Страница 3 из 290 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: За окном шумит листва,осень продолжается.Новогодние дела только начинаются!Июлята2013

  1. #21
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Я тоже здесь, спасибо за новый домик💐💐

  2. ответ для Tanyk , на сообщение « Всем привет в новом домике-топике. Я... »
    #22
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Tanyk Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике-топике. Я активный изкустовчитатель Времени вообще не хватает ни на что, Катя дает жару мне, хочу покусанная и побитая, а звезда моя с люстры на штору перепрыгивает. И как это все остановить - ума не приложу((
    Я тоже покусанная и избитая, почему-то больше всех кстати бабушку кусает, видимо от большой привязанности😂😂😂

  3. #23
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    девочки, ни у кого на май-шопе скидок нет?


    я - Оля

  4. #24
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 979

    Доброй ночи!
    Спасибо за новый домик!!!
    ...и точно, почему то середина ноября...А вроде недавно в летний дом перебрались.
    Вика, как с горшком то плохо все.@@@@ на прорыв! А ты пробовала вместе с ней в туалет ходить, каждый в свой горшочек? За компашку то веселей.
    У Саши уже всегда все получается.И так смешно, когда у него важное дело, он восседает на горшке и говорит, чтобы я ушла из комнаты.Соглашается, что позовет, при необходимости, меня.
    Сегодня писала памятку в роддом для подруги дочечки.И отсылала доче.После этого она пообещала, что внуков я не дождусь

  5. #25
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    девочки, ни у кого на май-шопе скидок нет?
    Скидка 25%
    Неоднократно пользовалась ее услугами.
    Дочке-ноябринке 11.5
    Сыну-июлёнку скоро 10
    Апрельской неМалышке 6


  6. ответ для RoniKate , на сообщение « Скидка 25%... »
    #26
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Скидка 25%
    Неоднократно пользовалась ее услугами.
    я тоже, но у этой девушки были проблемы с компьютером, накопилось большее количество заказов, боюсь, не успеет она


    я - Оля

  7. #27
    Частый гость Аватар для AnyaAx
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    84

    Всем привет)))
    А у нас наконец-то прошло дело с горшком)))))) причём старт был именно с унитаза без детской сидушки, на горшок ходит реже и только с бабой)) а на унитаз писем уже неделю, но сама не просится)) я счастлива))))


    Девочки, че в саду на НГ детям дарите и на какую сумму?!
    Я вся в поисках подарков, а остальным родителям ничего не надо как всегда, амебы. Бесят....
    Думаю около 500р/чел норм сумма. Но готова и 1000, лишь бы на дело))
    Но чувствую, придётся все в свои руки брать.
    Хотелось что-то типа необычного (не блочного, не Лего) конструктора, может магнитного (хотя побаиваюсь). Можете предложите чего интересного на рынке?))) или не конструктора)

  8. ответ для AnyaAx , на сообщение « Всем привет))) А у нас наконец-то... »
    #28
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 979

    Доброе утро!
    У нас лимит на нг подарки был 500 руб.Закупили Азбукварик- книжка про машинки, книга про природу( одна из этих на выбор) и новогтдний мультиплеер.
    Сама Саше новогодний микрофон покупала( у Насти в закупке).

  9. ответ для AnyaAx , на сообщение « Всем привет))) А у нас наконец-то... »
    #29

    Цитата Сообщение от AnyaAx Посмотреть сообщение
    Всем привет)))
    А у нас наконец-то прошло дело с горшком)))))) причём старт был именно с унитаза без детской сидушки, на горшок ходит реже и только с бабой)) а на унитаз писем уже неделю, но сама не просится)) я счастлива))))


    Девочки, че в саду на НГ детям дарите и на какую сумму?!
    Я вся в поисках подарков, а остальным родителям ничего не надо как всегда, амебы. Бесят....
    Думаю около 500р/чел норм сумма. Но готова и 1000, лишь бы на дело))
    Но чувствую, придётся все в свои руки брать.
    Хотелось что-то типа необычного (не блочного, не Лего) конструктора, может магнитного (хотя побаиваюсь). Можете предложите чего интересного на рынке?))) или не конструктора)
    В Сашиных яслях родители какие-то... в облаках витают, в общем. Хотят заказывать деда Мороза и Снегурочку, шоу мыльных пузырей и шары с гелием+подарки. Ага, там половина детей с сосками ходит. Я их переубеждать, что малышам в саду это без мам не нужно, не буду, просто не поведу ее на праздник, сходит к старшим на праздники. А подарок в яслях хотят книжку Азбукварика, но почти все, что они предлагают, у нас есть, так что тоже, наверное, куплю что-нибудь утешительное, равноценное подаркам старших. У старших бюджет 400р., укладываемся с набором для выращивания кристаллов, или конструктором "город мастеров".


    Саня плачет, сижу на лестнице.
    Причем сама виновата, там музыка была, она уже пошла слушать песню, а я ей вдогонку прокричала "через час вернусь". И все, истерика.

  10. #30
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    я тоже, но у этой девушки были проблемы с компьютером, накопилось большее количество заказов, боюсь, не успеет она
    Я 6-го ей заказ оставила, 7-го она оформила, написали 11-го должны отгрузить со склада в Мск. Мне самой надо очень-очень, у дочки ДР.
    Но реально я в прошлом году столкнулась с тем, что заказ сделанный 10-го декабря в Мск в Краснодар пришел 16 января, жесть просто. Но это не с май-шопа.
    Дочке-ноябринке 11.5
    Сыну-июлёнку скоро 10
    Апрельской неМалышке 6


Страница 3 из 290 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •