Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Краков. Жизнь в Польше.

  1. #41
    Элита Аватар для Алтами
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    все реально, я и все мои подруги (никто из нас не замужем за поляком, девочки вообще сами) все получили, честно никому ни за что не платили. Нужно выполнить определенные требования по закону, вот и все. От карты ПМЖ несколько лет-все реально. Украинцев много, смотря в каком регионе. Слышала, что во Вроцлаве много. там где я живу практически нет.
    Умоляю!!! подскажите ГДЕ нет Украинцев??? искать буду работу именно в том регионе. Ответьте пожалуйста-очень для меня важно!

  2. ответ для ulyrika , на сообщение « Краков. Жизнь в Польше. »
    #42
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Друзья, кто местный ( в Кракове живет)))) как обстановка в отношении русских туристов в свящи с политической напряженностью?))

  3. ответ для ulyrika , на сообщение « Краков. Жизнь в Польше. »
    #43
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    товарищи форумчане, желающие общаться!
    найдется ли у Вас пара минут написать туристу немного про Краков? Буду там 04-05.08.16 жить в Новотель Краков Сити запад.
    с радостью учту пожелания по ресторанам, достопримечательностям и особенность парковки.
    спасибо!

  4. ответ для nili , на сообщение « Друзья, кто местный ( в Кракове... »
    #44
    Мега-элита Аватар для ulyrika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 347

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Друзья, кто местный ( в Кракове живет)))) как обстановка в отношении русских туристов в свящи с политической напряженностью?))
    хорошо к русским относятся, и к туристам, и вообще. не учитывают политическую напряженность)

  5. ответ для Алтами , на сообщение « нет, не читала, но спасибо... »
    #45
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    Цитата Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
    нет, не читала, но спасибо большое-поизучаю с удовольствием. Я теперь как локатор-ловлю любую информацию на тему и как губка впитываю полезное или могущее пригодиться для меня))
    а почему лишь по приглашению и нельзя иначе? конечно, если муж ценный специалист для страны-то да. можно лишь за вас порадоваться. а если как я с банальным ремеслом, так таких желающих и в самой Польше великое множество, во мне вряд ли там остро нуждаются)) моя задача сделать раб.визу и для этого сгодится приглашение любое и от совем любой фирмы. Это делают за деньги фирмы. коих нынче много в Польше.
    а скажите-так уж серьезна там ситуация с наплывом мигрантов с Украины? это проблема? бросается в глаза? думается мне. что особенно Краков подвержен этому...Я права?
    как ваши дела? обратились в подобную фирму? я общалась с человеком из Калининграда на эту тему, он озвучил цену вопроса 3,5 тыс евро в год
    но он давно не появляется на форуме и на сообщение с просьбой дать контакты фирмы не ответил(

  6. ответ для ulyrika , на сообщение « Краков. Жизнь в Польше. »
    #46

    Вот интересно, как польские мужчины? Был ли у кого хороший опыт общения с ними. Как они в семье. Как мужья.

  7. #47
    Частый гость Аватар для e.bobova
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    51

    Приятные интеллигентные люди - все хорошо понимают русский язык

  8. ответ для ulyrika , на сообщение « Краков. Жизнь в Польше. »
    #48

    а есть кто то из Познани тут ?
    у меня вопрос есть можно в личку сразу

  9. ответ для ulyrika , на сообщение « Краков. Жизнь в Польше. »
    #49
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    А кто-нибудь из Гданьска есть? Интересно узнать про город.

  10. ответ для Таш@ , на сообщение « А кто-нибудь из Гданьска есть?... »
    #50
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Девочки, подскажите, пожалуйста, инт.-магазины ёлочных игрушек Камозя, Мостовски… Те, что в Европу высылают.
    Спасибо.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •