед сном всегда наливаю полный... гигрометр не нужен, так как дома есть метеостанция, которая показывает и температуру в комнате, и влажность. Датчик воды, по сути, тоже не нужен, чтобы не пищал среди ночи, если вдруг забуду долить воду.
    Меньше наворотов - нечему ломаться . Еще плюс в том, что работает по принципу естественного испарения воды, а не выдувания пара.
    Хошь, приезжай ко мне, продемонстрирую )).

  9. ответ для Аleksis , на сообщение « у меня как раз 1355N. Сложности были в... »
    #59

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    у меня как раз 1355N.
    Сложности были в первый день, когда потащила всю конструкцию из комнаты в кухню и пролила воду на пол. Поначалу пластик казался очень острым. Но, как я уже выше писала, нужно снять бачок для воды, верхнюю часть с вентилятором... и тогда не составляет проблем перенести корыто с дисками.
    Касательно чистки... я сливаю воду раз в 2-3 дня, пыль собирается и плавает. И сильной струей воды промываю корыто.
    Пишут, что диски можно мыть в посудомойке.

    Я покупала простейшую модель, без датчиков и прочих наворотов, потому что за наличием воды в бачке я сама слежу и перед сном всегда наливаю полный... гигрометр не нужен, так как дома есть метеостанция, которая показывает и температуру в комнате, и влажность. Датчик воды, по сути, тоже не нужен, чтобы не пищал среди ночи, если вдруг забуду долить воду.
    Меньше наворотов - нечему ломаться . Еще плюс в том, что работает по принципу естественного испарения воды, а не выдувания пара.
    Хошь, приезжай ко мне, продемонстрирую )).
    какой подробный отзыв! здорово! спасибо!
    я остановилась в итоге на этой модели.
    напишу позднее свои комментарии

  10. ответ для ksu08 , на сообщение « у кого стоят очистители или мойки... »
    #60
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Только это не очиститель воздуха, а скорее увлажнитель. Потому что нет системы фильтров, а пыль засасывается та, которая поднялась в воздух недалеко от агрегата. У меня стоит рядом со входом в комнату, на полу.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •