Страница 79 из 91 « Первая  «  296975767778798081828389 Последняя »  » 

Тема: Не-о-kлассиkа - анонсы предстоящих событий, обсуждения планов и возможжностей

  1. ответ для LZS , на сообщение « Не-о-kлассиkа - анонсы предстоящих... »
    #781
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Думаем)

  2. ответ для Makaroshka , на сообщение « Думаем) »
    #782
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
    Думаем)
    Я тоже думаю...
    Есть вариант проживания 10-12 июня, но там и по факту дороже, и за праздники наценка.
    Кстати, детям будет дешевле примерно на 1000р. Потому что я считала экскурсии по взрослому тарифу. по 400р каждая усадьба, а их три. А детям 150 там. Ну и в Бугрово 100р натикает... Вот уже 850р экономия.

  3. ответ для LZS , на сообщение « Не-о-kлассиkа - анонсы предстоящих... »
    #783
    Элита Аватар для Leshik
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 243

    Лиза, в Пушгоры мы поедем (2 чел)

  4. ответ для Leshik , на сообщение « Лиза, в Пушгоры мы поедем (2 чел) »
    #784
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Лиза, в Пушгоры мы поедем (2 чел)
    Вот я волнуюсь: можно сделать два дня бегом, с одной ночёвкой. Но мне хочется летом приехать хоть и группой, но прям-таки на полноценное погружение.
    Все будут представлять себе после поездки, что там и как в Горах этих. Как Пушкин ходил из Михайловского к Вульфам в Тригорское и что он видел по дороге.
    Экскурсоводы всегда делают на этом акцент: дома восстановлены, как мы знаем. В войну всё с землёй сровняли. А вот всё, что вокруг - оно так и было. Глаза поэта видели эту самую Сороть с этой самой горки...
    Ну я ещё в процессе переговоров, так что жду ещё мнений, пока топик не завожу.

  5. ответ для LZS , на сообщение « Не-о-kлассиkа - анонсы предстоящих... »
    #785
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    Лиза, соблазнительница, блин!
    наши крокозяблы, боюсь, к девятому числу еще не отстреляются... хоть И.В. и "порадовал" отменой традиционного трехдневного финального выезда в этом году.

  6. #786
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Лиза, соблазнительница, блин!
    наши крокозяблы, боюсь, к девятому числу еще не отстреляются... хоть И.В. и "порадовал" отменой традиционного трехдневного финального выезда в этом году.
    ну тк одно другому не мешает. у нас огэ до 22 июня. и что теперь? дома сидеть треть лета?)

  7. ответ для LZS , на сообщение « ну тк одно другому не мешает. у нас огэ... »
    #787
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    Так и пятница и суббота могут оказаться "днём икс" - я ж не могу щас подписаться, а за две недкли до поездки сказать "ууупс, верните денежки"
    ...это же не наша история - сдаваться заранее/автоматом/не в свой день - это только Самостоятельные Высокоорганизованные и Мотивированные так умеют))
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  8. ответ для LZS , на сообщение « Не-о-kлассиkа - анонсы предстоящих... »
    #788
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 272

    Добрый день. А что по цене получается? а ребенку 10 лет интересно будет?

  9. #789
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Досчиталась наконец-то)))
    12-13 ооо р три дня: автобус, питание всё пока там(три обеда, два ужина, два завтрака), сопровождающий экскурсовод, все экскурсии в усадьбах и проживание!
    Вот если мы решимся на 9-11, то можно жить на частной турбазе! Только мы, других никого. Турбаза в Бугрово. Это очень классно! Причём с отличным (по меркам ПГ) питанием. С едой там вообще плохо, кто был - знает. Или дорогущие рестораны (один) или практически больше ничего, кроме пирожков) На турбазе нашей хорошо готовят и мы там можем питаться все три раза в день.
    Есть экономы двухместные там и с удобствами номера по 2-4 человека. Беседки, зоны барбекю... В общем, если соберёмся - вечера наши.
    За три дня мы очень подробно посмотрим все три усадьбы (с посещением домов, флигелей и парков), прогуляемся по самым красивым местам, по "горам" - это Савкина горка и Воронич.
    Естественно, монастырь Святогорский с могилой Пушкина. Этнографическая усадьба крестьянина и мельница настоящая в Бугрово - это вообще наши соседи. Музейная почта тоже в Бугрово - у нас под боком. Ну и доберёмся до зоограда - это прекрасный питомник, где много животных свободно гуляют по территории - чудесное место! А в начале лета там ещё и малыши: цыплята, поросята, козлата)))

    Я не включала никаких интерактивных программ в стоимость. Так как у нас потрясающее расположение жилья, мы сможем эти программы включить для желающих. В Бугрово, например, есть программа, где дети играют в старинные игры: лапта и всякие такие))). Там группа до 20 человек. Мы сможем детей туда отправить каким-нибудь вечером, а сами отдыхать в беседках на турбазе. Я даже думаю, нам детей будет видно издалека. Вот такой план прекрасного путешествия. Поверьте мне, ехать в Пушгоры меньше, чем на три дня - это кощунство. Там надо гулять, любоваться, сидеть на Савкиной горке...
    Схему приложу, чтобы вы видели, что Бугрово в серединке, можно гулять куда угодно даже самостоятельно, если кто не нагуляется за день)
    Насчёт купания в середине июня сомневаюсь, но если погода кому-то подойдёт, то можно будет и это организовать.
    Ну, что, решимся на 9 июня?- большой плюс - дороги будут относительно свободны и туда, и назад.
    Цитата Сообщение от Rusya_Ruslana Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что по цене получается? а ребенку 10 лет интересно будет?
    Про деньги и о программе было выше. Копирую. Насчёт конкретно вашего ребёнка не поручусь. Разным детям интересно разное.
    Какой-то непонятной для интересующегося десятилетки информации не будет. Но кому-то и в 14, и в 17 неинтересны такие путешествия. Тут уж я ничего не могу поделать(((

  10. #790
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Так и пятница и суббота могут оказаться "днём икс" - я ж не могу щас подписаться, а за две недкли до поездки сказать "ууупс, верните денежки"
    ...это же не наша история - сдаваться заранее/автоматом/не в свой день - это только Самостоятельные Высокоорганизованные и Мотивированные так умеют))
    Пятницы там нет)
    Там есть какая-то рабочая субботка)))

Страница 79 из 91 « Первая  «  296975767778798081828389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •