Тема: Студия гимнастики и танца Анны Серовой

  1. #1
    Элита Аватар для VELENA
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 168

    Студия гимнастики и танца Анны Серовой

    Мамочки, чьи детки там занимаются расскажите о студии . Пока я поняла , что к художественной и эстетической гимнастике они отношения не имеют. Как проходят занятия, есть ли выступления, какие минусы . Буду очень благодарна .

  2. ответ для VELENA , на сообщение « Студия гимнастики и танца Анны Серовой »
    #2
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    .

  3. ответ для VELENA , на сообщение « Студия гимнастики и танца Анны Серовой »
    #3
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    У моей подружки дочка занимается года 3 наверно, может больше, подробностей не знаю, но им очень нравится. Вот недавно из Крыма вернулись, сборы у них там были. В международных соревнованиях участвуют, в прошлом году в Беларуси были. Ездят довольно часто куда-то, конкурсы, выступления. Если что-то конкретное интересует, могу спросить.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  4. #4
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    .

  5. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « . »
    #5
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Like! : 1
    Вот как-то так . Дорого ли: форма (может хватить на 2 года) стоит около 1000, ежегодный сбор в костюмный фонд - 1000 (1 раз в год), 150р - сбор на мотивацию (1 раз в год), 2000- сбор на Посвящение (1 раз в год), из обязательных платежей вроде все, сдается поэтапно. Психологическая обстановка в коллективе прекрасная, т.к. упор делается не только на физическое развитие, но и на развитие творческих качеств, дружбу, умение находится в коллективе. Для малышек все занятия сопровождаются играми. С работой, конечно, совмещать можно, т.к занятия все только по вечернему расписанию. Конкурсы у малышек 1-2 раза в год, в основном по выходным, в поездки ездят уже старшие девочки.
    Упора на художественную гимнастику сильного нет. Изучаются и развиваются навыки и худ.гимнастики и акробатики, хореографии, различные танцевальные направления, гибкость, пластика и артистизм. Все в меру. Профессиональным спортом это точно назвать нельзя. ОФП с чуть повыше нагрузкой.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  6. ответ для VELENA , на сообщение « Студия гимнастики и танца Анны Серовой »
    #6
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •