Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Медицинская сестра

  1. #21

    [QUOTE=Iванова;132711241]Хорошая клиника для кого? Для пациента или для медперсонала? Если второе, то нет таких рейтингов. Ищите атуальные вакансии, а потом отзывы работников конкретной клиники. Только вряд ли найдете.
    Часто чем раскрученнее клиника, тем хуже там работать.
    Хотите денег - меняйте профессию. Медсестра это не та должность, что вас прокормит. Тем более если вы хотите сменить место жительства (правильно я понимаю?). Большая часть скромной зарплаты уйдет на съемное жилье.[

    название темы сразу подразумевает что для медперсонала. Легко сказать меняйте профессию, но не легко это сделать тем более в нынешний кризис, а медики везде и всегда востребованны. я не говору про государственные-там лучше не работать))

  2. ответ для Olchik982 , на сообщение « [QUOTE=Iванова;132711241]Хорошая... »
    #22

    Да не бывает "хороших клиник" для персонала. Если в государственных меньше денег, то в частных больше нагрузки и произвола. Не нравится-не работай, держать не станут. Если у вас уже есть мед.образование (а не как я пошла под 40 лет его получать в прошлый кризис), вам легко можно применить его в смежных областях. Массаж, косметология и т.д.
    Я безумно рада, что уволилась. Ну и заработок вырос втрое как минимум.
    Проходите мимо 😎

  3. ответ для Olchik982 , на сообщение « [QUOTE=Iванова;132711241]Хорошая... »
    #23
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 705

    Цитата Сообщение от Olchik982 Посмотреть сообщение
    [

    название темы сразу подразумевает что для медперсонала. Легко сказать меняйте профессию, но не легко это сделать тем более в нынешний кризис, а медики везде и всегда востребованны. я не говору про государственные-там лучше не работать))
    Название темы "Медицинская сестра" ничего не подразумевает..... Я сначала подумала, что кто-то ищет медсестру да разделом ошибся. Медсестры востребованы всегда- это верно. Только зарплата везде одинаковая. Ну (+) (-)..... Золотых гор точно никто не имеет. А сертификат у вас какой? Категория? Стаж? Зарплата и от этого тоже сильно зависит.

  4. ответ для Ивановa , на сообщение « Да не бывает "хороших клиник" для... »
    #24

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Да не бывает "хороших клиник" для персонала. Если в государственных меньше денег, то в частных больше нагрузки и произвола. Не нравится-не работай, держать не станут. Если у вас уже есть мед.образование (а не как я пошла под 40 лет его получать в прошлый кризис), вам легко можно применить его в смежных областях. Массаж, косметология и т.д.
    Я безумно рада, что уволилась. Ну и заработок вырос втрое как минимум.
    ну могу сказать про свою клинику и свой город: произвола и там и там хватает, только вот в гос нагрузка бумажная еще хлеще, в частной у нас отношение и условия хорошие-пашеь без вылазно ))) так что приъодится выбирать или хорошая зп или больше времени. а у вас я пока удивлена что в частных клиниках и в гос не так сильно отличается. по косметологии не везде возьмут без опыта

  5. #25

    Я недавно ходила на семинар по массажу лица, там девчонки были сплошь косметички. Ну никто не жаловался ни на заработок, ни на то, что без опыта не брали. Или на массаж идите. И не надо в салон потом идти или в поликлинику. Частным образом работайте. Работа и клиенты есть, было бы желание.
    Проходите мимо 😎

  6. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #26

    Да, бумажная нагрузка безумная. И становится только хуже.

  7. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Название темы "Медицинская сестра"... »
    #27

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Название темы "Медицинская сестра" ничего не подразумевает..... Я сначала подумала, что кто-то ищет медсестру да разделом ошибся. Медсестры востребованы всегда- это верно. Только зарплата везде одинаковая. Ну (+) (-)..... Золотых гор точно никто не имеет. А сертификат у вас какой? Категория? Стаж? Зарплата и от этого тоже сильно зависит.
    категория и стаж требуется только для госучреждеий, для частной клиники на зарплате это не сказывается-идет только общий медицинский. Сертификат просят только при приеме на работу, но за частую от того что не хватает среднего медперсонала берут с тем что есть. Например у меня одна специализация, а делаю я все без специализаций ...можно сказать универсал ))

  8. #28
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 705

    Цитата Сообщение от Olchik982 Посмотреть сообщение
    категория и стаж требуется только для госучреждеий, для частной клиники на зарплате это не сказывается-идет только общий медицинский. Сертификат просят только при приеме на работу, но за частую от того что не хватает среднего медперсонала берут с тем что есть. Например у меня одна специализация, а делаю я все без специализаций ...можно сказать универсал ))
    Очень я сомневаюсь, что в приличную частную клинику возьмут без сертификата. Во всяком случае- в Питере. Ибо в хороших частных, как раз, среднего медперсонала хватает. И очень даже смотрят и на категорию, и на стаж.....

  9. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Очень я сомневаюсь, что в приличную... »
    #29

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Очень я сомневаюсь, что в приличную частную клинику возьмут без сертификата. Во всяком случае- в Питере. Ибо в хороших частных, как раз, среднего медперсонала хватает. И очень даже смотрят и на категорию, и на стаж.....
    не надо путать сертификат и специализацию, без первого не возьмут, а без второго берут )

  10. ответ для Olchik982 , на сообщение « не надо путать сертификат и... »
    #30
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 705

    Цитата Сообщение от Olchik982 Посмотреть сообщение
    не надо путать сертификат и специализацию, без первого не возьмут, а без второго берут )
    Несомненно- берут. Только если вы обладаете какой-то уникальной специализацией, то шансы на хорошую зарплату сразу увеличиваются..... Но если вы умеете делать что-то уникальное, а вот сертификата у вас на эту тему нет и оф. специализаци нет, то очень я сомневаюс, что в Питере вас возьмут на такую должность. Да, вы от скольки зарплату ищете? Что для вас- хорошая зарплата? Моя подружка, старшая м\с , ищет себе постовую на 30 тыс. Это хорошая з\п?

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •