Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ЛОР в больнице на Земледельческой. Родителям на заметку

  1. #41
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Юлечка Ум Посмотреть сообщение
    Ужасно! Желаю чтобы всё у Вас хорошо прошло и хорошо закончилось, но нам в поликлиннике тоже бусинку из уха чем- то вытаскивали, а не вымывали.Вот какие последствия бывают.

    р.s. Я когда в поликлиннику примчалась с ней, в очереди стали возмущаться что они заранее номерки брали, а мы тут без очереди к Лору лезем.
    Я им сказала, что если бы я знала, что она сегодня засунет бусинку в ухо, я бы заранее на предыдущей неделе записалась на сегодня )))))
    Не знаю, конечно, во всех ли поликлиниках так, но первый час приема лор-врач принимает всех с острой болью и только потом по записи, запись думаю и идет с учетом этого часа. У нас в детской поликлинике так.

  2. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Не знаю, конечно, во всех ли... »
    #42
    Участник Аватар для luba4a
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    ул.НароднаЯ
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, во всех ли поликлиниках так, но первый час приема лор-врач принимает всех с острой болью и только потом по записи, запись думаю и идет с учетом этого часа. У нас в детской поликлинике так.
    Какая у вас замечательная Поликлиника))) У нас с острой болью, конечно, примут... но никто без очереди, как правило, не пропускает. И тоже возмущаются на тему: "почему без номерка". И правило "первый час приема - с острой болью" - это точно не про нашу поликлинику

  3. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Не знаю, конечно, во всех ли... »
    #43
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, во всех ли поликлиниках так, но первый час приема лор-врач принимает всех с острой болью и только потом по записи, запись думаю и идет с учетом этого часа. У нас в детской поликлинике так.
    Да может и так, меня прикололо, что люди возмущались, что я без записи недельной давности пришла.Если бы в этот день лор не принимал, или было поздно уже, то поехали бы на Земледельческую, мне так и сказали в поликлиннике.

  4. ответ для luba4a , на сообщение « Ну, вот честно, даже не знаю, что и... »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    80

    Я тоже стараюсь быть неконфликтный. Все случаи индивидуальны . Лично для меня показатель профессионализма врача, когда пациенты успешно вылечиваются. Топикстартеру желаю хороших врачей для дочери и скорейшего выздоровления. Всем здоровья!

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 399

    Сегодня и мы побывали в этой "замечательной" больнице у Сусоровой. Трясет до сих пор! Приехали с направлением из поликлиники на госпитализацию (т.к. в поликлинике нет ЛОРа), с сегодняшним результатом обследования из ЛОРНИИ (зав. сурдологического отделения сказал СРОЧНО к ЛОРу, т.к. слизи в ухе ОЧЕНЬ много, скорее всего нужен прокол), с явным ухудшением слуха и затяжным аденоидитом, с кучей других анализов... Сусорова даже слушать не стала, попыталась выставить из кабинета, без осмотра ребенка, сказав, что надо записываться на консультацию к Медведеву и удалять аденоиды... Причем, её не интересовало, что ребенку противопоказана данная операция... После скандала бегло и грубо осмотрела уши и нос дочери, сказала: "Ну, я ж говорила!!! Идите к Медведеву." Ушла из больницы вся в слезах...

  6. #46
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Очень грустная история. Скорейшего выздоровления дочке!
    На Земледельческую в своё время ездили частенько и среди ночи,в приёмное отделение..там нас вскоре запомнил очень хороший доктор Сан Саныч..фамилию, к сожалению,не скажу..
    на отделении вела Наталья Викторовна. Мы потом ездили на "кукушку" к ней.

  7. #47
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 762

    @@@@@@@@@@ Здоровья малышке!!!

  8. ответ для Ирмир , на сообщение « Сегодня и мы побывали в этой... »
    #48
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    Сегодня и мы побывали в этой "замечательной" больнице у Сусоровой. Трясет до сих пор! Приехали с направлением из поликлиники на госпитализацию (т.к. в поликлинике нет ЛОРа), с сегодняшним результатом обследования из ЛОРНИИ (зав. сурдологического отделения сказал СРОЧНО к ЛОРу, т.к. слизи в ухе ОЧЕНЬ много, скорее всего нужен прокол), с явным ухудшением слуха и затяжным аденоидитом, с кучей других анализов... Сусорова даже слушать не стала, попыталась выставить из кабинета, без осмотра ребенка, сказав, что надо записываться на консультацию к Медведеву и удалять аденоиды... Причем, её не интересовало, что ребенку противопоказана данная операция... После скандала бегло и грубо осмотрела уши и нос дочери, сказала: "Ну, я ж говорила!!! Идите к Медведеву." Ушла из больницы вся в слезах...
    Так и оставите? Жалобу будете писать?

  9. #49
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 543

    Выздоравливайте!
    В 4-ке ОЧЕНЬ разные врачи...
    Начиная с того, что приехав первый раз с отитом, врач в приемном покое делает прокол уха, отпускает домой и САМ же пишет в назначениях отипакс! На вопрос - разве ж можно при перфорации?!! Ответил "ну, это ж у вас не прорвало, а я вам разрез сделал"
    Слава Богу, засомневалась, естественно, другой врач категорически запретил отипакс.
    Попадали туда несколько раз с отитами, последний раз лечила Покровская, она же предложила без очереди провести нас по ОМС на удаление аденоидов (за умеренную плату, естессна). Операция прошла с осложнениями - к вечеру началось сильное кровотечение из носа, делали ревизию, ставили на ночь тампонаду. Ребенок смог уснуть после лошадиной дозы снотворного через капельницу и нескольких часов ора . Жуткий стресс был и у ребенка, и у меня. На вопрос "что пошло не так?" ответ был один - бывает, вам просто не повезло...
    Надеюсь, что другим в этой больнице бОльше повезет.

  10. ответ для Katjek , на сообщение « Выздоравливайте! В 4-ке ОЧЕНЬ разные... »
    #50
    Участник Аватар для luba4a
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    ул.НароднаЯ
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    В 4-ке ОЧЕНЬ разные врачи...
    Начиная с того, что приехав первый раз с отитом, врач в приемном покое делает прокол уха, отпускает домой и САМ же пишет в назначениях отипакс! На вопрос - разве ж можно при перфорации?!! Ответил "ну, это ж у вас не прорвало, а я вам разрез сделал"
    Слава Богу, засомневалась, естественно, другой врач категорически запретил отипакс.
    Попадали туда несколько раз с отитами, последний раз лечила Покровская, она же предложила без очереди провести нас по ОМС на удаление аденоидов (за умеренную плату, естессна). Операция прошла с осложнениями - к вечеру началось сильное кровотечение из носа, делали ревизию, ставили на ночь тампонаду. Ребенок смог уснуть после лошадиной дозы снотворного через капельницу и нескольких часов ора . Жуткий стресс был и у ребенка, и у меня. На вопрос "что пошло не так?" ответ был один - бывает, вам просто не повезло...
    Надеюсь, что другим в этой больнице бОльше повезет.
    Спасибо за отзыв! Теперь не буду Покровскую расхваливать. Это тоже важно! Очень жалко детей во всех этих и сотнях других ситуаций. Видимо, за тот месяц, что мы там лежали, она просто не давала промашек, поэтому все и нахваливали её.
    Здоровья всем деткам!!
    А больницу Св.Ольги мы с девочками (подругами по несчастью, с которыми пришлось познакомиться там и встречать вместе Новый год) до сих пор вспоминаем, как свой самый страшный кошмар.

Страница 5 из 21 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •