Страница 4 из 290 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: За окном шумит листва,осень продолжается.Новогодние дела только начинаются!Июлята2013

  1. ответ для AnyaAx , на сообщение « Всем привет))) А у нас наконец-то... »
    #31
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от AnyaAx Посмотреть сообщение
    Всем привет)))
    А у нас наконец-то прошло дело с горшком)))))) причём старт был именно с унитаза без детской сидушки, на горшок ходит реже и только с бабой)) а на унитаз писем уже неделю, но сама не просится)) я счастлива))))


    Девочки, че в саду на НГ детям дарите и на какую сумму?!
    Я вся в поисках подарков, а остальным родителям ничего не надо как всегда, амебы. Бесят....
    Думаю около 500р/чел норм сумма. Но готова и 1000, лишь бы на дело))
    Но чувствую, придётся все в свои руки брать.
    Хотелось что-то типа необычного (не блочного, не Лего) конструктора, может магнитного (хотя побаиваюсь). Можете предложите чего интересного на рынке?))) или не конструктора)
    500 руб., в нашем саду родители считают что им должно государство и желательно подарок в детский сад тоже предоставить, вот что делать не представляю, половина детей останется без подарка видимо.

  2. #32

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    500 руб., в нашем саду родители считают что им должно государство и желательно подарок в детский сад тоже предоставить, вот что делать не представляю, половина детей останется без подарка видимо.
    В ультимативной форме сказать/написать объявление, что те, кто до определенного числа не сдадут деньги, останутся без детского подарка на нг. Я планирую заказывать 20.11, кто не сдаст, будет выкручиваться как хочет.

    Впрочем, в ясельных группах надо сначала выяснить, кто вообще планирует быть на празднике. Праздники в яслях-стресс, не все ходят на них.

  3. ответ для Tanyk , на сообщение « Всем привет в новом домике-топике. Я... »
    #33
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Tanyk Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике-топике. Я активный изкустовчитатель Времени вообще не хватает ни на что, Катя дает жару мне, хочу покусанная и побитая, а звезда моя с люстры на штору перепрыгивает. И как это все остановить - ума не приложу((
    Я позвонила где-то в 9,30

  4. ответ для RoniKate , на сообщение « Я 6-го ей заказ оставила, 7-го она... »
    #34
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Я 6-го ей заказ оставила, 7-го она оформила, написали 11-го должны отгрузить со склада в Мск. Мне самой надо очень-очень, у дочки ДР.
    Но реально я в прошлом году столкнулась с тем, что заказ сделанный 10-го декабря в Мск в Краснодар пришел 16 января, жесть просто. Но это не с май-шопа.
    спасибо, рискнула отправить. Буду надеяться. что успеет. Мне тоже на др крестника надо. ну и плюс на нг подарки там.


    я - Оля

  5. #35
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    128

    Всем ДУ!помню,что в яслях праздник не делается,когда старшая в ясли ходила,даже запрещали.Дети итак в стрессе,родителей нельзя,иначе праздника не будет,а хор нытиков.Но нам повезло,у нас воспитатель раньше музык.руководителем работала в др.саду.Папочки раздобыли и принесли пианино в группу и у нас пращдник был с родителями.Я помню,как сейчас,детки танцевали,пели,кто мог😃мы в восторге были.Мало кто не делал и со слезами побежал к родителям.Второго воспитателя не было,нянечка суперская была.Дети быстрее привыкали,потому что воспитатель брала песнями и танцами.Когда нас в др.группу перевели,дочь переживала сильно.Когда раз на улице она встретила того замечательного воспитателя,как побежит от меня в др.сторону.Переживала,что не эта воспитательница.Всем бы таких классных.Потом не те были.Про подарок даже не помню,думаю был.Лучший подарок был первый утренник,где доча жгла по полной.

  6. #36
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    всем привет. спасибо за домик.
    в ясли всем на 100 руб купили пластилин в подарок на новый год. родители на большее не согласились.
    у Андрея в группе я купила на 400 руб подарки всем. девочкам резиночки, мальчикам развивающую игру собери электрическую цепь, чтоб загорелась лампочка.
    ездили сами в бемби на генсильфоргскую 3 и все там спокойно купили, пока есть в наличие. в группе у Андрея все подарки на новый год стандартно на 400-500руб

  7. #37
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    девочки, ни у кого на май-шопе скидок нет?
    у Насти Милой. пиши ей в вк

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  8. #38
    Активный участник Аватар для teffi2006
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    309

    Девочки, когда детки начинают терпеть, когда хотят в туалет? У Ильи с момента произнесения "мама, пись" есть ровно 10 секунд чтобы снять штаны и сесть на горшок. На 11ой секунде этот самый пись получается на пол. Это он терпит до последнего или просто поздно соображает что пора бы на горшок? у вас дети могут немного потерпеть? я боюсь его выводить из дома без памперса, описается для него будет стресс. Малыш переживает, когда не удается добежать до горшка. В итоге горшки у нас в каждой комнате, на унитазе постоянно тусит детское сиденье.

    Я- Таня, моего Львенка-Июленка Илюшкой зовут, маленькую кнопу назвали Ксюшей

  9. #39
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    128

    Тань!Ксюша часто терпит и бежит со словами:Ой,Тютя(Ксюша)пипи.Гуляем давно без памперса.Просится в туалет,если в магазинах,а так в кустики.Бывают моменты,что дома перетерпит и описывается,но тогда очень расстраивается и плачет.Ночью я встаю 1 раз и сажаю.Утром сухая.Бывает конечно писается и тут очень переживает.

  10. ответ для лучёк , на сообщение « у Насти Милой. пиши ей в вк »
    #40
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 864

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    у Насти Милой. пиши ей в вк
    Не знаю сколько у Насти, есть еще одна группа в к (19%) без очереди)
    Аня

Страница 4 из 290 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •