Страница 6 из 594 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « а где вы это проводили все???нашему... »
    #51

    на 3 года программа у Озорнушек подходящая, мы проводили в саду, но у них такая программа, что проводить можно где угодно.

  2. ответ для Lorina , на сообщение « на 3 года программа у Озорнушек... »
    #52

    и вообще у них несколько вариантов программ

  3. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #53
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    а по времени у озорнушек сколько?

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #54
    Старожил Аватар для Kriss
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 041

    А мы на субботу на 25 позвали Олю львенка, у нас ребенок не маленький 6 лет будет, но аниматоров не любит. Специально просмотрели весь сайт Оли выбли подходящий образ ... согласился, отзвонились, ждем ))) Озорнушек бы мы не выдержали ... у нас еще малыш будет 3,5 годика, очень громких звуков боиться ... Мужчинки у нас нежные ...)))

  5. ответ для Happy life 28 , на сообщение « а где вы это проводили все???нашему... »
    #55
    Старожил Аватар для skarlett_67
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Весь Питер и еще немного области
    Сообщений
    1 280

    Спасибо, за отличный очень искренний отзыв. Для новичков он совершенно необходим. Адекватная критика, плюсы-минусы. Вот если бы всех артистов так по полочкам разложить! Ведь детки у нас у всех совершенно разные (и мамы тоже), кому то одно подходит кому то другое. У нас много знакомых гиперактивных детей - им бы такой праздник как манна небесная, у нас все было спокойнее (но и приглашенных конечно не 20 человек). А дети то остались довольны?

  6. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #56
    Хранитель
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 864

    Девочки, а может, кто-нибудь фото выложит?
    Я вот совсем растерялась от такого изобилия разных аниматоров.
    Нам зимой будет 4 годика. Хотела бы в садик пригласить кого-то из аниматоров.
    Домой бы тоже хотела, но мне кажется, что дома как-то сложнее технически,
    и места-немного.

  7. ответ для Lorina , на сообщение « У нас прошел День рождения с... »
    #57
    Наш человек Аватар для Аглая
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    5 602

    Цитата Сообщение от Lorina Посмотреть сообщение
    У нас прошел День рождения с Озорнушками.Докладываем. Они действительно Озорные,в плане визги, крики, вопли....лично я была немного шокирована, но наверное детям это и надо, т.к. сыну понравилось , да и остальным детям. программа расчитана наверное детей на 12-15, у нас было 20...настоящее броуновское движение. и я бы рекоммендовала программу максимум лет до 5-ти, лично я приветствую после 5-ти какие -то игры где можно включать мозги, правда у Озорнушек в программе тоже были загадки, это мне очень понравилось.
    Костюм бедненький (извините Озорнушки, но это над чем надо работать), но детям это не особенно важно.
    Девочка не в образе. она была пираткой, но образ заключался только лишь в костюме, так видно, что не актриса.
    Плюс, что детям одели банданы, они превратились в пиратов с большим удовольствием, есть несколько очень даже зрелишных конкурсов.
    Плюс, что девушка пришла во время, отнеслась очень ответственно. программу провела без заминок.Старалась.
    Детям подарили шарики, а именнинику отличный подарок. Огромное спасибо.
    Общий вывод,больше понравилось, чем нет.(Вообще я наверное строгий оценщик, родители, которые смотрели через щелочку за происходящим были в восторге).
    Детям до 5-ти лет рекоммендую.
    А по цене не подскажите сколько Озорнушки?

    Нам в декабре 4... Тоже думаю кого бы пригласить, если в саду разрешат....
    *
    Vox audita latet, littera scripta manet.

  8. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #58
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 923

    ПО цене 3500 я узнавала про 2-х артистов - мне надо в садик.Длится программа примерно час.

  9. ответ для rajkin , на сообщение « ПО цене 3500 я узнавала про 2-х... »
    #59
    Наш человек Аватар для Tanyusha
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    9 308

    Мы на ДР сына приглашали Олю (Оля-Львенок) в группу, праздник был в физкультурном зале. Деток было 15 чел., по времени 1 час, возраст 4-5 лет. На мой взляд достаточно 45-50 мин.
    НАм очень понравилось.


  10. ответ для Le Soleil , на сообщение « Клуб находится на Крестовском, на... »
    #60
    Говорящая корова Аватар для oksana1805
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 895

    Цитата Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
    Клуб находится на Крестовском, на территории гребной базы - раньше в этом помещении располагалась печально известная "Колыбелька". Найти без сопровождения достаточно затруднительно.
    Цена включает только аренду помещения - накрываем столы сами, убираем после себя тоже сами.
    Нам это место посоветовала Ирина ("Озорнушки"). Очень мило, все в шариках украшено, развешены надписи "С днем рождения", детских игрушек много, на полу ковролин - так что либо сменная обувь нужна, либо босиком.

    Извините, если ввела в заблуждение. Вместе с анимацией, едой и т.п. получилось около 10 000 р.
    Ольгина, 8? Докатились.

Страница 6 из 594 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •