Страница 1767 из 1767 « Первая  «  767126716671717175717631764176517661767

Тема: <<Кто мы?-мамы мальчишек! Чего мы хотим?-дочку! Когда хотим?-как можно скорее!>> ;)

  1. ответ для vykyng , на сообщение « Я тоже об этом подумываю, но девчонки... »
    #17661

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумываю, но девчонки переубеждают. А настрой у тебя правильный, пусть лучше ты ошибешься и ждет тебя сюрприз, чем потом разочаруешься после настроя на девочку. Я это прошла, было очень тяжело.
    Я за то, чтобы узнавать пол.
    Расскажу про себя. В 1ую запланированную беремененность мечтала о сыне) ура!) Во 2ую беременность, она была неожиданной, я решила, что у меня дочь)))) На первом скрининге - мальчик. Я не верю. Верю в дочь)))) На скрининги хожу к генетику ( лучший генетик-узист у нас в городе). Сказали мальчик и писюн показали... и тут началось слезы градом, сопли ручьем, слюни потоком. Выхожу из кабинета - чудо-юдо орущее 😂, девочки в очереди пнрепугались - давай успокаивать... Девушка-да может еще исправится)))) я ору - да не исправится !!!!! У меня мааааальчииик!!!! Я рыдала взахлеб больше суток. Ночь не спала - рыдала. Потом приняла! Обрадовалась и ждала!)))) Вот 5.5 лет просидела в декрете и наконец! Работа! Работаю)))) и почему-то стала засматриваться на многодетные семьи, захотела 3его попозже, решила распланировать, высчитать, как раз вас начала почитывать, потом решила, что буду работать, как-нить потом. (Дело было зимой). И тут вообще невероятным образом 2полоски в июне. Как я ревела, не хотела , как невовремя. Потом произошло ЧУДО со мной!( как-ниюуть потом напишу)))). И я знала, что мальчик сразу. Но он меня спас. Была у меня надежда на дочь тк пдр мой др)))) Слезу на узи пустила, но только на 2 минуты. 3й сынок мой ангел спаситель! Родился он за день до моего др))) 14 февраля. Сегодня покрестили малыша. Очень душевно!
    Все я про себя) Пол узнавать - собраться с мыслями и напрлниться любовью до рождения.

  2. #17662

    А я кормящая мать и пью кофе, я вообще ем все подряд и сразу ела) с первым чумачечшая мамашка) на гречке и индейке... толку- аллергик(((((

  3. ответ для Sandra_G , на сообщение « Маша, ента гормоны)) Ты знаешь, мы... »
    #17663

    Нет линеечки) Можно вопросик? У вас 4ро деток? Как зовут? Сколько лет?

  4. #17664

    Себя узнаю))))) А у вас сколько деток?)

  5. #17665

    Мама 5рых????? С ума сойти красотки какие!

  6. ответ для Иришк@ , на сообщение « Девочки, ПЕРЕЕЗЖАЕМ... »
    #17666
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 039

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, ПЕРЕЕЗЖАЕМ
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8011550


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Девочки, переезжаем!!


  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Девочки, я родила! Лёнечка получился... »
    #17667
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила! Лёнечка получился 4490 / 58 экс. Сам выбрал когда родиться)) если кому интересно, отчет в июлятах

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  8. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Нет :) Алексей Андреевич :) »
    #17668
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Нет Алексей Андреевич
    Аню ВК поздравляла и тут поздравляю
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  9. ответ для vykyng , на сообщение « И здесь напишу. Поменьше читай инет и... »
    #17669
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    И здесь напишу. Поменьше читай инет и не накручивай себя. Ты уже в каждой цифре ищещь проблемы. Я вот сижу без УЗИ, без ХГЧ и вообще без всего и не думаю о всяких гадостях. Я даже тест не повторяла после бледной полоски еще до задержки. Все у тебя будет хорошо!
    Абсолютно согласна, а то начитаются без мед.образования и все на себя примеривают))) мы это в колледже еще проходили на первых курсах, подружка даже себе аппендицит надумала так и реально ей его потом вырезали))
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  10. ответ для Иришк@ , на сообщение « Не фу...тася как фрося... Таисия и Тая... »
    #17670
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Не фу...тася как фрося...
    Таисия и Тая и никак иначе.
    Это как у меня спросили, как же Есению в саду называть будут? Как Сокращать?
    - а зачем сокращать? Она ж не собачка, чтоб кличка для удобства была короткая)))
    Да и мы дома все ее только полеым именем зовем. Она и реагировать-то не будет на прозвища.
    Хотя Стефанию я б наверное сокращала бы...до Стефа. Хотя не уверена.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У меня свекровь Таисия, все называют ее Тася, никто Тая не зовет.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

Страница 1767 из 1767 « Первая  «  767126716671717175717631764176517661767


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •