Страница 1 из 323 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Пуделистки всех стран объединяйтесь! Хвастаемся и обмениваемся опытом.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Пуделистки всех стран объединяйтесь! Хвастаемся и обмениваемся опытом.

    Всем привет в новом топике!

    Кстати, про дождевичок. Очень неплохой утепленный видела в зоомагазине в Карусели на Карбышева. Меряли, на наши лапы был длинноват.

    А вообще из того, что уже успела найти - очень хороший выбор одежки в зоомагазине в тк светлановский - наша попонка оттуда. И на выходе из Ашана на Парнасе в зоомагазине тоже было на что посмотреть. Цены ну такие как везде, в общем.
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  2. #2
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Я к вам. А не скинете в личку адрес, где вы стриглись. Побрить то я сама могу, так скажем гигиеническая стрижка, а вот основную часть ну никак, только испорчу общий вид. А так хочется чтобы мой был красавец
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ма_Рыся
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    520

    Девочки, и мы к вам
    А мой, парень, терпеть не может одежку. Один раз прямо на прогулке снимала с него комбез, тк отказывался гулять напрочь, стоял с несчастным видом на одном месте. Хотя комбез шили на заказ, спецом на него. Вот такой капризный пацан ))))
    Девочки, а как ваши песики кушают, мой ест ужасно, кормлю его с руки.

  4. ответ для Ма_Рыся , на сообщение « Девочки, и мы к вам:) А мой, парень,... »
    #4
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
    Я к вам. А не скинете в личку адрес, где вы стриглись. Побрить то я сама могу, так скажем гигиеническая стрижка, а вот основную часть ну никак, только испорчу общий вид. А так хочется чтобы мой был красавец
    Номер дома не вспомню. На Художников ближе к Северному. Тел.5960734

    Цитата Сообщение от Ма_Рыся Посмотреть сообщение
    Девочки, и мы к вам
    А мой, парень, терпеть не может одежку. Один раз прямо на прогулке снимала с него комбез, тк отказывался гулять напрочь, стоял с несчастным видом на одном месте. Хотя комбез шили на заказ, спецом на него. Вот такой капризный пацан ))))
    Девочки, а как ваши песики кушают, мой ест ужасно, кормлю его с руки.
    Моя ест плохо. Зато украсть что-нибудь из ведра, типа косточки или сидеть у стола с несчастным голодным видом - это да!
    А еще если кошка не доела, а я не успела убрать, то миска будет подчищена до зеркального блеска.
    А чем кормите вообще?
    Мне заводчица сказала проплан для щенков мелких пород. Но не могу сказать, что моя девушка от него в восторге
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ма_Рыся
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    520

    Нашего ведро не интересует, а вот подачки со стола, это мы очень уважаем)) Он у нас мясоед, как только из холодильника появляется что-нибудь мясосодержащее, тут же появляется и наш Дусик, с несчастным - голодным видом. Кормлю его натуралкой, варю овощи+мясо (кура, печень и т.п.)+ крупа, корм не ест, на прогулках его иногда угощают,так он берет, отходит в сторону и выплевывает. Ему уже 5,5 лет, муЗЧинка в самом рассвете сил, очень уважает дамский пол, особливо, если девушка покрупнее раза в 3 будет.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Karambole
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    6 904

    Девушки, а расскажите как вы моете -чешете своих собачек(больше интересует чем). И кто-нибудь пробовал сам стричь, без мастера?

  7. ответ для Karambole , на сообщение « Девушки, а расскажите как вы моете... »
    #7
    Старожил Аватар для El Gamo
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
    Девушки, а расскажите как вы моете -чешете своих собачек(больше интересует чем). И кто-нибудь пробовал сам стричь, без мастера?
    У меня малый пудель, 12 лет. Стригла всегда сама под модерн, мыла разными отечественными шампунями на травах, обязательно после мытья кондиционер. Сушу феном, вытягивая шерсть щеткой. Если шерсть сухая, хорошо нанести маску для волос Сансилк без смывания.
    Вот наш "дедушка"
    Изображения Изображения  

  8. #8
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 593

    Приобрели одежку, по дому вроде ходит, но очень не нравится....пойдем на улицу пробовать, сшили на заказ позже сфотограяфирую выложу. Сшили шапку, чтобы ушами грязь не собирал, смеялись до слез над ним....

  9. #9
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 712

    У меня тоже малый,цвет называется красный,но с возрастом стал палевым Тоже 12 лет,но старичком он совсем не выглядит, молодящийся жоних,дам очень любит.
    Стригу сама,поначалу "модерн" ,а потом обленилась ,оставляю динную шерсть только на голове,ушах,на кончике хвоста и шарики на лапах-манжетки. Стригу 3 раза в год - весной,в середине лета и осенью,как только отопление дают.По весне стрижка особенно заметна,все соседи его дружно начинают жалеть голенькогоМорду и пальчики на лапах стригу где то раз в месяц.
    Стригу морду машинкой ,остальное обычными парикмахерскими ножницами.После большого королевского пуделя,который у меня до этого был, малого стричь - ерунда
    Расчесываю расческой металлической,куплена еще для старой собаки,ей лет .... сколько ж ей лет?... 28! ой ,ни один зуб не выпал,немецкая.
    И корщеткой маленькой - пух подобрать.

  10. #10
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 712

    Вот нестриженный вид
    Последний раз редактировалось Ardena; 02.05.2011 в 19:02.

Страница 1 из 323 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •