Страница 591 из 594 « Первая  «  91491541581587588589590591592593594 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5901

    Здравствуйте.
    Сыну будет 3 года.
    Ищу Расти-механика.
    Кто знает, где его найти?)

  2. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5902
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Всем привет!
    Благодаря отзывам в этом топике обратилась к ребятам из ТМА Сказка. Скажу честно, они просто спасли наш праздник. Примерно за сутки до ДР давно приглашенная нами аниматор сообщила, что заболела с высокой температурой. Я спешно связалась с Александрой из ТМА Сказка через их группу в вК, и что, очень приятно, она сразу ответила и предложила все возможные с их стороны варианты. В итоге к нам на праздник пришел Марат в костюме пирата. Примерно полчаса дети активно играли и потом было крио-шоу "Холодрыга" и конце на закуску пиратские поединки на шариках. Все вместе длилось чуть больше часа. Было 9 девчонок в возрасте около 6 лет и двое детей помладше. Как работал Марат лично меня действительно впечатлило. В первых, очень внимателен ко всем репликам и просьбам детей. Во-вторых, вообще вся программа очень активная и юморная, прекрасно обыграна пиратская тематика, что для нас было просто супер, поскольку девичья банда очень бойкая и изначально мы планировали играть на улице, чтобы потратить энергию, но из-за форс-мажора с первым аниматором, пришлось играть в помещении. Но даже имея в своем распоряжении совсем небольшую площадь помещения и большое количество детей, Марат держал их внимание от начала до конца. Крио-шоу было очень необычным, впечатлились и все родители тоже!! не буду его пересказывать, чтобы всем было интересно ;-)) замечу только, что нечто хотя бы отдаленно похожее я видела только уже в школе на физике и запомнила на всю жизнь. Отдельно хочу сказать, что дети немного задержали Марата, хотя он торопился на следующий ДР. В течение программы дети периодически просили то что-то повторить, то попробовать и он старался, чтобы все дети были включены и никто не обижен. Это очень ценно, такой душевный и неформальный подход.

  3. ответ для Audrina , на сообщение « У нас в том году был как раз Антон... »
    #5903
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Стасon Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вашим мнением. Оба фокусника отличные ребята. Работают хорошо, детишкам всегда весело и смешно. Это все таки детская программа.
    Взрослая стоит дороже и будет эффектнее.
    Ребята профессионалы, сотрудничаю с ними постоянно. Как на VIP праздниках, так и на семейных мероприятиях.

    В программе отлично сочетаются несколько вставных номеров, Аниматоры+Фокусники+животные ...важно обратиться в опытную команду по организации праздников, и вы заметите, что не будет ощущение перебора или недобора

    Рекомендую НА ВОЛНЕ ПРАЗДНИКА
    Вы имеете полное право соглашаться с моим мнением или не соглашаться. Оно от этого не поменяется. Алекс Березин проигрывает в сравнении с первым фокусником. Это сказали все, кто был у нас на обоих праздниках. Было скучно именно детям. Так что не стоит обобщать.

    Я надеюсь, что вместе с контактными зоопарками запретят и фокусы с животными.

    ЗЫ. Рекламу бы хоть не так навязчиво вешали))

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5904
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Не устаю хвалить Ре-аниматов.
    http://funshow.spb.ru/teens/space.php

    Мы с мамой именинника сами не знали, чего хотим...
    В результате нам нашли и уютное кафе (анти)), и придумали отличную программу -шоу для 10-летнего юноши и его гостей 6-9 лет.
    Интеллектуальная рулетка!
    Мне бы и в голову такое не пришло.
    Супер! Ребята -в восторге!🤩

  5. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5905

    Лучшее, что я видела на детских праздниках - шоу "Наукомания"!
    Взрыв мозга, гарантированное веселье для взрослых и детей. Девчата, если выбираете такой интерактив на праздник для детенка, берите их. Не пожалеете. У нас был профессор Арти. Космический ведущий! Такое впечатление, что он только сошел с театральных помостков. Голос поставлен, театрализованно все, общение, шутки-прибаутки для детей и взрослых. Вовлечены все гости. Ну и сами опыты - тоже офигенные. Насчет других ведущих не знаю, не видела. Да и собственно, других шоу тоже...
    Рекомендую одним словом.
    Простите за эмоциональный текст- просто само представление было запоминающимся и эмоциональным! Жаль, что сыну не приглашу уже на Д.Р. Думаю, будет неинтересно....
    Всем скорейшего майского тепла!

  6. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5906
    Элита Аватар для Офтальмоля
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Дом Радио и Музыки
    Сообщений
    1 639

    По горячим следам.Пригласили на выпускной Реаниматоров.Ужас ужасный.Опоздали на 20 минут,а потом начался ад:скучно,затянуто,однообразно,не по возрасту.Через 15 минут дети разбежались,к концу анимации осталось меньше половины.Праздник был испорчен,хоть и сделали скидку 50%.

  7. ответ для Mahon*ka , на сообщение « Подскажите пожалуйста , а есть у... »
    #5907

    Цитата Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , а есть у кого-либо Леди Баг аниматор?
    Подскажите нашли Леди Баг?

    Неожиданно едем снова к бабушке, а день рождения на носу.
    Только нам нужно вместе с Супер котом типа этого, но соответственно в Питере https://www.art-happy.ru/ladybug.html


    Надо чтобы ребята, как тут были сами фактурно подходящие, все-таки Леди Баг стройная и кот тоже.

  8. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5908

    Здравствуйте,
    Хотела бы поделиться опытом вызова аниматора из организации leoshow_kids. У ребенка намечался день рождения и решили по его просьбе отметить день рождения с одноклассниками. И чтоб дети не скучали, решили пригласить аниматора. Стали искать на известной всей стране площадке объявлений. Натолкнулись на объявление, которое содержало следующую информацию:
    Дороже детской улыбки нет ничего на свете!
    Чтобы она сияла всегда — мы работаем над костюмами, репетируем сценарии, переигрываем сюжеты и сами немного остаемся детьми
    +++++++
    Мы не агенство, мы аниматоры, работаем сами! Заказывая праздник у нас, Вы заказываете напрямую, без посредников и переплат!
    ---
    Предлагаем на выбор более 200 КРАСОЧНЫХ костюмов!
    Шапокляк, Женщина-Кошка, Аниматор Клоун, Человек-паук, Аниматоры Дед Мороз и Снегурочка, Супер-мен, Джек Воробей, Белоснежка, Фея Динь Динь, Аниматоры Феи Винкс, Золушка, Рапунцель, Жасмин, Алиса в стране Чудес, Аниматор Башмачник, Маша и Медведь, Принц Египта, Ведьмочка, Ковбой, Бамблби, Оптимус Прайм, Лунтик, Мила, Незнайка, Робинзон и Пятница, Мимимишки, Аниматоры Малышарики, Эльза, Анна, Сладкоежки, Рапунцель и многие другие!
    ---
    Мы опытные и квалифицированные аниматоры, в чистых, опрятных, красивых и ухоженных костюмах, всегда приезжаем вовремя и с хорошим настроением
    Звоните нам, АКВАГРИМ В ПОДАРОК


    Написали сообщение, получили в ответ номер телефона для связи в мессенджере. Сейчас не новость, что очень многие предпочитают держать связь именно таким образом, но так как люди работают на себя меня почему-то это не удивило. Далее договоренность была на следующую программу:
    ЧУДО ХИМИЯ
    Ведущие: 1 аниматор
    Продолжительность: 1 час 30 минут
    В программу входит:
    -Игровая анимационная программа
    -Музыкальное сопровождение
    -Игровой тематический реквизит
    -Мастер класс по моделированию
    -Фигурки из шариков в ПОДАРОК
    -Научное химическое шоу
    -Мыльная каша
    -Мыльные бомбочки
    -Свежее дыхание
    -Химическая газировка
    -Мыльный пузырь
    -Большая дымовуха
    -Мыльное химическое мороженное
    -Различные магические фокусы с использованием реквизита
    -Праздничный вынос торта
    6000 рублей

    Т.к. мы просили 2 часа, договорились на 6 500 рублей. При этом нам сообщили, что от нас потребуется только горячая вода и предоплата шоу. Ни о какой технике безопасности, о возможной аллергической реакции на шоу в маленьком помещении, ни о требуемой площади для проведения шоу сказано не было. И что мы получили в итоге:
    1. Аниматор опоздал примерно на 30 минут. (т.к. обычно праздники планируются, ко времени приезда аниматора детям уже было скучно). Далее он подготавливался примерно минут 15 и в самом конце сообщил, что оплатить можно только переводом по онлайн банку. Мы к этому готовы не были и спустя еще минут 20 договорились о наличных деньгах.
    2. У аниматора был жутко мятый костюм, который пах стиральным порошком в радиусе 2х метров.
    3. Музыкального сопровождения у аниматора не было!!!!
    4. Фигурок из шариков не было!!!!
    5. Химического мороженого не было!!!!
    6. Магических фокусов не было!!!!
    7. Аква грима не было!!!!
    8. В шоу было только создание дыма, мыльные пузырики с дымом и все!!!!!! (При этом пускание дыма в детей без их разрешения. у одного из родителей началась аллергия на все это, аниматор даже не предупредил, что понадобится проветривание в течение шоу). Полный непрофессионализм.
    9. Единственный плюс был в том, что аниматор-молодой мужчина (юноша) был очень вежлив и добр с детьми.
    После того, как все это закончилось, я написала в мессенджере (телефон организаторы не берут под предлогом занятости) критические замечания по их работе. В ответ я получила хамские ответы, что оказывается все дело во мне)))) Чем конечно меня повеселили.

  9. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #5909

    мда. неприятно конечно такое отношение. хотя с опозданием аниматора тоже сталкивались, но у ребенка др под новый год и празднуем соответственно примерно в это время - часто тоже аниматоры опаздывают под предлогом пробок и прочего. Но обычно минут 15 миксимум, так что в целом не критично.

  10. #5910
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 534

    Цитата Сообщение от МаленаРТ Посмотреть сообщение
    мда. неприятно конечно такое отношение. хотя с опозданием аниматора тоже сталкивались, но у ребенка др под новый год и празднуем соответственно примерно в это время - часто тоже аниматоры опаздывают под предлогом пробок и прочего. Но обычно минут 15 миксимум, так что в целом не критично.
    Стесняюсь спросить: Вы на свою работу то же опаздываете, минут на 15 максимум?

Страница 591 из 594 « Первая  «  91491541581587588589590591592593594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •