Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Медицинская сестра

  1. ответ для ulibka18 , на сообщение « Знающие, подскажите. Перерыв более 5... »
    #151
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Знающие, подскажите. Перерыв более 5 лет, есть ли возможность подтвердить сертификат экстерном или заочно или купить?))) Нет возможности ходить на дневное неск месяцев. Может есть какие пути?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Если у вас перерыв более пяти лет, вам надо не сертификат подтверждать, а подтверждать диплом и получать новый сертификат (должно будет стоять, что вы прошли учебу 500 с чем-то часов). Заочная такая учеба есть, посмотрите в интернете, надо искать - профессиональная переподготовка сестринская.

  2. #152

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Если у вас перерыв более пяти лет, вам надо не сертификат подтверждать, а подтверждать диплом и получать новый сертификат (должно будет стоять, что вы прошли учебу 500 с чем-то часов). Заочная такая учеба есть, посмотрите в интернете, надо искать - профессиональная переподготовка сестринская.
    Да, это мне и надо, только вот там все очень долго, Может знает кто, где более оперативно все можно сделать. Напишите в л. с Раньше (давно) можно было на работу устроиться и там обучиться, сейчас, я так понимаю, все ужесточили.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  3. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #153

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    В поликлинику взрослую север города требуются м/с зп среднегодовая 50тр - пятидневка , приём 4 часа
    Ничего себе! Заманчивые вакансии. Зарплата у мс подросла по сравнению с прошлыми годами.

  4. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #154

    Да и график удобный, как человек.

  5. ответ для Mуренка , на сообщение « Ничего себе! Заманчивые вакансии.... »
    #155

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Заманчивые вакансии. Зарплата у мс подросла по сравнению с прошлыми годами.
    Да замечательная работа, главное хотеть и работать!
    Очень ждут сотрудников

  6. ответ для ulibka18 , на сообщение « Да, это мне и надо, только вот там все... »
    #156
    Гость Аватар для SestriCCCa
    Регистрация
    27.05.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Да, это мне и надо, только вот там все очень долго, Может знает кто, где более оперативно все можно сделать. Напишите в л. с Раньше (давно) можно было на работу устроиться и там обучиться, сейчас, я так понимаю, все ужесточили.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Здравствуйте! Тоже интересуюсь данной темой. Что-то нашли?

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •