Страница 290 из 290 « Первая  «  190240280286287288289290

Тема: За окном шумит листва,осень продолжается.Новогодние дела только начинаются!Июлята2013

  1. #2891
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    понимаю.у самой ремонт стоит...
    так что купили то?где вы?дочь замуж не вышла?)
    Купили 3к кв в 137 серии, большая,но убитая,там же,на Ржевке. В принципе,повезло,так как купили её за меньшие деньги,чем свою двушку продали)). Спасибо агенту, посоветовал сделку разделить и мы были ни на ком не завязаны. Я смотрела,у нас в районе такие кввртиры запущенные на 500000 дороже продаются,так что,просто повезло)

    Зато с Шуриком как всегда засада- в сад уже больше года не ходит,сначала с аденоидами боролись,удалили в итоге в декабре,теперь с ногами проблема - коксопатию ставят

    Катька в этом году институт заканчивает. Только из Америки вернулась, 1,5 мес со своим ансамблем там с танцами выступали, даже в Карнеги-Холл засветились)
    Продолжает жить со своим белорусов, снимают квартиру в Кудрово.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « слушай.я опять таки не успеваю... »
    #2892

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    слушай.я опять таки не успеваю спросить,а со снежколёпами разобрались?я купила двойные по 80 в закупке .может тебе тоже надо?там маленькие по 60 были.и чемоданчики.я там канцелярией систематически закупаюсь,и если что могу взять..а могу дать наши напрокат .
    Да не, спасибо, не надо. Ажиотаж прошел, думаю, обойдёмся двумя. Не хочется хранить их до следующей зимы, и так зарастаем барахлом. Сейчас они уже пользуются спросом в основном у Тони - она ими всех за пумпоны на шапках хватает.
    Вот за резиночки отдельное спасибо - пока девочкам не подарила, на 8 марта оставила, думаю, как раз в тему будут - Арина почти каждый вечер плетет браслеты или своим одногруппникам, или Сашиным и её запасы иссякают (больше всего меня радует не то, что она развивает мелкую моторику, а то, что всё это не оседает у нас дома, а раздаривается - и человек при деле, и друзья рады, и мелочей меньше)

Страница 290 из 290 « Первая  «  190240280286287288289290


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •