Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Шоколад и конфеты КФ Р*А*Х*А*Т

  1. #1
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    7 311

    Шоколад и конфеты КФ Р*А*Х*А*Т

    Делимся впечатлениями о вкусняшках из закупки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7468185

  2. ответ для Celery , на сообщение « Шоколад и конфеты КФ Р*А*Х*А*Т »
    #2
    Активный участник Аватар для matemati4ka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    460

    напишите плз состав шоколада на сайте нет

  3. #3
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    7 311

    Цитата Сообщение от matemati4ka Посмотреть сообщение
    напишите плз состав шоколада на сайте нет
    Какой именно шоколад вас интересует?
    Например, вот состав шоколада Казахстанский:

    Состав: сахар, какао тёртое, какао масло, сыворотка молочная сухая, молоко сухое цельное, эмульгатор: лецитин соевый; усилитель вкуса и аромата - экстракт натуральной ванили.
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  4. ответ для Celery , на сообщение « Какой именно шоколад вас интересует?... »
    #4
    Ветеран Аватар для Ахава
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    У Сосновки
    Сообщений
    877

    В прошлом году открыла для себя эти конфеты и шоколад - моя руководительница привезла из Казахстана. Люблю шоколадные конфеты, но как-то в последнее время все и так и не то - невкусно. Эти конфеты и, особенно, шоколад очень понравились, такой натуральный, советский, в лучшем смысле этого слова, вкус. Составы конфет не изобилуют химозой всякой. Правда конфеты, как теперь понимаю были "из дорогих".

  5. ответ для Celery , на сообщение « Шоколад и конфеты КФ Р*А*Х*А*Т »
    #5
    Старожил Аватар для Nat@lo4ka
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Между м. Петроградская и м.Черная Речка
    Сообщений
    1 040

    Елена, спасибо огромное за закупку! Брала не много, на пробу, из того что давно люблю. Сомневалась, вдруг технологию изменили, или подделка. Не подделка, и технологию не изменили. Все как и 15, и 20, и 30 лет назад. Вкусно!!!! Прямо в детство вернулась.
    Брала мармелад в шоколаде и ананасные. Мармелад - вкусный, шоколад - вкусный, все вместе - вкусно вдвойне. Забирала заказ с родителями, они сразу и попробовали. Аж замычали от удовольствия.
    Ананасные - шоколад, вафля и кисленькая пралиновая начинка со вкусом ананаса. В закупке не было, а вообще есть еще аналогичные "апельсиновые", они менее кислые и со вкусом апельсина соответственно.
    А из наборов очень необычные конфеты "Легенда". Их в закупке не было, это я ностальгирую. Там в начинке пополам мармелад и птичье молоко в шоколадной глазури. Можно сначала обгрызть шоколад, потом птичье молоко, потом мармелад - это для любителей продлить удовольствие. Ну и для любителей "птичьего молока" - на этой фабрике их делать умеют!
    Буду ждать пополнения склада.
    Елена, я ваша навеки!

  6. ответ для Nat@lo4ka , на сообщение « Елена, спасибо огромное за закупку!... »
    #6
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    7 311

    Цитата Сообщение от Nat@lo4ka Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо огромное за закупку! Брала не много, на пробу, из того что давно люблю. Сомневалась, вдруг технологию изменили, или подделка. Не подделка, и технологию не изменили. Все как и 15, и 20, и 30 лет назад. Вкусно!!!! Прямо в детство вернулась.
    Брала мармелад в шоколаде и ананасные. Мармелад - вкусный, шоколад - вкусный, все вместе - вкусно вдвойне. Забирала заказ с родителями, они сразу и попробовали. Аж замычали от удовольствия.
    Ананасные - шоколад, вафля и кисленькая пралиновая начинка со вкусом ананаса. В закупке не было, а вообще есть еще аналогичные "апельсиновые", они менее кислые и со вкусом апельсина соответственно.
    А из наборов очень необычные конфеты "Легенда". Их в закупке не было, это я ностальгирую. Там в начинке пополам мармелад и птичье молоко в шоколадной глазури. Можно сначала обгрызть шоколад, потом птичье молоко, потом мармелад - это для любителей продлить удовольствие. Ну и для любителей "птичьего молока" - на этой фабрике их делать умеют!
    Буду ждать пополнения склада.
    Елена, я ваша навеки!
    Спасибо за отзыв
    Я, когда мармелад в шоколаде попробовала, тоже, как будто в детство вернулась, очень знакомый вкус
    В понедельник жду от поставщика обновлённый прайс, посмотрим, что будет в наличии)
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  7. ответ для Celery , на сообщение « Спасибо за отзыв :) Я, когда мармелад... »
    #7
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 252

    Едена, спасибо за закупку! Попробовала все конфетки (у меня 7 видов. Больше всего мне понравились Ажар (там вафельная крошка и цитрусовый аромат), Астана и мармелад в шоколаде. Остальные конфетки (Нур, Достык, Сердцеедка) показались какими-то одинаковыми по вкусу начинки. Буду пробовать еще в следующих закупках.

  8. ответ для Celery , на сообщение « Шоколад и конфеты КФ Р*А*Х*А*Т »
    #8
    Старожил Аватар для tatka38
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    1 297

    Еще у них карамельки очень вкусные Кузнечик,Снежинка (как Снежок).
    Другие не помню как называются...Их несколько видов.
    С начинкой как халва.

  9. ответ для tatka38 , на сообщение « Еще у них карамельки очень вкусные... »
    #9
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    7 311

    Цитата Сообщение от tatka38 Посмотреть сообщение
    Еще у них карамельки очень вкусные Кузнечик,Снежинка (как Снежок).
    Другие не помню как называются...Их несколько видов.
    С начинкой как халва.
    Да, Кузнечик вкусные ) рассыпчатые.
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  10. ответ для Celery , на сообщение « Шоколад и конфеты КФ Р*А*Х*А*Т »
    #10
    Элита
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    2 327

    Меня ностальгия замучала тоже... 7 лет назад уехала из Казахстана, недавно знакомая передала шоколадку Казахстан - такая вкуснятина!!! С тем, что у нас продается, не сравнить, даже с дорогими типа Lindt....

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •