Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: новогодний камин

  1. ответ для lenafray , на сообщение « новогодний камин »
    #31
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    сижу, собираюсь с силами...хочу сделать , третьи сутки смотрю в интернете мк
    подруги ржут , ребенок в ожидании , продавщицы из магазина у дома попросили принести фото как сделаем, третий раз за коробками к ним хожу за месяц с фразой - "девочки дайте мне коробок- я там жить буду меня из дома выгнали" =)))
    жду папу в отпуск как моральную поддержку - он у меня инженер - будет линии ровные делать =)))
    сегодня ходила по магазинам - не нашла обои кирпичные , значит буду делать белый

  2. ответ для lenafray , на сообщение « новогодний камин »
    #32
    Ветеран
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    646

    Отличная идея!!! Возьму на вооружение!

  3. Активный участник Аватар для Настроение
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    сижу, собираюсь с силами...хочу сделать , третьи сутки смотрю в интернете мк
    подруги ржут , ребенок в ожидании , продавщицы из магазина у дома попросили принести фото как сделаем, третий раз за коробками к ним хожу за месяц с фразой - "девочки дайте мне коробок- я там жить буду меня из дома выгнали" =)))
    жду папу в отпуск как моральную поддержку - он у меня инженер - будет линии ровные делать =)))
    сегодня ходила по магазинам - не нашла обои кирпичные , значит буду делать белый
    а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Я тоже хожу собираюсь с силами! Хочу камин и дома и на работе сделать. Дома вообще настоящий хотела, но цена кусается. Решила, что начну с муляжа , а потом заработаю на настоящий.

  4. ответ для ЮСА , на сообщение « Схема :) Все видно? »
    #34

    Поделюсь и я своим камином..) сделала маленький (45 на 60 см) - по колено, но у меня и квартира небольшая - большой поставить некуда было бы..)

    Понадобилось 4 коробки от обуви (бесплатно), два рулона самоклеющейся пленки, две гирлянды на батарейках, две ёлочки, бусы и новогодние украшения - все это куплено в магазине фикс прайс по 47 рублей. Ну и пару часов времени. Можно поставить внутрь свечи (лучше светодиодные) или просто гирлянды оставить, но у меня в последний момент возникла идея поставить внутрь планшет, а на нем в онлайн режиме запустить с ютуба видео пламени (там есть видео и на 2 и на 8 и на 10 часов постоянного горения). Вы не представляете, сколько эмоций вызывает теперь этот самодельный камин! "Живое" пламя, звук потрескивания дров, запах ели от веток елочки (накапала на них эфирного масле сосны) Ощущение уюта просто НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ!..) Очень буду рада, если кому-то приглянется такая идея..)
    Изображения Изображения            

  5. #35

    А это фото не мои, а девочек, которые взяли идею с планшетом на вооружение..) тоже пишут, что эмоции зашкаливают..)
    Изображения Изображения    

  6. ответ для Romashka19 , на сообщение « А это фото не мои, а девочек, которые... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    в общем-то натаскала домой коробок
    в итоге из двух коробок нарезала полосок чтобы клеить, а клеила вот из таких рекламных панелей
    на фотках камин в 80% состоянии готовности-осталось дело за малым- лепнина и декор


    кот-электрик как всегда пошел жрать гирлянду и удачно попал в кадр
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  7. ответ для lenafray , на сообщение « новогодний камин »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Молодцы девочки!

  8. ответ для lenafray , на сообщение « новогодний камин »
    #38
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    ой, девочки, если кому надо у меня еще 5 панелек осталось их как раз хватит на такой же камин , если кому надо- в личку
    еще у меня осталась большая банка пва 0,5 без 30 гр (клеила моментом, а пва покупала на картонный камин)

  9. ответ для lenafray , на сообщение « новогодний камин »
    #39
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Очень красиво у всех

  10. ответ для lenafray , на сообщение « новогодний камин »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    Моя мечта... Надо попробовать

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •