Страница 6 из 290 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: За окном шумит листва,осень продолжается.Новогодние дела только начинаются!Июлята2013

  1. ответ для лучёк , на сообщение « мы с Настей стабильно с 25% скидкой... »
    #51
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 859

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    мы с Настей стабильно с 25% скидкой спокойно и часто заказываем
    Это хорошо) я думала у Насти своя скидка. С 25% я тоже заказываю, но одна московская, она не всех новичков берет, другая сейчас попросила только если что то срочное, как вариант предложила еще одну группу...
    П.с. вот на такую штуку наткнулась, может кого заинтересует на подарок - http://my-shop.ru/shop/products/2057231.html по ней есть отзыв - http://otzovik.com/review_758856.html есть 3 цвета
    Аня

  2. #52

    Про горшок и терпение - в общем и целом Саня теперь может долго терпеть, в общественных местах успеваем найти туалет, т.е. минут 10-15. Но иногда приходится бежать под кустик.
    Но это теперь, прошлой зимой, когда только отказались от памперсов, между словами и делом проходили секунды, бывали неудачи. Да и весной на улице ещё пару раз случались аварии.
    Я думаю, Таня, у вас не недержание, а неумение вовремя выразить свои потребности. Терпит, терпит, а заранее говорить ещё не научился. Всему своё время, потихоньку приучится.

    Про Гельсингфорскую - я, возможно, после 20,11 туда поеду. Но вообще, вспоминая прошлый год, там было много мам, объединявшихся уже на месте. Ко мне 2е присоединились с заказами по 1тыс.

  3. ответ для miSa@ , на сообщение « Это хорошо) я думала у Насти своя... »
    #53
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от miŞa Посмотреть сообщение
    Это хорошо) я думала у Насти своя скидка. С 25% я тоже заказываю, но одна московская, она не всех новичков берет, другая сейчас попросила только если что то срочное, как вариант предложила еще одну группу...
    П.с. вот на такую штуку наткнулась, может кого заинтересует на подарок - http://my-shop.ru/shop/products/2057231.html по ней есть отзыв - http://otzovik.com/review_758856.html есть 3 цвета
    Что-то я цену пропустила
    Я-Настя

  4. ответ для М@рфушка , на сообщение « Что-то я цену пропустила »
    #54
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 859

    Цитата Сообщение от М@рфушка Посмотреть сообщение
    Что-то я цену пропустила
    273 и минус проценты
    Аня

  5. #55
    Активный участник Аватар для teffi2006
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    Таня, если никто не соберется раньше и пару дней терпит, погоди немного. Может мне для яслей надо будет
    ок, мне не горит. Просто если кто-то точно поедет, захватите меня. Мне тыщи на 2-3 надо купить подарков. Ну и хорошо бы раньше середины декабря, а то там суматоха начнется.

    Я- Таня, моего Львенка-Июленка Илюшкой зовут, маленькую кнопу назвали Ксюшей

  6. #56
    Мега-элита Аватар для **Натали**
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    3 278

    Всем привет! спасибо за новый домик! я тоже в кустах)

  7. #57
    Мега-элита Аватар для **Натали**
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    3 278

    Про то, что не успевают детки добежать до туалета. У меня так с сыном было. Невролог сказал что это нейрогенный мочевой пузырь. К четырем годам должно стать лучше. Нам сейчас 11 лет, лучше стало конечно, но не совсем))) Что делать не знаю.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для **Натали**
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    3 278

    Девочки, у кого детки не ходят в сад. Как вы дома занимаетесь? Моя вообще ничем заниматься не хочет. Ни книжки читать, ни рисовать, вообще ничего.

  9. #59
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки не ходят в сад. Как вы дома занимаетесь? Моя вообще ничем заниматься не хочет. Ни книжки читать, ни рисовать, вообще ничего.
    Мы не ходим в сад.По-разному.Утром проводили в школу сестру и завтрак.Я уборкой занимаюсь,Ксю сама играет.Гуляем.Приходим и спать.Просыпается кушает и гулять(если погода норм).Так то в кубики,куклы Барби,дочки-матери с пупсом и коляской.Может порисовать.Просит читать,надолго не хватает её.То со старшей бесятся или играют в школу.Причём неугомонная Ксения становится мега послушной ученицей😃😆😊.Бывает себя сама занимает долго,а иногда просит:Давай вместе!.Лепим,рисуем,осваиваем(пока неочень получается)ножницы.В общем,всего по чуть-чуть.Конечно же и мультики по Карусели.Планшет не даю!Психованная становится.
    Я-Настя

  10. #60
    Участник Аватар для Kjiubnichka
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    219

    💲

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
    Я - Катюха

Страница 6 из 290 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •