Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Медицинская сестра

  1. #1

    Медицинская сестра

    Очень интересует информация медицинской сестрой в Питере и Москве. Кто может поделиться своими впечатлениями, своей работой и т.д пожалуйста откликнитесь!

  2. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #2

    Работы много, платят мало.

  3. ответ для Ивановa , на сообщение « Работы много, платят мало. :)) »
    #3

    работы медсестрой везде много, а что на счет оплаты все так совсем плохо?

  4. #4

    Оплата зависит от вашего стажа, категории и т.д. Но хоть живите на работе, все равно мало платят.
    Проходите мимо😎

  5. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #5
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Без опыта после мед. училища около 20 т.р., плюс подьемные дают в гос. учреждениях. Да, работы много.

  6. ответ для *light* , на сообщение « Без опыта после мед. училища около 20... »
    #6

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Без опыта после мед. училища около 20 т.р., плюс подьемные дают в гос. учреждениях. Да, работы много.
    Без опыта после медучилища около 16 грязными на ставку. Подъемные дают, если раньше у вас не было мед.стажа. И не везде.
    Проходите мимо😎

  7. ответ для Olchik982 , на сообщение « Медицинская сестра »
    #7
    Активный участник Аватар для Usuf
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Там где тепло
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Olchik982 Посмотреть сообщение
    Очень интересует информация медицинской сестрой в Питере и Москве. Кто может поделиться своими впечатлениями, своей работой и т.д пожалуйста откликнитесь!
    Идите в частную контору

  8. #8
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Без опыта после медучилища около 16 грязными на ставку. Подъемные дают, если раньше у вас не было мед.стажа. И не везде.
    Племянница в июне закочила с июля работает именно на тех условиях, про которые я написала. График: будни по сменам утро-вечер, 2 субботы дежурных в месяц. Про подьемные я тоже указала, где они выплачиваются

  9. ответ для Usuf , на сообщение « Идите в частную контору »
    #9

    Цитата Сообщение от Usuf Посмотреть сообщение
    Идите в частную контору
    И будете работать вообще бесплатно. Нет, конечно, где-то может повезти. Но я ни раз от коллег бывших слышала лб обмане с оплатой в частных клиниках.
    Проходите мимо😎

  10. ответ для *light* , на сообщение « Племянница в июне закочила с июля... »
    #10

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Племянница в июне закочила с июля работает именно на тех условиях, про которые я написала. Про подьемные я тоже указала, где они выплачиваются
    Я в мае увольнялась. Под НГ было повышение оклада, до этого ставка была в районе 14000. Возможно, у племянницы кие-то небольшие доплаты есть. А оклад, если в этом году не добавляли еще раз, в районе 16 тысяч. А доплаты и проценты сейчас режут везде, так что я бы их не учитывала.
    Ну и 20 тысяч, как на них жить то?
    Проходите мимо😎

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •