Страница 285 из 290 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289 Последняя »  » 

Тема: За окном шумит листва,осень продолжается.Новогодние дела только начинаются!Июлята2013

  1. #2841
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Всём привет!
    Александр, осознав, что лета не будет, стал требовать зиму! Там, даже если не будет снежных забав, точно будет дед мороз с подарками
    Я с тоской считаю дни до дежурного садика, который нам необходим. В нашем садике карантин по ветрянке с марта месяца. Если ещё кто нибудь не заболеет,то остался шанс попасть в дежурный сад. Если карантин продлят, то я "попала".. И манту не сделать.. Саша то решил ветрянкой не болеть.. Интересно, мне дадут больничный со здоровым ребёнком, если из за карантина не перейти в др. садик?...

  2. ответ для Krasavitsa , на сообщение « Всём привет! Александр, осознав, что... »
    #2842
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Всём привет!
    Александр, осознав, что лета не будет, стал требовать зиму! Там, даже если не будет снежных забав, точно будет дед мороз с подарками
    Я с тоской считаю дни до дежурного садика, который нам необходим. В нашем садике карантин по ветрянке с марта месяца. Если ещё кто нибудь не заболеет,то остался шанс попасть в дежурный сад. Если карантин продлят, то я "попала".. И манту не сделать.. Саша то решил ветрянкой не болеть.. Интересно, мне дадут больничный со здоровым ребёнком, если из за карантина не перейти в др. садик?...
    У нас в группе тоже карантин по ветрянке до 8 июля, но это не помешало никому перевести детей в дежурный сад, а до этого объединить две группы нашего сада. Я, честно говоря, в недоумении, но мы не ходим, поэтому меня это сейчас не сильно волнует.


    я - Оля

  3. #2843
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    У нас в группе тоже карантин по ветрянке до 8 июля, но это не помешало никому перевести детей в дежурный сад, а до этого объединить две группы нашего сада. Я, честно говоря, в недоумении, но мы не ходим, поэтому меня это сейчас не сильно волнует.
    Интересно.. Буду пытать врача в садике... У меня, видимо, не правильное понимание карантина...

  4. ответ для Krasavitsa , на сообщение « Интересно.. Буду пытать врача в... »
    #2844
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Может, считают, что с ветрянкой можно? Если что, то больничный дать должны.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  5. #2845
    Участник Аватар для Stasysha
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Купчино, Софийская ул.
    Сообщений
    109

    Всем привет ! Поздравляю с Днями рождения!!!
    Мы в этом году отдохнули в Анапе, такого удовольствия я давно не получала)) а никто не верит, что там может быть хорошо

  6. ответ для Krasavitsa , на сообщение « Всём привет! Александр, осознав, что... »
    #2846

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Всём привет!
    Александр, осознав, что лета не будет, стал требовать зиму! Там, даже если не будет снежных забав, точно будет дед мороз с подарками
    Я с тоской считаю дни до дежурного садика, который нам необходим. В нашем садике карантин по ветрянке с марта месяца. Если ещё кто нибудь не заболеет,то остался шанс попасть в дежурный сад. Если карантин продлят, то я "попала".. И манту не сделать.. Саша то решил ветрянкой не болеть.. Интересно, мне дадут больничный со здоровым ребёнком, если из за карантина не перейти в др. садик?...
    А сделать прививку от ветрянки не вариант? Конечно, после контакта 72 часа, вроде можно делать, но был ли контакт? Меня в этих садиковских карантинах всегда смущает этот вопрос - допустим, заболел ребенок на каникулах, заразился перед ними, но сам-то он заразный только сутки перед высыпаниями - и все равно объявляют карантин.

    Всем привет и всех с 4летиями.

    Мы в июне ездили на месяц в Грузию на машине, так что июнь провели в тепле, теперь мёрзнем на даче. Саша в Грузии по дороге к водопаду нашла себе друга (дедушку за 65), вот в день рождения созванивались, так прикольно - одна со свойственной возрасту наивностью, а второй со свойственной южному темпераменту и грузинской любовью к детям импульсивностью говорят " у меня есть хороший друг в Грузии/в Питере"

  7. ответ для Stasysha , на сообщение « Всем привет ! Поздравляю с Днями ... »
    #2847
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от Stasysha Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Поздравляю с Днями рождения!!!
    Мы в этом году отдохнули в Анапе, такого удовольствия я давно не получала)) а никто не верит, что там может быть хорошо
    Вы в самой Анапе? Мы в этом году опять в Джемете отдыхали, я тоже довольна.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  8. #2848
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    Привет всем! Всех июлят с 4-хлетием прошедшим, наступившим или приближающимся! У нас последние денёчки отсчитываются перед четверкой. Идей в голове ноль по поводу подарков и формата праздника 😱 Может все дело в том, что только-только вернулись домой с юга. Отдыхали в Имеретинской низменности. Первый раз ездили на юг в середине лета, мы обычно в сентябре-октябре в отпуске. Но в этом году уж очень захотелось лета 🙂


    я - Оля

  9. #2849
    Участник Аватар для Stasysha
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Купчино, Софийская ул.
    Сообщений
    109

    да, между детскими лагерями на пионерском проспекте, гостевой дом на берегу моря. до центра было метров 500, по пляжу - 300, но у нас всегда была пустота, в отличии от толпы на центральном пляже
    Я Стася

  10. #2850
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    Девочки, а посоветуйте хорошего взрослого ортопеда, если есть 🙏🏻


    я - Оля

Страница 285 из 290 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •